8.0

Зельниченко Руслан Валентинович

Нет данных о стаже

Зельниченко Руслан Валентинович, Москва: терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

ул. 1-я Радиаторская, д. 5
Войковская(190м)
Стрешнево(722м)

Сокол(1,9км)

Зельниченко Руслан Валентинович
Понравилось
Грамотный, ответственный, внимательный.
Огромное спасибо Руслану Валентиновичу. Побольше бы таких врачей! Внимательно, терпеливо выслушал, подобрал лечение с учётом серьёзных, сложных сопутствующих заболеваний. Вышла из кабинета с ощущением внутреннего спокойствия, доверия и благодарности. Спасибо доктору!
220 Ул Заморенова
Вызвал домой, нормальное отношение, посмотрел, послушал, назначил лечение, быстро помогло, мне понравился, как человек, рекомендую такого милого доктора, подобрал лечение, хорошие лекарства, потом льготы оформил, другие не обращали на это внимание, а он сразу все оформил. Внимательный, хорошо относится к пациентам.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Понравилось
Доброго времени суток! Я и моя семья постоянно обращаемся за помощью к Руслану Валентиновичу. Он очень внимательно выслушивает наши жалобы, проводит осмотры и всегда подбирает нужное лечение, направляет на те анализы/исследования, которые действительно нужны. С ним очень легко общаться, поможет советом и даст консультацию. Доктор с большой буквы! Мы ему благодарны, побольше бы таких врачей!
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Понравилось
Пришла на первичный прием. Поразило, что доктор внимательно и терпеливо выслушал все жалобы. Уточнял все детали с явным желанием помочь. Была приятно удивлена профессионализмом врача - назначил обследование, определился с лечением, которое реально помогло. Доктор работает на результат. Побольше бы таких врачей! Рекомендую!
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Понравилось
Доктор с высоким уровнем профессионализма, компетентен в своем деле. Выслушал проблему, оказал действенное лечение. Чувствуется индивидуальный детальный подход к пациенту. Очень рекомендую идти именно к нему!
Хочу выразить огромную благодарность! Очень душевный и отзывчивый человек, нацелен на результат.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Вся моя семья наблюдается у данного доктора. Помог мужу, вовремя выявил пневмонию и подобрал лечение. Меня пролечил от гастрита, за что очень благодарна. Побольше бы таких докторов. Обращалась также дочка, осталась очень довольна его человечностью по отношению ко мне.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Понравилось
Хотела бы рассказать про врача, к которому обратилась, и мне очень понравилось его отношение к больным. Принимает по записи, не нужно сидеть долго в очередях. Очень хороший и отзывчивый врач. Всегда выслушает проблемы. Даст хороший совет. Буду дальше наблюдаться. Хороший человек. Обратившись к нему, даже не пожалела, этот врач лучше. Спасибо за помощь.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде
От лица клинико-диагностического центра № 4, благодарю Вас за отзыв о работе нашего специалиста.
Да
Очень хороший и отзывчивый врач Зелениченко Руслан Валентинович. Всегда выслушает проблемы. Отнесется ко всем проблемам внимательно. Даст хороший совет. Буду дальше наблюдаться. Я, Савчиков Игорь Владимирович, благодарен ему сильно. Хороший человек. Ранее наблюдался у других, этот врач лучше. Спасибо, доктор.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Доктор компетентный, общительный и понимающий. Дал хорошую консультацию, доступно все объяснил, приём прошёл отлично, врач очень понравился! Внимательно выслушал проблему. Он провел осмотр, направил на необходимые процедуры и выписал лекарства. Лечение очень быстро помогло. Спасибо огромное! Рекомендую данного врача!
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Понравилось
Самый отзывчивый и внимательный врач поликлиники 58 на Физкультурном проезде - Руслан Валерьевич Зельниченко. Все расскажет, разъяснит, внимателен до каждой мелочи. Могу сказать, что очень приятно, что в наше время есть такие врачи и можно быть спокойным за свое здоровье. Так как понимаешь, что ты не безразличен. Руслан Валерьевич - врач, как говорят, от бога. Работает для пациента, а не для галочки. Таких врачей да побольше. Спасибо вам большое.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Понравилось
Вызывал домой доктора, очень хороший, понравилось отношение к пациентам, вежлив, опрятный, больше таких врачей, подробно узнает о болезни. Николаев Владимир Германович. Дальше буду обращаться только к нему, долго не пришлось ждать, нормально рассказал как принимать препараты, уделяет внимание.
Доктор.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде
От лица Клинико-Диагностический центра № 4, благодарю Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
С уважением, Зельниченко Руслан Валентинович.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Понравилось
Не ожидала встретить неравнодушного к проблемам пациентов врача. Руслан Валентинович внимателен, обходителен, тактичен. Назначенное им лечение помогло справиться со сбоем организма мягко и быстро. Выписывая лекарства, он подробно и доступно объяснял действия каждого препарата и степень влияния на организм, механизм выздоровления и правила приема лекарственных средств. Прекрасно, что есть еще знающие свое дело врачи!
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде
От лица Клинико-Диагностического центра № 4, благодарю Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Понравилось
Замечательный врач, деликатный и профессиональный! К сожалению, это становится все большей редкостью... Все вопросы решает быстро, четко, с понятными объяснениями и суперпрофессионально. Спасибо большое! За качественную работу. Полное выздоровление обеспечено после посещение врача Руслана Зельниченко!
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Была сегодня у врача Зельниченко Р. В. Кашель третий месяц, жалоба. Сдала уже анализы пришла за направлением. Говорит: "Давайте я вас послушаю", и начал слушать прямо через достаточно плотную одежду, что можно услышать через одежду? Совершенно не профессиональный и формальный подход. Плохо.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде
Благодарю Вас за отзыв о работе моего подчиненного. Наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, направленные на улучшения оказания медицинской помощи.
К сожалению, не всегда сотрудники относятся достаточно профисионально к своим должостным обязанностям, а как Вы и выразились – формально.
По факту Вашего обращения в филиале будет проведена служебная проверка и к врачу Зельниченко Р. В. будут применены соответствующие санкции.
Я, как руководитель, взяла на себя смелость запросить Ваши данные у администрации сайта.
Так же, прошу Вас, связаться со мной по телефону или при личном визите, если подобное возможно. К сожалению, политика сайта запрещает размещение телефонов в ответах на обращения, но он указан в профиле поликлиники.
С уважением, заведующий филиалом № 2 КДЦ 4, Набиева Зульфия Ахмедрасуловна.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Я, Добровольская Тамара Николаевна, часто бываю на приемах у терапевта нашей поликлиники Зельниченко Р. В. И каждый раз встречаю внимательного, знающего, неравнодушного доктора, всегда его назначения помогают справиться с болезнью и тревогой. Выражаю доктору Зильниченко Р. В. Огромную благодарность от себя и наверняка от многих ее пациентов.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде
От лица Клинико-Диагностического центра № 4 выражаю благодарность за высокую оценку работы нашего специалиста.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Очень довольна посещением врача Зельниченко - грамотно, интеллигентно, уважительно. Буду дальше только к нему ходить.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Благодарен, внимательный, обходительный, хороший доктор, благодарен, больше таких докторов. Филатов Алексей Владимирович.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде
От лица администрации Клинико-Диагностического центра, благодарю Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Был у врача Зельниченко Руслана Валентиновича, очень хороший и компетентный врач! Принял вовремя, по записи, назначил лечение! Буду и дальше обращаться к нему.