Святова Елизавета Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
6.9

Святова Елизавета Витальевна

Святова Елизавета Витальевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 29.11.2019

Ясенево(269м)
Битцевский парк(1,8км)

Теплый стан(2,1км)

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

диагностика, профилактика и лечение рака шейки матки. Новые технологии
    Диагностика и профилактика инфекций, передаваемых половым путем
    Современная контрацепция для репродуктивного здоровья женщины
    Беременность высокого риска, тактика ведения. Роль инфекции при беременности
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Ультразвуковые методы исследования плода
    Проблемы в акушерстве и гинекологии в мегаполисе
    Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий

Святова Елизавета Витальевна
На прием к доктору Святовой я приходила со своей дочерью, она и была пациенткой, ей 23 года. К данному врачу мы пришли в первый раз, выбрали ее, ориентируясь на местоположение, через интернет нашли доктора. Лично я сильно с доктором не общалась, но впечатление от первичного приема сложилось приятное, вроде Елизавета Витальевна профессиональна. У нас пока была консультация, врач проводила осмотр, взяла анализы, у нас еще планируется повторный прием. Со слов специалиста нам все было понятно. Лечение пока еще не было прописано. Я думаю, что доктору Святовой мы пока что можем поставить оценку "4", потому что пока еще не все понятно, нет результата. К специалисту на прием мы попали вовремя и врач дочери уделила полчаса времени.
Женская клиника «Медок» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1
Понравилось
Меня все устроило на приеме. Святова Елизавета Витальевна меня обо всем подробно расспросила, все мне рассказала. Мне общаться с врачом было приятно, никакого напряжения и дискомфорта. Врач была очень вежлива. Наша встреча длилась около 30 минут, у меня была консультация и обследование. Осмотр Елизавета Витальевна провела совершенно безболезненно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. На самом деле я была у нее уже дважды, в первый раз она проводила диагностику УЗИ, где все мне разъяснила. А во второй раз была уже повторная встреча, врач определила проблему, все подсказала, рассказала что необходимо, причем говорила по делу. Необходимое лечение она мне назначила, теперь мы ждем результат. Я считаю, что Елизавета Витальевна вполне профессиональный специалист. Нашла я ее изначально по отзывам в интернете, но теперь считаю, что мнение людей о ней вполне оправдано. Я теперь сама ее всем буду рекомендовать. Необходимую информацию по проблеме и назначениям Святова мне предоставила, мне было все понятно, претензий никаких нет.
Также хочется отметить, что в кабинете у доктора были необходимые одноразовые средства гигиены: и тапочки, и салфеточки, и перчатки. Видно, что санитарные нормы соблюдаются, было чисто. А цены в женской клинике «Медок» как и везде одинаковые, я бы сказала средние по Москве.
Женская клиника «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1
Понравилось
Елизавета Витальевна раньше работала в городской поликлинике, я у нее наблюдалась длительное время, поэтому нашла этого врача через Интернет. Елизавета Витальевна нравится мне и как человек, и как врач, у нее нет никаких недостатков, а у меня нет никаких нареканий. Я не могу сказать ничего плохого о докторе. Елизавета Витальевна очень вежливо, обходительно и грамотно общается. Она проводила мне осмотр на приеме, она обследовала меня. Я чувствую себя уверенно на приеме у доктора, мне комфортно. Я обращалась к врачу с проблемой, Елизавета Витальевна назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации. Доктор мне все доходчиво объяснила по моей ситуации, мне все было понятно. Елизавета Витальевна уделила мне внимания даже больше, чем нужно было, как мне показалось. Врач даже померила мне давление, что меня удивило. Доктор сделала все, что было нужно. Я обратилась именно к этому специалисту, так как доверяю ее мнению. Я всем довольна. Я ранее лечилась у Елизаветы Витальевны и мне всегда помогали ее назначения.
Женская клиника «Медок» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1
Понравилось
По всем вопросам я могу оценить работу врача на 5/5! Все отлично! Замечательный доктор! Уделила мне нужное количество времени!
Я первый раз была на консультации у Святовой Елизаветы Витальевны. Мне ее посоветовали мои подруги, которые обращались к ней в поликлинику по месту жительства. Консультация началась в назначенное время. Может быть, минуты три я подождала. На мой взгляд, отличный врач. Она очень внимательная и вежливая. Все объяснила мне и успокоила. Я была у нее на УЗИ и на консультации. Она провела обследование и дала мне рекомендации. В качестве результатов УЗИ я получила фотографию и описание, а назначения были напечатаны. Прием продлился час. На все свои вопросы я получила ответы. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Я всем довольна!
Женская клиника «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1
Понравилось
Впечатление о докторе у меня очень хорошее. Я знаю ее уже очень давно, наверное, лет 10. Поэтому пришла на прием специально к ней. Диагноз у меня уже поставлен давно. Я обращалась к ней по конкретному вопросу. Она мне дала очень грамотные и четкие рекомендации. У доктора виден профессионализм. Елизавета Витальевна очень приятная в общении. Она мне подходит как доктор. Мне с ней очень комфортно вне зависимости оттого, с каким вопросом я к ней обращаюсь. Врач очень грамотно и последовательно все объясняет. Она рассказывает как можно поступить в той или иной ситуации и какой от этого будет результат. Врач внимательно выслушивает все вопросы и развеивает все мои сомнения. Она мне очень помогает. Я у нее уже лечилась. У меня такое заболевание, которое нельзя вылечить полностью. Но были улучшения, в какой-то момент моя проблема была решена. Все советы и консультации Елизаветы Витальевны очень правильны и ясно выражены. По ним можно принять решение как лучше поступить. На приеме доктор уделяет мне достаточно времени. Она вежливо и открыто общается со своими пациентами. Она всё понятно объясняет и у меня не возникает ощущения, что я не понимаю о чем говорит врач. Могу сказать, что это прям мой доктор. Она очень хороший и квалифицированный специалист. У меня она не вызывает отторжение ни как личность, ни как врач. Замечаний у меня никаких нет.
Женская клиника «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1
К доктору пришла в слезах прямо из поликлиники рядом. Оказалось, что все не так страшно, как пугали. Очень деликатный осмотр, подробно все рассказала, объяснила курс лечения. Все помогло! Пришло время на профилактический осмотр, а клиника на Коньково закрыта. Вот смотрю, где теперь работает доктор и решила оставить отзыв. Так сейчас врачей много, а результат есть, увы не всегда. До Елизаветы Витальевны была у двоих с результатом ноль. А тут человек сразу все правильно диагностировал, подтвердил анализами и вылечил. Вернул веру в медицину. Только к ней! Мой доктор, однозначно!
Клиника «PRO здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Понравилось
Долго не могла найти своего врача. Подружки посоветовали сходить в "Медок", сами обслуживаются в "Медок" Коммунарке не один год. Записалась на приём к Святовой Елизавете Витальевне и не пожалела! За одно посещение прошла полное ежегодное обследование, без всяких запугиваний и давлений со стороны врача! Тут же сдала анализы крови, без очередей и суеты. Доктор подробно рассказал, что видит на УЗИ, расписала тактику наблюдения и даты следующих наших встреч. Елизавета Витальевна! Вы - мой кумир! Я всегда боялась гинекологов и стоматологов, теперь один страх прошёл. Очень жду снова встречи с Вами! Всем советую! Никогда не думала, что поход к гинекологу мне будет нравиться.
Посетили врачаЯнварь 2019
С доктором я была уже знакома, ранее у нее наблюдалась, поэтому и в этот раз я прекрасно знала к кому иду. Да, и мои многие знакомые мне ее рекомендовали. На мой взгляд, Елизавета Витальевна - прекрасный, очень опытный, внимательный и профессиональный специалист. Я обращалась за тем, чтобы встать впоследствии на учет по беременности. Могу сказать, что врач во время консультации предоставила мне информацию в полном объеме. Во время обследования УЗИ она мне все поясняла и комментировала. Мне даже было разрешено заснять себя на видео. в итоге, я заключила контракт с женской консультацией «Медок» и решила там вести свою беременность вплоть до самих родов. Сколько по времени мы с доктором Святовой общались я, конечно, не засекала. Но, уделенного времени, мне вполне хватило, чтобы обсудить с врачом все, что меня интересовало. Я очень довольна доктором. Считаю ее высококвалифицированным специалистом.
Женская клиника «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1
Была я на приеме у Святовой, осмотрела очень деликатно, но по-хамски разговаривала, отправила по поводу климакса к эндокринологу. После всех хождений и исследований, оказалось вновь у нее на приеме, чтобы добиться направления к эндокринологу-гинекологу. До сих пор, отсутствует желание пойти к ней на прием.
Поликлиника №94 (ГП 134 филиал 2) на Профсоюзной 154 - ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 4
Обычно сильно боюсь ходить к гинекологу, но к Елизавете Витальевне хожу на прием без чувств страха или переживания. Всегда все подробно расскажет, объяснит и даст нужные рекомендации.
Клиника «PRO здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Замечательный профессионал, врач от Бога, что называется. Очень внимательно относится к беременным, все расскажет и объяснит. Опытный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию. Родили с ней двух ребятишек. Беременности были разные, но с Елизаветой Витальевной была уверена, что она ничего не упустит, что давало так необходимое в этот нелегкий период спокойствие. Спасибо доктору!
Прекрасный врач! Внимательная, знает своё дело! Очень профессиональна и с беременными очень внимательна, всегда все пояснит и объяснит. Наблюдаясь у Елизаветы Витальевны можно быть спокойной, что все анализы будут назначены вовремя, внимательно проанализированы. Она очень хороший гинеколог. Всем рекомендую!
Самый толковый гинеколог в этой поликлинике! Всё расскажет, объяснит и адекватно назначит лечение! Спасибо Вам, Елизавета Витальевна. Вы врач от Бога!