Соломахина Юлия Викторовна, венеролог, дерматолог, миколог - Москва

Соломахина Юлия Викторовна

Экспресс-запись Расписание

Соломахина Юлия Викторовна, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 01.08.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,3км)
Венеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Миколог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

24 августа - суббота

27 августа - вторник

28 августа - среда

2005-2017Московский научно-практический центр дерматологии и косметологии ДЗМ, г. Москва
Врач дерматовенеролог, заведующая отделением микологии
2017-2017Национальный госпиталь г. Нанси
Врач дерматовенеролог

2003 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (клиническая микология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Отзывы о Соломахина Ю. В.

Теле2
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Можно быстро записаться к нужному специалисту.

Развод на анализы, в которых нет необходимости, не поставлен очевидный диагноз, квалификация врача под вопросом.

Вопросы по квалификации врача-дерматолога Соломахиной Ю. В. Пришла на прием с подозрением на розовый лишай Жибера, было классическое течение, т. е. маточное пятно и высыпания на животе и спине. Как проходил осмотр - попросила задрать майку и показать пятно, т. е. общего осмотра не было. Посмотрела пятно, и начались гадания! Такое ощущение, что пришла на сеанс экстрасенса, а не к врачу... Может это аллергия? А может грибок? А может герпес? Что не так? Дерматологи работают с внешними проявлениями болезни, а не с внутренними органами! К слову, потом я посетила другой платный центр, и не успела я снять одежду, врач сразу поставила мне диагноз. Первичный осмотр проходил очень профессионально, меня раздели до трусов, уложили на кушетку, осмотрели все тело (много родинок и папиллом), каждую подозрительную родинку врач осмотрела и сфотографировала, потом прицельно смотрела в компьютере. Были даны общие рекомендации, а также выставлен диагноз по текущему заболеванию. Цена визита 2000 руб. Итог визита к Соломахиной: диагноза нет, анализов на сумму 5530 руб., сам визит 2000 руб.! И дополнительно назначенный осмотр с предложениями взять соскоб с пятна! Это вообще что такое? Развод чистой воды. Для тех, кто не в курсе, лишай Жибера проходит сам и диагностика проходит по внешнему осмотру доктором...

Пришел к доктору с сильным зудом, высыпаниями почти по всему телу. Переживал, что это может быть что-то заразное. Юлия Викторовна внимательно разобралась в ситуации. Она поговорила со мной, задала много вопросов по здоровью. Довольно быстро доктор определила, что это у меня аллергические высыпания. Направила к аллергологу. Я хоть и не по адресу к Юлии Викторовне обратился, но все равно признателен ей за помощь и доброе отношение. Однозначно рекомендую доктора.

Я лечилась у Юлии Викторовны, обращаясь в частную клинику. Мне нравилась пунктуальность врача — ни разу начало приема не задержалось. Консультации дерматолога были развернутыми, с объяснениями в понятной форме, четкими ответами на мои вопросы. Назначенное врачом лечение подействовало благотворно. За положенный срок я вылечилась от своего кожного заболевания и уже думать о нем забыла. Очень рада, что попала к грамотному специалисту, это и предопределило успех лечения. Соломахину рекомендую всем, кто нуждается в помощи дерматолога.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Леванович Татьяна Вадимовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Леванович Т. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Капошко Елена Васильевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Капошко Е. В.
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
(499) 504-16-34

Пащенко Екатерина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Пащенко Е. Ю.
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Эллинский Дмитрий Олегович, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Эллинский Д. О.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
(499) 504-16-34

Байбак Ульяна Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Байбак У. Н.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22