Беличков Андрей Николаевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
7.9

Беличков Андрей Николаевич

Беличков Андрей Николаевич, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 25.02.2020

Выхино(1,8км)
Новокосино(2,6км)

Новогиреево(2,9км)

• 1975
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Беличков Андрей Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор смог мне помочь, он дал мне рекомендации по медикаментозному лечению. Назначения врача мне помогли, в принципе, уже есть улучшения. Я могу отметить внимательность Андрея Николаевича, специалист внимательно выслушал меня, подробно все рассказал, все было доступно и понятно, на нормальном языке все объяснил. Мне провели осмотр, этого было вполне достаточно, сдавать дополнительные анализы не потребовалось. Я посоветую специалиста. Специальность Беличкова А.Н. близка к моей проблеме, но не совсем, но он меня сразу предупредил об этом. Тем не менее, на мой вопросы врач ответил.
Я был впервые у этого специалиста, обратился к микологу, потому что у меня были жалобы. Эффективность лечения оценить я затрудняюсь, потому что прошло мало времени. При выборе доктора я руководствовался отзывами.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У доктора Беличкова Андрея Николаевича я был уже дважды. Меня все устроило, мне все понравилось я считаю, что он хороший доктор. На приеме у специалиста у меня был осмотр, консультация и еще доктор мне выдал рекомендации. Я следую назначениям специалиста и я могу сказать, что чувствую себя отлично, то, с чем я обращался, у меня прошло. Объясняет специалист все на доступном и понятно языке. Доктору Беличкову за его работу я ставлю максимальный балл! Я могу рекомендовать этого врача к посещению.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Качество работы доктора Беличкова я оцениваю по максимальному баллу. Мне все очень понравилось, все прошло просто замечательно. Мне требовалась только консультация. Врач ответил на все мои вопросы, все мне подробно разъяснил. Времени мне уделил даже больше, чем положено, прием был достаточно долгим. Андрей Николаевич помог мне своими советами, дал свои рекомендации. По-моему, это профессионал высокого ранга. Я безусловно всем буду советовать обращаться к нему. По всем параметрам меня все устроило.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
К доктору Беличкову я обратилась впервые. Об этом специалисте я узнала с помощью портала ПроДокторов, когда изучала некоторые вопросы. Я обратила на него внимание, судя по его рейтингу и отношению к пациентам. К тому же клиника расположена недалеко от дома, все оказалось очень удобно. В общем-то, я осталась вполне довольна посещением, на мой взгляд, все прошло великолепно. Я думаю, что у нас была первая, но не последняя встреча. Андрей Николаевич направил меня на анализы, после чего мне будут даны дальнейшие назначения. Однако доктор объяснил причину проблемы уже на первой консультации. Я считаю, что у доктора была великолепная манера общения, очень редко можно встретить таких врачей. Мне кажется, что он разговаривал со мной спокойно и по делу, а также объяснял доступным языком, если мне было что-то непонятно, так скажем, расшифровывал. По этой причине его заключение мне было ясно. На время обследования она дал мне некоторые рекомендации, которые я соблюдаю. Однако еще рано говорить об изменениях. Я думаю, что процесс пойдет в следующий раз, когда мы встретимся. Я рекомендую этого доктора!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Беличков Андрей Николаевич - это просто идеальный специалист, именно по той проблеме с которой я пришел. Доктор все очень разобрал хорошо и посоветовал, что мне нужно принимать, без каких-либо лишних анализов и дополнительных приемом. В общем-то мы с ним полностью разобрали ситуацию и сейчас я лечусь по его рекомендациям. На данный момент воспаление спало, но нужно больше времени. Все очень подробно объяснил, рассказал почему так происходит, от чего возникло заболевание, почему я до этого лечился неправильно. Чувствуется, что Андрей Николаевич - это человек с хорошими знаниями и степенью. Он определенно вызывает доверие и располагает к себе. Прием длился где-то около 45 минут, и этого более чем было достаточно. С учетом того, что случай нетривиальный, нужно было разобрать симптом и потребовалось больше времени. Андрей Николаевич мне показался очень вежливым, доброжелательным и благожелательным специалистом. Чисто судя по тому, как врач мне все разъяснил, а я сам человек с научным образованием, то я сразу понял, то врач обладает специальным образованием в области микологии. Я даже уже посоветовал данного доктора к посещению. Качеством обслуживания я остался полностью доволен.