Святова Елизавета Витальевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Святова Елизавета Витальевна

Экспресс-запись Расписание

Святова Елизавета Витальевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 17.07.2019
ул. Ясная, д. 1
☎(499) 500-97-15

Женская консультация «Медок» Коммунарка
М Бунинская Аллея (4,4км)
М Улица Горчакова (4,7км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (5,0км)
Акушер - от 1590 р.
Гинеколог - от 1590 р.

Расписание приёма врача

22 августа - четверг

24 августа - суббота

26 августа - понедельник

2003 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2007 диагностика, профилактика и лечение рака шейки матки. Новые технологии
2007 Диагностика и профилактика инфекций, передаваемых половым путем
2008 Современная контрацепция для репродуктивного здоровья женщины
2008 Беременность высокого риска, тактика ведения. Роль инфекции при беременности
2015 Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2015 Ультразвуковые методы исследования плода
2017 Проблемы в акушерстве и гинекологии в мегаполисе
2017 Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий

Отзывы о Святова Елизавета Витальевна

МГТС
Женская консультация «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1

Впечатление о докторе у меня очень хорошее. Я знаю ее уже очень давно, наверное, лет 10. Поэтому пришла на прием специально к ней. Диагноз у меня уже поставлен давно. Я обращалась к ней по конкретному вопросу. Она мне дала очень грамотные и четкие рекомендации. У доктора виден профессионализм. Елизавета Витальевна очень приятная в общении. Она мне подходит как доктор. Мне с ней очень комфортно вне зависимости оттого, с каким вопросом я к ней обращаюсь. Врач очень грамотно и последовательно все объясняет. Она рассказывает как можно поступить в той или иной ситуации и какой от этого будет результат. Врач внимательно выслушивает все вопросы и развеивает все мои сомнения. Она мне очень помогает. Я у нее уже лечилась. У меня такое заболевание, которое нельзя вылечить полностью. Но были улучшения, в какой-то момент моя проблема была решена. Все советы и консультации Елизаветы Витальевны очень правильны и ясно выражены. По ним можно принять решение как лучше поступить. На приеме доктор уделяет мне достаточно времени. Она вежливо и открыто общается со своими пациентами. Она всё понятно объясняет и у меня не возникает ощущения, что я не понимаю о чем говорит врач. Могу сказать, что это прям мой доктор. Она очень хороший и квалифицированный специалист. У меня она не вызывает отторжение ни как личность, ни как врач. Замечаний у меня никаких нет.

17.07.19 18:29
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Клиника «PRO здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2

К доктору пришла в слезах прямо из поликлиники рядом. Оказалось, что все не так страшно, как пугали. Очень деликатный осмотр, подробно все рассказала, объяснила курс лечения. Все помогло! Пришло время на профилактический осмотр, а клиника на Коньково закрыта. Вот смотрю, где теперь работает доктор и решила оставить отзыв. Так сейчас врачей много, а результат есть, увы не всегда. До Елизаветы Витальевны была у двоих с результатом ноль. А тут человек сразу все правильно диагностировал, подтвердил анализами и вылечил. Вернул веру в медицину. Только к ней! Мой доктор, однозначно!

Женская консультация «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1

Долго не могла найти своего врача. Подружки посоветовали сходить в "Медок", сами обслуживаются в "Медок" Коммунарке не один год. Записалась на приём к Святовой Елизавете Витальевне и не пожалела! За одно посещение прошла полное ежегодное обследование, без всяких запугиваний и давлений со стороны врача! Тут же сдала анализы крови, без очередей и суеты. Доктор подробно рассказал, что видит на УЗИ, расписала тактику наблюдения и даты следующих наших встреч. Елизавета Витальевна! Вы - мой кумир! Я всегда боялась гинекологов и стоматологов, теперь один страх прошёл. Очень жду снова встречи с Вами! Всем советую! Никогда не думала, что поход к гинекологу мне будет нравиться.

26.02.19 10:56
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Гурьева О. А.

Ладыко Ольга Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Ладыко О. С.
ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Гарунова Фатима Джаппаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гарунова Ф. Д.
ул. Южнобутовская, д. 80
Лутовинова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Лутовинова О. А.
ул. Александры Монаховой, д. 95, корп. 2
Клюева Наталья Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Клюева Н. В.
ул. Южнобутовская, д. 80