Дебда Дарья Владимировна, невролог - Москва

Дебда Дарья Владимировна

Дебда Дарья Владимировна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Теплый Стан, д. 13, корп. 2
Поликлиника №135 (ГП 134 филиал 3)
М Теплый стан (1,2км)
М Новые черемушки (706м)
М Калужская (1,1км)
М Профсоюзная (1,7км)

Высшее образование

1999 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

Отзывы о Дебда Дарья Владимировна

-2.0 Ужасно Поликлиника №135 (ГП 134 филиал 3) - ул. Теплый Стан, д. 13, корп. 2

Невролог Дебда Дарья Владимировна. Недовольна хамским отношением на приёме у этого врача. Пришла с болями в пояснице, грыжа 7,5 мм, нейроборрелиоз. Врач была очень недовольна, результаты обследованию не изучила, ругалась, что я вообще от неё хочу, и сказала идти в платный спортзал накачивать мышцы, а не ждать помощи по ОМС. Врачебной этики никакой, невнимание. Мы приходим за помощью, сливать раздражение и злобу на больных, обвиняя их во всех смертных грехах, недопустимо.

Ростелеком

Ужасный врач, у жены болела рука, обратились к этому доктору, она сказала, что боль фантомная и идёт от головы, направила жену в клинику невроза, где ей стало ещё хуже от препаратов, которые там давали, в итоге у жены оказался шейный остеохондроз, хирург сделал блокаду и все прошло!

04.02.19 12:40
Здравствуйте!
Я прочитала Ваш отзыв в адрес сотрудника поликлиники, не смогла оставить его без внимания. Профессионализм медицинского персонала является залогом качественной медицинской помощи. На данный момент дать оценку качества и полноты оказанной медицинской помощи, а также прокомментировать действия сотрудника я не могу – в отзыве информации крайне мало. Буду признательна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-495-422-11-11 или электронной почте gp134@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время. Полученная информация поможет объективному пониманию ситуации и принятию мер при необходимости.
С уважение Борисовна Ольга Ивановна, исполняющая обязанности главного врача городской поликлиники № 134
+2.0 Отлично Поликлиника №135 (ГП 134 филиал 3) - ул. Теплый Стан, д. 13, корп. 2

Самый лучший и внимательный врач! Специалист с большой буквы! Благодаря ей я хожу! Спасибо Вам огромное, Дарья Владимировна!

(499) 490-26-08

Фрейдкова Наталья Владимировна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Фрейдкова Н. В.

Мухин Константин Юрьевич, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Мухин К. Ю.
(499) 490-26-08

Дворников Анатолий Вячеславович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Дворников А. В.
(499) 490-26-08

Кременчугская Марина Ревдитовна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Кременчугская М. Р.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Петрухин Андрей Сергеевич, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Москва
Петрухин А. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек