Мажаева Кира Эдуардовна,стоматолог - Москва
4.6

Мажаева Кира Эдуардовна

Мажаева Кира Эдуардовна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

Новые черемушки(1,2км)

Университет(1,7км)

• 1996
  • 1997
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндодонтия)

Мажаева Кира Эдуардовна
+0.4нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вовремя приняла, наверно, всё. Вежливая.
Не понравилось
Пломба 3 раза выпадала, пришлось ставить в платной поликлинике.
Если есть возможность, лечитесь в платной клинике, в этой стоматологии только испортят зубы. Обращалась ещё к докторам, только испортили зубы, не советую! Потом заплатите в три раза дороже! Очень надеялась, что сделают хорошо, но, к сожалению, испортили зубы, 1 почернел от некачественного лекарства, в одном удалили нерв, несвоевременно увидели кариес, в 3 зубе 2 раза пломба выпадала, после этого никогда больше не обращусь.
Стоматологическая поликлиника МВД на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, д. 64
За 15 лет работы впервые встречаю такого внимательного врача, ни один другой специалист, даже в платной клинике, не сравнится с ней!
Стоматологическая поликлиника МВД на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, д. 64
Недавно был на приёме у Мажаевой Киры Эдуардовны. Отличный врач, сделала всё быстро и качественно. Рекомендую данного врача.
Стоматологическая поликлиника МВД на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, д. 64
15 февраля 2018 года был на приеме у врача Мажаевой Киры Эдуардовны. Отличный стоматолог-профессионал. Спасибо. ОМОН.
Пришла в стоматологическую поликлинику МВД на Профсоюзной, записали к Можаевой К.Э. Пришла с жалобой на 2 зуба. Кира Эдуардовна посмотрела, нашла другие дырочки. В итоге залечила 2 дырочки на одном зубе, кариес на другом, почистила камень. Один зуб задний нижний вообще у меня без 2-х стенок был и дырявый. Она поставила мне в него пломбу. Аккуратно сделала стенки, чтобы у зуба была форма. Всё это аккуратно, обезболивала. Очень рада, что она мне попалась, так как перед походом в поликлинику почитала отзывы о врачах и тихонько боялась идти. Рекомендую данного врача. Записывайтесь к ней.