Ревматолог
6.8

Ильевский Илья Давид Юрьевич

Ильевский Илья Давид Юрьевич, Москва: ревматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 28.10.2020

ул. Малая Семёновская, д. 13
Семеновская(481м)
Электрозаводская(839м)

Преображенская площадь(1,2км)

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Ильевский Илья Давид Юрьевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Илья Юрьевич - высококвалифицированный, грамотный специалист. С чутким отношением к пациентам, готов всегда выслушать и помочь. Благодарю судьбу, что она однажды привела меня к этому замечательному доктору. С глубоким уважением и благодарностью, А. Сульдин.
Отлично!
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Хочу выразить благодарность доктору Ильевскому Илье Давиду Юрьевичу за его внимательность и спокойствие. Высокий профессионализм и опыт позволяет доктору Ильевскому И. Д. Ю. лечить хронических больных и просто ставить их на ноги. Огромное Вам спасибо, доктор. Савченко Светлана Викторовна ***
Поликлиника №122 (ГП №64 филиал 1)-ул. 2-я Пугачевская, д. 8
Наблюдаюсь у этого врача уже около 10 лет. Начинала свои визиты, когда Ильевский И. Ю. был еще районным врачом-ревматологом в 186 поликлинике. И уже тогда помогал облегчить тяжелое течение заболевания всеми способами: были и внутрисуставные инъекции, и откачивали жидкость из коленных суставов. Он первый заговорил об оформлении инвалидности, помог советом, куда, к кому идти с документами. Сколько мы мучились с ним, чтобы подобрать работающую терапию, и все-таки нашли! Руки золотые, голова светлая - вот он какой, наш доктор! *** У врачей тоже непростой труд. Времени на осмотр практически нет, все уходит в написание бумаг. Да и пациенты тоже приходят с характером не сахар. Шаерман Е. Б.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Ревматолог Ильевский И. Ю. это отличный специалист в своей области и отзывчивый человек, который всегда готов помочь пациентам. Сколько раз обращался со своим здоровьем и каждый раз были решены все вопросы в кротчайший срок. Хочется сказать огромное спасибо. И пожелать побольше таких врачей в нашей медицине.
Поликлиника №122 (ГП №64 филиал 1)-ул. 2-я Пугачевская, д. 8
Хочу выразить свою искреннюю благодарность окружному ревматологу ВАО г. Москвы Ильевскому Илье Давиду Юрьевичу за бескорыстный и благородный труд, за профессионализм и компетентность в сложных вопросах ревматологии, за внимательное отношение при борьбе с таким трудным и сложным заболеванием, как ревматоидный артрит, которым я болею с 2000 года, и по которому имею 2 группу инвалидности. Илья Давид Юрьевич - добрый, неравнодушный человек и врач. Всегда дает очень ценные рекомендации для лечения ревматоидного артрита. Его индивидуальный подход и многолетний опыт вместе с профессионализмом,помогают правильно подбирать и назначать лечение и добиваться положительных результатов. Я очень благодарна Илье Давиду Юрьевичу за сердечность и высокую компетентность. Соловьева Ирина Трофимовна.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Понравилось
Благодарю окружного ревматолога за внимательность к моему заболеванию. Я болею ревматоидным артритом много лет. Долго получала дорогостоящий препарат, он мне помогал не в полном объеме. Врач посоветовал поменять препарат. Я согласилась, на данный момент у меня улучшились показатели в анализах крови и общее самочувствие. Большое спасибо за его внимательность и опыт работы. С уважением, пациентка Смирнова Т.Н.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Понравилось
Большое спасибо доктору Ильевскому, за то, что он есть в нашей районной поликлинике! В нашем округе осталось так мало ревматологов, квалифицированных по ведению сложных пациентов с больными суставами, как у моей мамы. Почти нет уже хороших специалистов, по этому профилю, в государственных поликлиниках, все ушли в коммерцию, наверное. Будет очень плохо, если их вообще не останется, так как у терапевтов опыт и квалификация, пока, не те, хотя они и стараются, слова плохого не скажу. Прошлая терапия, санатории, чудо-браслеты и разные хиропрактики - мало нам помогали, а врачи, к которым мы ходили, относились, зачастую, очень формально, пожилой человек им неинтересен. Тут же, с Ильей Юрьевичем, мы получили реальную помощь и очень хорошее, человеческое и вдумчивое отношение к нашим бедам. Большое ему спасибо. Полностью вылечится, конечно, уже не получится, но улучшение состояния есть. К доктору - идем, как на праздник, с благодарностью и надеждой на дальнейшее улучшение, выполняем все рекомендации вовремя и есть положительный результат.
