Василенко Юлия Владимировна,эндокринолог - Москва
8.6

Василенко Юлия Владимировна

Василенко Юлия Владимировна, Москва: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

ул. Новая Басманная, д. 5
Красные ворота(345м)
Комсомольская(618м)

Чистые пруды(1,1км)

• 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

Василенко Юлия Владимировна
Понравилось
Замечательный врач! Внимательно выслушала, измерила давления, все посмотрела (как положено, а не как некоторые врачи - переписывают данные с предыдущих), дала направление на анализы и УЗИ. По итогам все рассказала, назначила лечение и дала рекомендации. Все по существу. Видно, то она заинтересована в том, чтобы помочь пациенту, даже если у него проблема не по ее части. На прием ходила по ДМС, отношение к пациенту ничем не отличается от того, когда приходишь по платным услугам. Врача рекомендую, сама буду обращаться только к ней.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Большая благодарность Юлии Владимировне за профессионализм, чёткое знание своего дела и за качественную медицинскую помощь. Это - суперпрофессионал, очень красивая женщина и человек с большой буквы, который знает свою профессию в совершенстве и умеет помогать людям.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Хочется сказать несколько приятных слов о прекрасном докторе, враче-эндокринологе Юлии Владимировне Василенко из поликлиники РЖД на метро "Красные ворота". Мне посчастливилось впервые попасть на прием к этому доктору еще в 2004 г., и с тех пор вот уже в течение 15 лет я нахожусь под ее наблюдением. Помимо того, что Юлия Владимировна очень грамотный и внимательный доктор, она еще очень неравнодушный и заботливый человек. Общение с ней всегда приносит хорошее настроение, несмотря на то, что ходим к ней поправить своё здоровье и иногда приходится слышать от нее серьезные наставления, ограничивающие нас в том, к чему привыкли. Но в результате посещения этого доктора вселяется уверенность, что всё совсем не так плохо. И это в немалой степени благодаря ее позитивному отношению к пациентам. Она щедро делится с каждым из нас своими профессиональными знаниями, не уставая учить нас правильному режиму питания и слежения за своим здоровьем. В паре с Юлией Владимировной уже много лет работает медсестра Екатерина, которая также очень чутко и внимательно относится к людям. В заключение сердечно благодарю их обеих и желаю доброго здоровья и всяческого благополучия в труде и личной жизни. С огромной благодарностью, Л. Е. Точёная.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Юлия Владимировна - профессиональный врач и очень чуткий человек! Очень благодарна за то, что точно поставила диагноз и назначила корректное лечение. Наблюдаюсь с 2016 года и буду продолжать наблюдаться! С благодарностью, Панчугина Людмила!
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Более 12 лет наблюдаюсь у эндокринолога Василенко Юлии Владимировны. Выражаю признательность и огромную благодарность за высочайший профессионализм, внимание, чуткость к пациентам. Побольше бы таких врачей-профессионалов как Юлия Владимировна.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Хотелось бы сказать большое спасибо за внимательность, доброжелательность и понимание к пациентам. Наблюдаемся у Юлии Владимировны более года и всегда получаем правильные рекомендации, придерживаясь которых достигаем успехов в лечении сахарного диабета. Во время приема всегда внимательно выслушивает, задает наводящие вопросы и, если есть необходимость, может посоветовать обратиться и к другим специалистам для консультации. Спасибо Вам огромное!
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
К Юлии Владимировне я первый раз записался на приём без каких-либо рекомендаций в начале 2018 года и не пожалел ни разу. Юлия Владимировна действительно профессионал своего дела, с современным взглядом на методы лечения, применение медикаментов и сопутствующих оздоровительных процедур. Благодаря правильно назначенному лечению за год были достигнуты реально положительные результаты (снижение показаний глюкозы до 5,5 ммоль/л, снижение и стабилизация давления 130/82/76, снижение веса до 145 кг и нормализация других медицинских показателей). Кроме профессиональных качеств Юлии Владимировны, хотел бы отметить её человеческие качества: чуткость и доброта, внимание и уважительное отношение к пациенту. К такому врачу хочется прийти снова. Всем рекомендую!
