Папаскири Лали Бондоевна,дерматолог - Москва
Дерматолог
0.2

Папаскири Лали Бондоевна

Папаскири Лали Бондоевна, Москва: дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет.

Обновлено 14.01.2022

ул. Новая Басманная, д. 5
Красные ворота(344м)
Комсомольская(618м)

Сретенский бульвар(1,1км)

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Смоленский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионал.
Обратилась по поводу удаления родинок на лице под губой. До этого 4 врача отговаривали меня под разными предлогами - в следующий раз; не у меня. Лали Бондоевна единственная, кто без лишней лирики, внимательно провела диагностику родинок и совершенно безболезненно, быстро и очень аккуратно удалила мне их. Всё зажило быстро, я очень довольна результатом! Одним словом - профессионал. [...]. Рекомендую однозначно.
Посетили врача Май 2021
Обратилась по поводу удаления родинок. Лали Бондоевна - замечательный врач, внимательный и отзывчивый, но главное, профессионал! Родинки удалены безболезненно, все зажило быстро, я очень довольна результатом!
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
11 декабря попала на прием к врачу-дерматовенерологу Папаскири Лали Бондоевне. Неуважительное и хамское отношение ощутилось сразу после захода в кабинет, предложила сесть на незастеленную салфеткой кушетку, очень грубо и в резкой форме указывала ложиться и постелить салфетку, не уточняла куда именно. Неверные действия или переспрашивание вызывали злость и хамство, когда я в спокойном тоне ответила, что лучше пойду, услышала в ответ: "Идите, истеричка! Идите лечить свои нервы!". Никогда не жаловалась ни на кого, но разве человек, который и так болеет, стоит в очереди, не хамит и разговаривает в спокойном тоне, заслуживает такого отношения и перехода на личности?
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Такой поход к врачу впервые! Слова не сказала, все на согласование отправляет, по итогу ничего бесплатно не согласовано и никаких даже малейших рекомендаций по лечению! Отвратительное впечатление от посещения этого “врача», плюс в придачу три бумажки с ее расписанием для прихода платно!
Не рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный доктор, может, и не очень разговорчивый (это дерматолог, а не психолог, [...]), но профессионал, помощь была оказана уже при первом приеме, после повторного осмотра и анализов абсолютно точно поставила диагноз. Рекомендую.
Проверено
Самый ужасный врач, к которому когда-либо ходила. На вопросы не отвечает, игнорирует вопросы, говорит с неохотой и с пренебрежением каким-то. Что ходил, что не ходил к врачу. Однозначно не рекомендую этого врача! Свое здоровье у нее вы не полечите, а нервные клетки оставите.
Проверено
Впечатление от доктора просто ужасное. Была направлена гинекологом к данному доктору на осмотр. Врач выслушала мои жалобы и даже не захотела осмотреть. После моего настойчивого требования брезгливо произвела осмотр и задала вопрос, который просто поверг меня в шок: «А Вам это мешает?». Нет я просто ради удовольствия пришла на Вас поглядеть. Затем не назначив ни анализов, ни мазей, словом ничего не сделав, сказала, чтобы я пришла после гинеколога к ней. Конечно, на повторный прием я к ней не пошла. Доктор непрофессиональный, не рекомендую.