Не понравилось
Нет такого, всем довольны.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Имела "удовольствие" несколько раз наблюдаться у Ильевского И.Ю. Как к специалисту - у меня нет претензий, хочу отметить его отношение к пациентам. Первое, что вам бросится в глаза в его кабинете - клятва Гиппократа: "... Внимательно и заботливо относиться к пациенту, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств... " Когда я сообщила, что не могу проходить лечение, потому что в тот момент занималась планированием беременности (готовилась к ЭКО, кто знает, одни анализы и справки год собирать), на что услышала: "Зачем же вы ребенка рожать собрались, ситуация в стране видите какая...", я опешила - может, не знаю чего, меня тут же просветили: "Кризис, денег ни у кого нет. Ребенка на что кормить будете?" Думаю, ладно, бывают люди со странностями, может, у человека ситуация тяжелая, переживает. Прихожу в другой раз. Диалог был следующий: - Лечиться будем? - Да, я к вам за лечением пришла. - Как ваши планы с беременностью? - Изменились. - А чего так? - Я развелась. - А-а-а, сбежал-таки?! Хоть анекдот пиши. Почему врач позволяет себе подобные высказывания в адрес пациента? Словно я ему подружка какая-то! И ладно бы, если я с ним это обсуждала или спрашивала совета в личной жизни. При этом еще и свои выводы сделал о том, кто из нас с бывшим мужем кого бросил... На прием к нему не опаздывала вроде, вежливо разговаривала. Чем заслужила такое отношение? Этика и чувство такта этому человеку незнакомы. Если еще раз мне придется идти на прием к этому доктору - буду брать с собой диктофон. ***, я так понимаю, что ситуация нередкая. Почему руководство поликлиники закрывает на это глаза?
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Илья Давид Юрьевич - профессионал высокого класса с большим опытом работы. Очень скрупулезно разбирает каждый случай, он - единственный, кто смог выявить моё заболевание на ранней стадии, когда сильные боли мучили уже год, а классические анализы еще не показывали изменений. Он назначил углубленное исследование и по его результатам назначил мне комплексное лечение. Год ходила по платным ревматологам, и никто не мог поставить диагноз, советовали лечить психосоматику. Огромное ему спасибо, я избавилась от изнурительных болей только благодаря ему. И очень жаль, что его перевели из нашей 64-ой поликлиники в другой филиал - теперь пациентам неудобно добираться на прием.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Я, Шереметьева Татьяна Владимировна, хочу выразить благодарность врачу-ревматологу Ильевскому И.Д.Ю., к которому я обращаюсь за помощью в течение 10 лет. Все это время доктор Ильевский И.Д.Ю. помогает мне справляться с моим недугом - ревматоидным артритом. Всегда получаю высококвалифицированную помощь, что позволяет значительно улучшить качество моей жизни. Доктор Ильевский И.Д.Ю. всегда в курсе новейших способов и методов лечения суставных заболеваний, постоянно повышает свою квалификацию, учится на всевозможных курсах, а приобретенными знаниями сразу же делится с нами, его пациентами. Так, в моем случае, доктор Ильевский И.Д.Ю. подобрал мне очень эффективную терапию ГИБП, в результате которой мои анализы практически в норме. Доктор Ильевский И.Д.Ю. внимателен, спокоен и доброжелателен. С ним очень комфортно общаться, можно легко обсуждать возможные варианты лечения и способы поддержания нормального образа жизни. Всегда можно получить квалифицированную помощь в выборе не только лекарств, но и витаминно-минеральных комплексов, вариантов лечебной физкультуры, санаторно-курортного лечения. Доктор Ильевский И.Д.Ю. никогда не отказывал мне в приеме, даже если у него на тот момент закончился рабочий день. Спасибо ему за чуткость, внимание, квалифицированные советы и необходимую помощь.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Наблюдаюсь у врача Ильевского И. Ю более 5 лет, хороший врач, всегда выслушает и назначит правильное лечение. В отличии от терапевта Паладян С. М., к которой обратилась изначально, максимум, что сказала - плохие анализы. Температуру не померила, диагноз не поставила, УЗИ не назначила, у меня РФ 55, сижу на метотрексате. Потом от Ильевского узнала, что проблемы с почками и выписал лекарство. Почему Паладян сразу не назначила лечение и сидит занимает чужое место зря?! Ее место не терапевта, а в регистратуре, т. к. ничего кроме, как записать к другому врачу, не может. Из-за нее неделю ходила в плохом состоянии на работу, тошнота, температура, слабость. Спасибо Ильевскому И. Ю., что хоть он назначил лечение, а то бы благодаря Паладян вообще без почек осталась.
