Утюпина Светлана Михайловна,кардиолог - Москва
Кардиолог
2.4

Утюпина Светлана Михайловна

Утюпина Светлана Михайловна, Москва: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 22.01.2020

ул. Зацепа, д. 38
Серпуховская(405м)
Добрынинская(445м)

Павелецкая(486м)

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (кардиология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)

Утюпина С. М.
Неплохой специалист, знающий свое дело. Обследует, расскажет, посоветует. Мила, вежлива и обходительна.
Светлана Михайловна мне показалась хорошим специалистом, поэтому я хочу всем её посоветовать. Пусть я была только один раз с ней на встрече, но успела понять, что доктор опытная и квалифицированная, прекрасно разбирается в своём деле, поэтому ей можно доверять. Она мне понятно и просто расшифровала результаты обследования, пояснила то, что мне было непонятно, и ответила на все вопросы. Отдельно хочу заметить, что всё время Утюпина была добра и вежлива по отношению ко мне, поэтому с ней вдвойне приятно иметь дело.