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Понравилось
Более десяти лет назад у мужа в санатории выявлены проблемы с щитовидной железой, назначения и прогнозы врачей были противоречивы. Нам повезло: мы нашли своего врача - Василенко Ю.В. И за эти годы Юлия Владимировна стала почти семейным врачом, она не ограничивается рамками своей специализации, всегда внимательна, и если заметит какие-то проблемы, направит к специалистам. Если моим друзьям или родным нужна консультация эндокринолога, я рекомендую Василенко Ю.В., потому что уверена в ее профессионализме.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Я к Юлии Владимировне обратилась после обследования у другого эндокринолога, в платном медцентре. Где мне было назначено неверное лечение. Прочитав инструкцию препаратов, я поняла, что при моем заболевании это пить было вообще нельзя. И решила проконсультироваться с другим врачом. И мне очень сильно повезло, что я попала на прием к Василенко Ю. В. Она подтвердила мои опасения в неправильности назначенного лечения и скорректировала его так, как нужно. И я начала чувствовать улучшение, гормоны стали приходить в норму. Юлия Владимировна - профессионал своего дела. Ее отличает от других врачей сильная профессиональная интуиция, внимательность к деталям и уважительное отношение к своим пациентом. Я искренне благодарна ей! И рекомендую, как врача, которому точно можно доверять.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
К Юлии Владимировне Василенко я попала на запись 2 года назад и наблюдаюсь по сей день. Они с медсестрой Екатериной Андреевной работают как единый механизм, это очень редкое сочетание, когда пациент к ним идет на прием с воодушевлением, что у них в кабинете тебя встретят теплом души и внимательно тебя выслушают. Я видела совместную работу и в другом направлении – гирудотерапии. Побольше бы такого доктора в нашей стране, как Юлия Владимировна. Много дает советов. Чуткая, внимательная, ни разу не видела ее в плохом настроении, все по делу.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Хочу выразить свою благодарность врачу-эндокринологу Василенко Юлии Владимировне! Наблюдаюсь более 10 лет вместе со своей супругой и хочу отметить профессионализм, отзывчивость, доброту Юлии Владимировны. Доктор, желаю Вам доброго здоровья! П. В. В.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Хочу сказать огромное спасибо эндокринологу Юлии Владимировне Василенко. Уже не первый год наблюдаюсь у нее. Всегда приветливая. Придешь на прием, внимательно выслушает, назначит обследование. Но уже сама может установить заранее правильный диагноз. Если срочно нужно попасть на прием, никогда не откажет. Всегда примет и обследует. Очень хотелось бы побольше таких профессиональных врачей.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Ходила на гирудотерапию в ОАО РЖД к Василенко Юлии Владимировне, Очень грамотный врач, ничего лишнего не назначает, все четко, по делу. Очень тактичная, и внимательная. При приеме всегда спрашивает как самочувствие, давление измерит... Я обратилась больше года назад с проблемой копчика. Мне Юлия Владимировна порекомендовала гирудотерапию, прошла 10 сеансов, и вот уже год как ничего не беспокоит. Медсестра Екатерина Товпеко перевязывает раны очень хорошо, ничего не протекает до самого дома, все стерильно! Спасибо врачу и персоналу за ваш труд и лечение!
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Хочу выразить большую благодарность эндокринологу Василенко Юлии Владимировне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение. Уже не первый год (с 2007 года) наблюдаюсь у Юлии Владимировны со своей болячкой. Ранее был установлен точный диагноз и назначено правильное лечение, за что я ей очень признателен. Необходимо отметить, что у меня неоднократно менялись страховые компании (по ДМС) и, соответственно, медицинские учреждения, предусмотренные программой, но я все равно наблюдаюсь только в Центральной поликлинике РЖД у Юлии Владимировны. Большое спасибо ей за ее работу, такие специалисты нужны медицине!