Невролог
7.1

Энеева Малика Ахматовна

Энеева Малика Ахматовна, Москва: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 20.03.2020

ул. Бауманская, д. 70
Бауманская(825м)
Курская(1,5км)

Чкаловская(1,7км)

• 2001
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (медицинская реабилитация)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (неврология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Энеева Малика Ахматовна
Посетили врачаМарт 2020
Я просто счастлива, что за последнее время, я наконец-то попала к грамотному невропатологу. Малика Ахматова выслушала мои жалобы, посмотрела мышечный спазм, прощупав руками и сопутствующими инструментами, тут же назначила дообследования, и после очень адекватное лечение. Очень терпелива, тактична, относится с большим пониманием к своим пациентам, невероятно добрый человек, к тому же красивая женщина! С большой благодарностью и уважением, Воронина Наталья.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Знаете, вот на таких врачах, как Малика Ахматовна, и держится наша медицина. Замечательный специалист, очень внимательный врач, добрый неравнодушный человек и очень красивая женщина, так хочется, чтобы у неё всё было хорошо в семье и на работе. Мне она очень помогает "успокоить" мои межпозвоночные грыжи. Я бы всем порекомендовала этого замечательного доктора. Когда я первый раз пришла к ней на приём, была в лёгком шоке, такая длинная очередь, но после поняла, что она принимает не по 15 минут, как в поликлиниках, а столько, сколько необходимо для пациента. Просто умница. С уважением, Коноплева Л. И.
Поликлиника восстановительного лечения №7 - ул. Бауманская, д. 70
Понравилось
Малика Ахматовна самый лучший доктор в мире. У меня были проблемы со спиной. Сидеть не мог спокойно. Межпозвоночная грыжа мучила лет пять. После встречи с доктором Энеевой, после тщательного обследования и лечения, моё состояние улучшилось, а про боли в спине я вообще забыл. Спасибо Вам огромное, Малика Ахматовна, и дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни. С уважением, Сергей Антипов.
Поликлиника восстановительного лечения №7 - ул. Бауманская, д. 70
Я в прошлом году попала к Малике Ахматовне, приятно удивлена приёмом! Внимательная, интеллигентная, располагающая к себе доктор, направила на нужные исследования. В этом году иду снова только к ней! Это доктор, к которому идёшь без напряжения и выходишь от неё с хорошим настроением, чего нельзя сказать в наше время, увы, обо всех врачах.
Поликлиника восстановительного лечения №7 - ул. Бауманская, д. 70
Этого профессионала (!) знаю очень давно. Очень жаль (со слезами на глазах), Вас нет в нашей поликлинике при 81-ой больнице. Умна, мила и добропорядочна! Не хватает Вас!
Поликлиника восстановительного лечения №7 - ул. Бауманская, д. 70
Спасибо за профессионализм, доктор Энеева помогла не только мне во время приема, но и человеку, который не был записан на прием, но я спрашивала о результатах обследования этого человека и ей пришлось звонить коллегам (в другое учреждение), чтобы дать ответ о правильности методов диагностики. Большое спасибо за отзывчивость (по вопросу Мягкова Андрея Васильевича, осень 20017).
Поликлиника восстановительного лечения №7 - ул. Бауманская, д. 70
Очень внимательный доктор! От консультации с Енеевой М. А. остались очень приятные впечатления, очень внимательна, вежлива, профессиональна.
Сегодня первый раз обратилась в этот центр и была приятно удивлена, необыкновенно внимательным и доброжелательным отношением доктора-невролога М. А. Энеевой. Уходила с уверенностью в завтрашнем дне и в хорошем настроении. Хотелось бы при посещении медицинских учреждений встречать только таких замечательных докторов!