Была у этого врача один раз. Прочитав отрицательные отзывы, сразу узнала его в них. Ничем не помог, во время приёма язвил и хамил.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу ревматологу Ильевскому Илье Юрьевичу. Я наблюдаюсь у него более трёх лет. За все эти годы с большим удовольствием прихожу к нему на приём. Врач внимательно выслушает, даст квалифицированные рекомендации, выпишет нужные лекарства. Мое заболевание - хроническое, но с такой заботой от врача Ильевского я себя чувствую лучше. Спасибо ему за его труд.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Хочу поблагодарить окружного ревматолога Ильевского И. Ю. за профессионализм и внимательное отношение. Всегда иду на прием с уверенностью, что меня внимательно выслушают и обязательно помогут. С уважением, Катюхина Г. М.
Очень приятный доктор. Был с женой на приеме у него. Внимательный и сразу поставил диагноз. Дай бог вам здоровья Илья.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Мне всегда приятно бывать у этого доктора на приеме. Внимательный, грамотный, добропорядочный человек, специалист высшего класса. Ильевский И. Д. Ю. - один из немногих, кто знает своё дело и совершенствуется постоянно. А то, что моет руки, так это элементарные правила гигиены. Спасибо Вам, дорогой доктор! Вы - наш спаситель! За много лет мучений, наконец-то попала к правильному ревматологу! Ю. Розенталь.
Была на приеме у него 2 раза. Первый раз пришла с сильной болью в лучезапястном суставе. Руку посмотрел издалека, потыкал ручкой! И отправил на дополнительные анализы. Анализы ничего не показали, выписанные лекарства не помогли, на что пожал плечами и сказал: "Должно было помочь". Таки решился потрогать кисть и нажимал не там! Хотя место опухло и видно невооруженным глазом. После этого сразу пошел мыть руки. Такого безразличия и брезгливости к пациенту еще не встречала. Больше к нему не пойду, только время потеряла.
Более пяти лет наблюдаюсь у врача-ревматолога Ильевского И. Д. Ю. Прекрасный специалист, отзывчивый, внимательный. Побольше бы таких врачей. Пациентка Данилова Г. Г.
Обратился в поликлинику с острой болью в суставах. Меня направили к врачу Ильевскому И. Ю. После посещения и общения с врачом, мне было назначено обследование и лечение, после которого мне стало намного лучше. Но хотелось бы отметить совсем другое, профессиональный подход Ильевского, его внимание к больному. В наше время редко встретил врача с такими знаниями и добрым отношением к больному, как у Ильевского. Всем советую обращаться к нему, у кого проблемы с суставами.
Наблюдаюсь у доктора уже 4 года. Замечательный врач и профессионал своего дела. Все четко расскажет о лечении, и когда прийти на контроль.
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Наблюдаюсь у доктора уже 3 года. Доктор - настоящий профессионал своего дела. Уважаю за серьёзный подход к лечению, без лишних разговоров, четкие рекомендации. Всегда ответит на все вопросы без всякого раздражения. Благодаря правильному подходу к лечению моего ревматоидного артрита, я уже 3 года чувствую значительное улучшение, а ведь раньше еле ходила, да и то с палкой! Спасибо огромное доктору Ильевскому И. Ю. Желаю крепкого здоровья и успехов.
Дополнение от 27.08.20:
Ильевский в этот период самоизоляции показал себя как настоящий Доктор, очень помог мне спокойно продлить лекарства ГИБП без которых мне никак нельзя. А сама я не могла это сделать (самоизоляция).
Дважды была у него. Никогда бы не пришла, если бы не было необходимости в его "важной подписи". Надменный, грубый, непрофессиональный.
