Галимова Зухра Джабраиловна,акушер, гинеколог - Москва
2 рекомендации
8.3
1.4

Галимова Зухра Джабраиловна

Галимова Зухра Джабраиловна, Москва: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

поблагодарить

ул. Федора Полетаева, д. 6
Окская(600м)
Кузьминки(1,1км)

Рязанский проспект(1,2км)

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

«Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий». Управление делами президента РФ
    «Эстетическая и реконструктивная урогинекология». Медицинская академия Медси
  • 2020
    «Диагностика и лечение злокачественных заболеваний молочной железы». Московский государственный медико-стоматологический университет

Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Все! Она лучший врач-гинеколог, которого встречала в жизни.
Наблюдаюсь у этого врача больше 5 лет, доверяю только ей! За плечами неразвивающаяся беременность, ЭКО и многое другое, Зухра Джабраиловна всегда была рядом, лечила, давала советы и помогала верить в мечту и идти к своей цели до конца. Очень хороший врач, относящий к своим пациентам с душой и профессионализмом.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Назначения без лишних препаратов. Поддержка. Грамотность. Аккуратность. Профессионализм.
В ноябре 2020 года узнав о беременности, попала первый раз на прием к Зухре Джабраиловне для постановки на учёт, выбирала по ближайшей дате. :) В кабинете меня встретила красивая и молодая девушка, но несмотря на молодость, она прекрасный и грамотный врач! Все 9 месяцев мы вместе вынашивали моего сына! Пережили угрозу выкидыша, высокий риск проэклампсии, ковид. Спасибо! За грамотный подход, назначения без "воды" и лишних лекарств, за поддержку и спокойствие! В июле благополучно родился прекрасный парень 3340 г. и 50см.! :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Спасибо большое Зухре Джабраиловне за ее чуткость и внимание! Не так часто сталкиваешься с врачами, которые умеют слушать и слышать пациентов. Свою проблему со здоровьем решила. Плюс, узнала о аппарате, который поможет мне избежать хоть и эстетической, но операции. Очень благодарна ей за это. 🙏🏼 Однозначно, доктора рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Побывав на приеме у доктора по рекомендации родственницы, была приятно удивлена профессиональному подходу молодого специалиста. На приеме врач внимательно изучила мои обследования, выслушала жалобы, провела осмотр, подробно описала тактику лечения, была очень вежлива и доброжелательна, смело могу рекомендовать ее своим знакомым, так как осталась очень довольна приемом и проведенным лечением. Доктору хочу пожелать успехов и терпения в ее нелёгкой работе.
Медицинский центр «Смарт Медикал»-ул. Калинина, д. 1
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень тактичный, ответственный, внимательный врач.
Хочу оставить отзыв врачу Зухре Джабраиловне. Долго искала и наконец нашла очень чуткого, внимательного и опытного врача. В первой беременности были проблемы и очень пережевала при выборе врача на вторую беременность. Зухра Джабраиловна меня вела с первого дня и до самих родов, родила здорового мальчика. Спасибо вам, Зухра Джабраиловна, за очень ответственный подход к пациентам. И за здорового сыночка. Теперь только к вам.
Здравствуйте!
Благодарю вас за оказанное доверие. Рада, что помогла вам!! Обещаю и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Будьте здоровы и берегите себя! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!

Медицинский центр «Смарт Медикал»-ул. Калинина, д. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у Галимовой Зухры Джабраиловны практически 2 года. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, за чуткость, доброту. Сколько бы я ни была на приёме и с какими бы я ни приходила своими проблемами, всегда выслушает, подберёт нужные слова и лечение, если такое мне нужно было. Только хожу к Зухре Джабраиловне и всем советую, ещё раз повторюсь - врач с большой буквы, побольше бы таких врачей!
Здравствуйте!
Благодарю за высокую оценку моей работы. Рада, что смогла помочь вам. Делаю всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на меня рассчитывать!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень вежливый доктор. Очень бережно сделала УЗИ. Даже с учётом того что у меня воспалён был яичник. Прописала мне лечение. Через 3 месяца в декабре ходила повторно на УЗИ и всё, слава Богу, прошло. Профессионал, любит своё дело!
Не понравилось
Всё понравилось!
Впервые сталкиваюсь с таким доктором гинекологом, с добротой отнеслась ко мне, и успокоила, когда я начала сильно переживать из-за того что у меня воспалён был яичник. Очень вежливая. Опрятная. Я в восторге. Мне порекомендовала к ней обратиться подруга, я в свою очередь рекомендую её своим подругам.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул и для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Я очень рада, что смогла помочь и вы остались довольны. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впервые обратилась к Зухре Джабраиловне на 6 месяце беременности. Была удивлена очень грамотному подходу к лечению и к быстрому эффекту от него. На 8 мес. обратилась повторно с другой проблемой, которую тоже очень быстро решили. Замечу, у меня третья беременность и третье кесарево сечение. Спасибо за компетентность и внимательное отношение к пациентам! Очень чуткая, внимательная, а главное, грамотная доктор! Советую всем!
Здравствуйте!
Благодарю за отзыв и оказанное вами доверие! Я очень рада, что вы остались довольны лечением! Надеюсь, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят только самые благоприятные и положительные впечатления. Буду рада помочь вам и вашим близким!

