Стоматолог-хирург
4.8

Светиков Яков Викторович

Светиков Яков Викторович, Москва: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 22.06.2020

ул. Профсоюзная, д. 64
Новые черемушки(599м)
Калужская(1,2км)

Профсоюзная(1,6км)

• 2020

Светиков Яков Викторович
Понравилось
Замечательный врач! Спокойный, уверенный, внимательный, профессионал своего дела! У меня был сложный случай: запущенный зуб, плюс, я - кормящая мама, трусиха и т. д. Он превосходно справился с задачей, как волшебник сделал один лишь укол, и я не почувствовала боли, пока мне лечили зуб. Спасибо Вам, доктор!
Стоматологическая поликлиника МВД на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, д. 64
Замечательный врач, профессионал! Удалил верхнюю восьмерку легко и непринужденно, одним движением руки. Большое спасибо! Хорошая анестезия, вообще ничего не чувствуется.
Стоматологическая поликлиника МВД на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, д. 64
Я трясся как кленовый лист. Доктор налил валерьянки, сделал пару уколов. После анестезии вытащил зуб за 10 секунд. Шикарно! Большое спасибо!