Соловьев Владимир Борисович,врач узи, детский невролог, диетолог, функциональный диагност, эпилептолог - Москва
Врач УЗИ
Детский невролог
Диетолог
Функциональный диагност
Эпилептолог
2.8
7.3

Соловьев Владимир Борисович

Соловьев Владимир Борисович, Москва: врач узи, детский невролог, диетолог, функциональный диагност, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 17.04.2021

Аэропорт(1,2км)
Сокол(1,2км)

Войковская(2,2км)

Доктор о себе

Потомственный врач-невролог, занимаюсь особенностями лечения эпилепсии при опухолях нервной системы у детей и взрослых. С 2017 года являюсь экспертом, лектором нейроонкологических семинаров, регулярно проводимых в разных городах России, при поддержке БФ Константина Хабенского.

Специализируюсь на диагностике и лечении сложных, фармакорезистентных формах эпилепсии. Занимаюсь инвазивными и интраоперационными методами диагностики эпилепсии. Проходил обучение методам стерео-ЭЭГ и кортикальной стимуляции в Университетской клинике Фрайбурга (Германия).

В 2017 году являюсь одним из создателей лаборатории инвазивного ЭЭГ-мониторирования Морозовской ДГКБ. В данный момент команда специалистов под моим руководством достигла самого большого опыта и лучших результатов в области продолженного глубинного мониторирования у детей (стерео-ЭЭГ) в России и стран ближнего зарубежья.

• 2016 — н. в.
    Российская Детская Клиническая Больница г. Москва
    Невролог, врач функциональной диагностики

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

Соловьев Владимир Борисович
Понравилось
Специалист своего профиля, добродушный, отзывчивый, человечный, отличный врач!
Мой сын 2 года страдает эпилепсией, мы были у разных врачей в разных городах, но улучшения не было, а только приступы участились. Нам порекомендовали Соловьева Владимира Борисовича, он провел консультацию и пригласил нас на обследование и лечение. Такое чуткое отношение к больному, так внятно и терпеливо все объясняет, он отличный специалист, а самое главное, очень очень добродушный и простой человек! В любое время может выйти с тобой на связь, если был занят и не смог ответить, обязательно свяжется с вами, что немаловажно в наше непростое время!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение доктора к пациенту, я всегда получала развернутые ответы на заданные вопросы, всегда на связи при экстренных ситуациях.
Проходили предхирургическую подготовку, фармакорезистентная генетическая эпилепсия.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Хочется выразить огромную благодарность Соловьеву Владимиру Борисовичу за высокий профессионализм и хорошее отношение к ребёнку. Владимир Борисович - очень внимательный и квалифицированный специалист, на 100% знающий своё дело. А ещё просто замечательный и позитивный человек. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный врач, очень грамотный и внимательный. Будем лечиться только у него, верим, что он нам поможет.
Неврологическая клиника «Epilepsy Center»-пр-д Высоковольтный, д. 1, корп. 3
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Большая благодарность доктору! Прям вот честно, выходишь из кабинета с ясностью и ответом на вопросы, которые давно волновали по поводу здоровья ребенка. Очень детальный и правильный подход. Очень приятно было, что врач смотрит все предыдущие заключения и документы, собирая детальный анамнез ребенка. Спасибо за внимательность!
Не понравилось
Негативный впечатлений нет.
Побольше бы таких врачей! Спасибо огромное ещё раз за доброжелательность, внимательность и понятное объяснение проблемы, с которой обращались! Благодарю!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо этому врачу! Наконец-то нам поставили верный диагноз, который не могли поставить многие «известные» доктора! Произвел впечатление не только профессионального, но и очень внимательного и отзывчивого человека. Объяснил все по делу, без лишних обследований, успокоил и подарил надежду!
Рекомендую Владимира Борисовича.
Неврологическая клиника «Epilepsy Center»-пр-д Высоковольтный, д. 1, корп. 3