Желаю крепкого здоровья и успехов!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я была на приеме у врача. Попала к Галимовой Зухре Джабраиловне. Очень внимательный и грамотный доктор. Назначения помогли. Лечение недорогое назначила, но эффективное. Большое спасибо вам, Галимова Зухра Джабраиловна! Теперь всем своим подругам и родственникам советую обращаться именно к ней.
Побольше бы таких грамотных и чутких докторов! Спасибо Галимовой Зухре Джабраиловне!
Здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв! Рада, что вы остались довольны приёмом и высоко оценили мои профессиональные качества. Обращайтесь, я всегда готова оказать квалифицированную помощь. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!

Диагностический центр №3 филиал №1 (ранее Поликлиника №55)-ул. Михайлова, д. 33
Огромная благодарность Зухре Джабраиловне. Врач с большой буквы. Очень боялась идти на прием, в ожидании первенца хотелось наблюдаться у грамотного доктора и я не ошиблась, когда попала на прием к Зухре Джабраиловне. Моему малышу почти два года, я счастливая мама здорового ребенка и во многом за это я благодарна именно своему доктору. Спасибо Вам, Зухра Джабраиловна.
Здравствуйте!
Спасибо вам большое за такой чудесный отзыв! От всей души желаю вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Диагностический центр №3 филиал №1 (ранее Поликлиника №55)-ул. Михайлова, д. 33
Выражаю благодарность Зухре Джабраиловне. Она ответственный и понимающий врач. Хорошо, что в поликлинике принимает. Иначе мне пришлось бы искать нормального гинеколога в платных клиниках, а это всегда накладно. Мне приходится тратить время в очередях, дожидаясь приема. Но это не так страшно, когда есть уверенность, что на приеме врач тебя выслушает и услышит, а также грамотно разберется в проблеме и назначит подходящее лечение. Спасибо Зухре Джабраиловне за уже оказанную мне помощь.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку моей работы. Рада, что смогла помочь вам. Знайте, что вы всегда можете на меня рассчитывать!

С уважением, ваш доктор Зухра Джабраиловна
У меня грамотный гинеколог, и я очень довольна этому факту. Уже не раз рекомендовала своего доктора подругам и родственницам. В Галимовой я уверена, как в самой себе. Я долгое время наблюдалась у нее, а также она вела мою первую беременность. Я получила от доктора не только медицинскую, но и психологическую поддержку. Гинеколог многое мне объяснила, дала ценные советы, подсказывала как и что правильно, а что мне запрещено. Во многом благодаря как раз ей моя беременность прошла спокойно, без особых проблем, и я ни разу не попала в больницу на сохранение (хотя почти все мои подруги хоть раз да лежали).
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул и для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Я очень рада, что смогла помочь, и вы остались довольны. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением, ваш доктор Зухра Джабраиловна
Очень хороший врач. Молодая, вежливая, внимательная, очень аккуратная. Перед первым приемом волновалась, как обычно, когда женщина волнуется, идя к незнакомому гинекологу. Но все прошло отлично. Врач задает много вопросов о здоровье, о наследственных болезнях и т. д.
Здравствуйте!
Благодарю за отзыв и оказанное вами доверие! Я очень рада, что вы остались довольны лечением! Надеюсь, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят только самые благоприятные и положительные впечатления. Буду рада помочь вам и вашим близким!

Желаю крепкого здоровья и успехов!
Диагностический центр №3 филиал №1 (ранее Поликлиника №55)-ул. Михайлова, д. 33

Уролог Крюков А. И. рекомендует как гинеколога (04.12.2020)

“Вдумчивый гинеколог. Обследование проводит по стандартам оказания медицинской помощи. Лекарственные препараты назначает в соответствии с международными и российскими рекомендациями.”

Уролог Алрубайе С. Д. рекомендует как гинеколога (16.02.2021)

“Зухра Джабраиловна - прекрасный доктор, очень внимательно относится к своим пациентам. Слышал о ней только хорошие отзывы. Советую.”