Я, Шереметьева Татьяна Владимировна, хочу выразить благодарность врачу-ревматологу, к которому мне приходиться очень часто обращаться за помощью. Это Ильевский Илья Давид Юрьевич, который работает в поликлинике № 64 (филиал № 1) г. Москвы, расположенной по адресу: ул. Малая Семеновская, дом 13. В течение многих лет доктор Ильевский И. Д. Ю. помогает мне справляться с моим недугом - ревматоидным артритом. Всегда получаю высококвалифицированную помощь, что позволяет значительно улучшить качество моей жизни. Доктор Ильевский И. Д. Ю. всегда в курсе новейших способов и методов лечения суставных заболеваний, постоянно повышает свою квалификацию, учится на всевозможных курсах, а приобретенными знаниями сразу же делится с нами, его пациентами. Так, в моем случае, доктор Ильевский И. Д. Ю. подобрал мне очень эффективную терапию ГИБП, в результате которой мои анализы практически в норме. Доктор Ильевский И. Д. Ю. всегда внимателен, спокоен и доброжелателен. С ним очень комфортно общаться, можно легко обсуждать возможные варианты лечения и способы поддержания комфортного образа жизни. Всегда можно получить квалифицированную помощь в выборе не только лекарств, но и витаминно-минеральных комплексов, вариантов лечебной физкультуры, санаторно-курортного лечения. Доктор Ильевский И. Д. Ю. никогда не откажет в приеме, даже если у него закончился рабочий день. Спасибо ему за чуткость, внимание, квалифицированные советы и необходимую помощь. Я считаю, что таких ответственных, добросовестных, высоко квалифицированных врачей, как Ильевский Илья Давид Юрьевич, надо ставить в пример и поощрять материально.
Хочу выразить благодарность своему врачу Ильевскому И. Ю. за своевременное установление диагноза, назначение базовой терапии, плановая госпитализация раз в год. Получила группу инвалидности 3. Всегда назначает правильное лечение, которое помогает действительно! Всегда обходительный, вежливый, приветливый. В течение 4 лет ни разу не было конфликтов. Он у нас один на весь район ВАО! Я очень довольна врачом, он грамотный, знает свою работу! Обратите внимание на мой отзыв!
Большое спасибо врачу - Ильевскому И. Ю. Благодаря ему, мне поставлен четкий диагноз и проводится комплексное лечение. На каждом приеме доктор внимательно выслушает, ответит на все мои вопросы, найдет причину обострения моего заболевания. С удовольствием прихожу на каждый прием.
Я к нему хожу постоянно у меня третья группа. Всегда выслушает, посоветует, что лучше, какое лекарство лучше подойдет. Хороший врач и душевный человек. Побольше таких врачей бы.
Была на приеме у врача. Внимательно выслушал, направил на анализы и рентген, назначил лечение, которое мне помогло. Спасибо, доктор!
Присоединяюсь к отрицательным отзывам! На приеме данный врач вел себя некорректно, показывая явное недовольство и брезгливость. Осмотр не был произведен, на все мои жалобы на боли в суставах было сказано: "У вас плоскостопие"! Остался ужасный осадок после посещения этого врача. Не рекомендую.
Была вынуждена прийти к нему на прием, для выписки лекарства. Он меня отправил за какой-то формальной бумажкой и ничего не сделал, а я инвалид второй группы, еле передвигаюсь. Не ходите к этому врачу.
Я пришёл с больным коленом. Врач дал чёткие указания сделать снимки, затем (после определения диагноза), был произведён отбор синовиальной жидкости и назначено лечение, приведшее к значительному облегчению и выздоровлению. Всё чётко, без сомнений. Опыт налицо.
Попала на приём к врачу. Сразу назначил лечение и поставил диагноз. Лечение мне помогло, так как я стала чувствовать себя лучше. Назначенную терапию получаю постоянно. У меня ревматоидный артрит. Спасибо доктору за диагноз и лечение. Наблюдаюсь у него теперь постоянно.
По возможности, не попадайте к этому хаму на приём! Я пришла с талоном на приём (ждала очереди 2 недели) с просьбой сделать внутрисуставной укол, на что он мне ответил, что на укол тоже надо записываться, а очередь вперёд на 2 недели! Всё это говорилось с неприязнью и хамством, как будто перед ним не человек, а букашка. Я опешила, но решила всё-таки записаться на укол, он попросил выйти из кабинета. В итоге, я прождала 30 минут. Когда терпелка кончилась, я заглянула в кабинет, и уточнила, когда же меня запишут? На что он начал орать, что он вообще не обязан мне делать укол и что я иду лесом. У заведующей я выяснила, что он уходит в отпуск, поэтому так нервничает. Ужас! Ильевский, не позорь медицину!