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Что я хотела, от доктора получила. Он ответил на все мои вопросы. К нему на прием я попала случайно. Принята я была вовремя. Андрей Николаевич уделил мне достаточно много времени. Отношение ко мне было внимательное. Я получила от него рекомендации. Мы договорились с ним, что мне нужно будет приобрести. Больше мне не нужно к нему приходить, только если при необходимости. В целом, все прошло отлично.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
На приеме у доктора Беличкова я был впервые и узнал о нем через интернет. Основополагающей причиной моего обращения именно к этому врачу было то, что меня привлекло расположение клиники, чтобы далеко не ехать. Вдобавок меня устроили отзывы и рейтинг Андрея Николаевича. В общем-то, я остался доволен качеством проведенной работы врача. У меня была консультация, а также доктор взял анализы. Результаты мне пришлют по почте, а для того, чтобы получить пояснения, я запишусь на повторный прием. Я считаю, что доктор Беличков вызывает доверие, на мой взгляд, он внимательно отнесся к моему вопросу. Честно говоря, мне все очень понравилось. Меня приняли в назначенное время и без опозданий. Мы общались ориентировочно на протяжении пятнадцати минут и этого мне вполне хватило. Конечно, я хочу дождаться результатов, а потом делать окончательные выводы об этом специалисте.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Беличкова Андрея Николаевича. Выбрала специалиста по рейтингу на сайте. Прием начался в назначенное время. На мой взгляд, очень тактичный и деликатный врач. Он все выслушивает до конца, приятный человек. Провел обследование и дал рекомендации. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Нет никаких замечаний.
Посетили врачаАпрель 2019
На мой взгляд, Андрей Николаевич хороший профессионал, умеет разговаривать с пациентами. Объяснил проблему на понятном языке. Впечатления от него остались только положительные, мне кажется, что врач специалист своего дела. Ходил я на консультацию, обсудил вопросы, которые у меня были. Теперь наблюдаюсь у доктора. Пока был один раз, мне врача посоветовали, но буду обращаться на повторный прием. Прием начался вовремя, доктор никуда не торопился. Пока что были назначены анализы.
Посетили врачаМарт 2019
Мне прием очень понравился. Врач компетентный, ответил полностью на все мои вопросы. Очень внимательно меня выслушал и спросил о состоянии здоровья, о сопутствующих заболеваниях, которые у меня есть. Узнал историю моей болезни. Он взял анализы и мне на почту уже пришли результаты. Теперь я жду следующего приема, чтобы врач назначил мне лечение. Буду записываться повторно. Пока у меня предварительный диагноз. Я очень довольна консультацией. Со своей проблемой я хожу уже давно, но адекватного лечения еще не получила. Я была в других местах у других врачей и мне говорили, что не видят проблему, а у меня были болевые ощущения. Я даже занялась самолечением. Надеюсь, что лечение Беличкова А.Н. мне поможет. У него я хочу отметить профессионализм, научный подход, а также доброжелательность, компетентность и пунктуальность. Приема мне не пришлось ждать. О враче я узнала через ПроДокторов. Выбрала его по отзывам и рейтингу. Мне хочется, чтобы у людей было поменьше заболеваний. С такими врачами, как Андрей Николаевич, люди точно будут здоровы.
Посетили врачаМарт 2019
