Ершова Ирина Юрьевна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Ершова Ирина Юрьевна

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву

Ершова Ирина Юрьевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-81-29.

Обновлено 26.06.2019
ул. Свердлова, д. 9а
☎(499) 288-81-29

Медицинский центр «Дорсум-Мед» на Свердлова, Подольск
Гинеколог - от 1500 750 р.
Репродуктолог - от 1500 750 р.

Специализация

33%Вагинит
33%Воспаление яичников
33%Аденокарцинома матки

2018-н. в.Дорсуммед
Гинеколог

2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2014 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)

Отзывы о Ершова Ирина Юрьевна

Теле2
Медицинский центр «Дорсум-Мед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 9а

Мне все очень понравилось. Ирина Юрьевна была очень дружелюбной, все достаточно подробно и доступно мне объясняла. Я осталась очень довольна прошедшим посещением. Думаю, что я не раз еще обращусь к ней! Были даны рекомендации от доктора, обследование проведено. Еще гинеколог подсказала мне сдать анализы. Написала список анализов, подробно указала когда и что нужно сдавать. Прием начался вовремя. Продлился он достаточно, меня даже удивило, что так долго, примерно минут 30-40. Я смогу порекомендовать Ершову И.Ю. своим знакомым. Общалась она со мной по-дружески, как будто мы знакомы, как подружка. По моему мнению, видно, что этот специалист профессионал. Это заметно в ее словах, в разговоре она орудует медицинскими терминами, и переводит их мне на простой и доступный язык. Врач объяснила мне, что со мной происходит. Оцениваю ее на "пять с плюсом"!

21.05.19 20:55
Медицинский центр «Дорсум-Мед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 9а

Я впервые обратилась к Ершовой Ирине Юрьевне. На данный момент была на консультации у нее несколько раз. Выбрала специалиста в интернете (при поиске врача смотрела отзывы). Впечатление о докторе положительное. Понравилось ее вежливое отношение к пациенту - это первое. Также понравился процесс работы. Прием начинается в назначенное время. Доктор провела обследование и дала рекомендации. В конце приема она выписала таблетки и сделала распечатку. Объяснила, как нужно принимать лекарства и для чего они предназначены. Времени уделяет достаточно. Продолжительность консультации бывает разной в зависимости от того вопроса, с которым я пришла. Я обратилась по поводу проблемы и мы пока еще не решили ее, но в процессе. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная.

21.05.19 20:55
Медицинский центр «Дорсум-Мед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 9а

К Ершовой я записалась через сайт, была приятно удивлена тем, что мне была сделана скидка по акции в клинике. Консультацией я осталась довольной, была на первичном приеме. Ирина Юрьевна меня осмотрела, ответила на все мои вопросы, не торопилась, уделенного времени мне хватило. Я приносила с собой все результаты анализов, Ершова их тоже посмотрела. Конечно, такой прием не сравнить с визитом к бесплатным гинекологам. Тут все прошло, как положено. На осмотре было вполне комфортно, врач дала мне рекомендации, объяснила и полностью расписала все лечение. Все, что было нужно, гинеколог мне рассказала. Ирина Юрьевна показалась мне нормальным хорошим доктором. В общении врач приятная, общительная, я не пожалела, что обратилась именно к ней. Мне понадобится еще раз показаться Ершовой после того, как закончится лечение. Я запишусь на следующую консультацию к ней. Я уже могу рекомендовать этого специалиста и буду.

21.05.19 20:56
Новый отзыв