Дебда Дарья Владимировна, невролог - Москва

Дебда Дарья Владимировна

Дебда Дарья Владимировна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019
ул. Теплый Стан, д. 13, корп. 2
Поликлиника №135 (ГП 134 филиал 3)
М Теплый стан (1,3км)
М Коньково (2,2км)
М Тропарёво (2,6км)
ул. Намёткина, д. 3
Клиника «Доктор ДоСтаЛет»
М Новые черемушки (706м)
М Калужская (1,1км)
М Профсоюзная (1,7км)

1999 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

Отзывы о Дебда Дарья Владимировна

Поликлиника №135 (ГП 134 филиал 3) - ул. Теплый Стан, д. 13, корп. 2

В августе 2019 г. обратилась к неврологу с жалобами на головокружение и боль в шейном и поясничном отделах позвоночника. Доктор настоятельно рекомендовала пойти заниматься в тренажерный зал с платным тренером, а также тренировать вестибулярный аппарат. Сказала, что никакие обследования мне делать не нужно, но если очень хочется, могу обследоваться на коммерческой основе, а если сильно болит, то можно выпить разово обезболивающую таблетку. Чтобы снять воспаление в шее, она дала мне направление к физиотерапевту. Мне пришлось занять деньги для того, чтобы сделать МРТ. В результате МРТ показало 2 грыжи в шейном отделе и несколько протрузий в других отделах позвоночника.

Я воспитываю одна двоих детей, и если бы у меня была возможность лечиться и обследоваться платно, то я бы не обращалась в поликлинику по полису ОМС. Неправильно установленный диагноз, без проведения обследований, это ужасно и может повлечь за собой очень опасные последствия....

Поликлиника №135 (ГП 134 филиал 3) - ул. Теплый Стан, д. 13, корп. 2

Неоднократно обращалась к Дарье Владимировне и всегда встречала доброжелательное, внимательное отношение.

Поликлиника №135 (ГП 134 филиал 3) - ул. Теплый Стан, д. 13, корп. 2

Пришла на приём к Дарье Владимировна после операции на позвоночник. Доктор очень внимательно ознакомились с моей историей болезни, состоянием здоровья на данный момент. Также профессионально грамотно назначила последующее лечение и советы по восстановлению в период реабилитации. Всегда доброжелательна и внимательна. Большое спасибо доктору.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Бабенков Николай Владиславович, Невролог - Москва