Гойтемирова Петимат Увайсовна,невролог - Москва
9.2

Гойтемирова Петимат Увайсовна

Гойтемирова Петимат Увайсовна, Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 17.08.2018

ул. Бауманская, д. 70
Бауманская(825м)
Курская(1,5км)

Чкаловская(1,7км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

ГОУ ВПО РГМУ Росздрава (Москва), когнитивные нарушения в неврологии.
    ГОУ ВПО ММА им И. М. Сеченова Росздрава (Москва), когнитивные нарушения в неврологии и в работе общепрактикующего врача.
    ГОУ ВПО Московская медицинская академия им И. М. Сеченова Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию (Москва), психосоматические расстройства.
    ГОУ ВПО Российском государственном медицинском университете Росздрава (Москва), экстрапирамидные нарушения.
    ГОУ ДПО РМПО Росздрава (Москва). Экстрапирамидные расстройства, клиника, диагностика и лечение.
    ГБОУ ВПО МГМСУ им А. И. Евдокимова Минздрава России (Москва), неврогенные головные боли и болевые синдромы лица.

Гойтемирова П. У.
В плане организованности прием мне очень понравился, да и во всем остальном, потому что смогла получить ответы на все вопросы, узнала интересующую меня информацию, а помимо этого увидела прекрасное отношение и желание врача помочь. Я не болела серьезно, просто некоторые симптомы насторожили, решила поговорить о них с врачом, посоветоваться, может быть, пройти обследования. Не разочаровалась, однозначно по адресу попала.