Терапевт
Кардиолог
4.8

Шиндер Наталья Валерьевна

Шиндер Наталья Валерьевна, Москва: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 29.11.2021

ул. Сущевский вал, д. 24
Марьина роща(704м)
Менделеевская(1,3км)

Савеловская(1,3км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор внимательная, достаточно компетентная. Вдумывается в проблему и старается её решить, а не «лечит глицином». Я очень благодарна Наталье Викторовне за здоровую меня.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)-ул. Сущевский вал, д. 24
Понравилось
Понравилось. Спасибо. Все ок, чего еще же боле? Ну сколько можно описать то, что есть на самом деле, ибо оно по-другому не бывает. Есть врач. А есть и нет его. Судит один бог. А бог един. Иначе зачем земля вертится?
Все быстро, без замутов. Диагноз, лечение. Выздоровление. Спасибо вам. Семья Ворожбяновых.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)-ул. Сущевский вал, д. 24
Профессиональна. Внимательна. Хорошо ориентируется по смежным медицинским специальностям. Кругозор по лекарственным препаратам. В том числе и по современным.