Лисьев Николай Андреевич,невролог - Москва
Невролог
6.5

Лисьев Николай Андреевич

Лисьев Николай Андреевич, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 19.12.2019

Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Ясенево(269м)
Битцевский парк(1,8км)

Теплый стан(2,1км)

• 1994
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Тюменская государственная медицинская академия (неврология)

Профилактика основных хронических неинфекцион-ных заболеваний
    Паллиативная медицинская помощь

Лисьев Николай Андреевич
Понравилось
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Лисьеву Н.А. Выдержанный, очень внимательный, с чувством юмора врач, который просто в прямом смысле поставил меня на ноги! Не могли помочь другие врачи и даже из больницы я вышла, еле ковыляя... Только после посещения Николая Андреевича я начала ходить и спать без боли. 😍🙏 Ещё 10 лет назад Лисьев Н.А. спас меня при онемении рук и сильных головных болей. Побольше бы таких врачей, влюбленных в свою профессию! Трудно, конечно, попасть, непонятно, как записывают. Все усложнили! Хотелось бы иметь возможность самому записаться к врачам.
Поликлиника №134 в Ясенево
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста.
Сообщаем, что согласно приказу Департамента здравоохранения г. Москвы от 25.09.2014 № 835 «О дальнейшем совершенствовании оказания терапевтической помощи в медицинских организациях государственной системы здравоохранения г. Москвы, оказывающих первичную медико-санитарную помощь», запись к врачам-специалистам 2-го уровня (неврологу, эндокринологу, ревматологу, гастроэнтерологу, пульмонологу и др.) осуществляется врачом-терапевтом или врачом общей практики при наличии показаний и результатов необходимых обследований.
Если Вы прикреплены к врачу-специалисту на диспансерное наблюдение, то у Вас в Единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС) открыта запись к данному врачу, и Вы можете самостоятельно записаться к нему на прием.
С уважением,
администрация Городской поликлиники №134.
Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Понравилось
Очень понравился.
Потрясающий врач. Квалифицированный, неравнодушный. С чувством юмора. Обратилась по поводу шейного миозита. Всё подробно объяснил, научил, как делать упражнения, сам провёл мануальную терапию шеи. Сразу настало облегчение. Поругал за леность, настоял, убедил. Увидел по компьютеру мой плохой анализ мочи - настоял, чтоб сдала анализ по Нечипоренко. А он-то не терапевт. Низкий поклон такому замечательному доктору.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Николай Андреевич - отличный врач! У меня был двойной кистевой перелом прошлым летом с операцией, при которой вставили 6 спиц для срастания. После того, как всё срослось, с рукой начались проблемы, стала постоянно затекать, плохо действовала, болела и вызывала постоянное беспокойство! Но после курса лечения у Николая Андреевича, я теперь опять чувствую себя человеком! Рука стала опять, как прежде! Спасибо, что до сих пор есть ещё настоящие врачи по своему призванию! Очень советую!
Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Огромное спасибо Николаю Андреевичу за высокий профессионализм, добросовестность, внимательное и чуткое отношение к пациентам, а главное - за реальные результаты в лечении! Только благодаря тому, что я попала на прием именно к нему, состояние моего здоровья значительно улучшилось.
Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Доктор Лисьев Николай Андреевич наблюдает нашу семью уже более 10 лет. Еще работая в подростковой поликлинике №42, очень помог мой дочери справиться с серьезным заболеванием. Мы были очень рады, когда Николай Андреевич перешел работать в нашу районную поликлинику №134. Это очень квалифицированный, внимательный и знающий свое дело доктор. А еще это доктор, который умеет выслушать и услышать пациента. Вся наша семья благодарна Николаю Андреевичу, мы все неоднократно обращались к нему за помощью, и всегда внимательный доктор помогал нам. Спасибо, доктор!
Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
К счастью, есть врачи, на совесть выполняющие свой долг, и мне было приятно встретить такого медика у нас в поликлинике. В моем возрасте уже имеется много разных проблем со здоровьем, в том числе и неврологических. Сейчас Николай Андреевич помогает мне их решать, он такой внимательный доктор, все жалобы проверяет, отвечает на вопросы и терпеливо объясняет процесс лечения. Хожу на процедуры и принимаю лекарства, самочувствие стало получше, это не может не радовать.