К Андрею Николаевичу я обратилась по рекомендации своих знакомых. Я была у него на приеме в первый раз, все прошло хорошо, очень профессионально, мне понравилось. Ставлю доктору пять баллов! Я обратилась к нему с вопросом по здоровью. Он, в принципе, сразу понял, в чем может быть причина такой ситуации, поставил предварительный диагноз. Но для его подтверждения взял у меня анализы. На время ожидания их результатов дал мне поддерживающие рекомендации. В пятницу у меня повторный прием, доктор озвучит диагноз и назначит мне лечение. В целом доктор произвел на меня положительное впечатление. В общем я чувствовала себя довольно комфортно при общении с Андреем Николаевичем, но был, конечно, один момент, когда он разговаривал со мной в поучительной форме. Но я восприняла это довольно спокойно. Я думаю, что это может нормальным, если врач говорит не грубо, но поучительно. Я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Андрея Николаевича я была в первый раз. Доктора я нашла в интернете, на сайте ПроДокторов. При выборе врача обращала внимание на его специализацию, мне нужен был именно специалист-миколог. И на отзывы пациентов, чтобы они были положительные. Вроде бы я осталась довольна врачом. Мне кажется, что он профессионал в своем деле. Судить, конечно, пока рано, но я думаю, что он сделал все правильно и дал мне хорошие рекомендации. Я обращалась к нему с конкретной проблемой. Я, кстати, уже пыталась ее решить с помощью другого специалиста, но неудачно. Тот доктор взял у меня соскоб на микоз и сразу назначил лечение. Оказалось, что диагноз был неверный, а лечение бесполезное. А Андрей Николаевич во время приема осмотрел меня с помощью специальной лампы. Я разделась, а он тщательно проверил все проблемные места на коже. Он мне и сказал, что у меня микоза нет. Он показался мне очень основательным. Провел со мной достаточно долгое время. Если другой врач все сделал быстро, то этот занимался со мной, пока все не выяснил. Я думаю, что вполне могу рекомендовать его. Хотя мне его услуги, как миколога, не нужны. Он сказал, что мне будет достаточно помощи дерматолога, потому что моя проблема - это не его профиль.
Посетили врачаФевраль 2019
Этого врача я нашел в интернете. Обратился к нему с проблемой по здоровью. Раньше я уже пытался решить свой вопрос
с другими докторами, но они не видели моей проблемы и говорили, что "ее нет". У Андрея Николаевича прием прошел хорошо. Он мне понравился. Сделал все, что должен был сделать доктор во время приема. Он назначил мне дополнительное обследование, когда будут готовы результаты анализов я пойду к нему на прием. И он сможет по анализам сказать, есть у меня проблемы и ли нет. По необходимости, если меня спросят, я его конечно же порекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2018
Если честно, то я искала доктора по территориальному принципу. Пациентом была моя мама, а она пожилой человек. Мне нужно было так, чтобы недалеко ее было везти. На приеме все прошло хорошо. Андрей Николаевич провел консультацию и взял анализ ногтя. Теперь мы ждем результатов. У нас будет еще повторный прием. Отнесся он к маме хорошо, принял вовремя и времени уделил достаточно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло нормально. Но я немного обратилась к нему не по специальности, т.к он специалист по грибкам, а мне нужен был дерматолог. Но Андрей Николаевич меня выслушал и предоставил такую консультацию, которая мне была нужна. В общении был внимателен и вежлив. Я довольна. Буду советовать доктора всем своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2018
Андрей Николаевич вполне хорошо провел прием. Вежливо и внимательно относится к пациенту. Конечно, видно сразу, что он имеет хороший опыт и хороший профессионализм в своем деле. Осмотрел и проконсультировал. Сдала анализы. Конечно хотелось бы сразу получить назначения по лечению, но скорее всего пойду повторно.
Заезжала проконсультироваться по поводу ногтя. Шла рано по времени, чтоб успеть на работу. Этот доктор пропустил без очереди и записи 2 человека вперед меня. Я такое поведение расцениваю как хамство.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Уважаемый пациент!Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.С администраторами проведена разъяснительная работа.
Посетили врачаСентябрь 2017
Беличков Андрей Николаевич отлично провел прием и мне все очень понравилось. Доброжелательнвый и внимательный. очень грамотный специалист. Следую его назначениям. Как доктор, он меня устроил полностью. Нет нареканий к его работе.
Беличков - отличный врач, лечилась у него. Ничего лишнего не назначал и не навязывал, всё только по делу. Результаты анализов разжевал, как младенцу. Мне не хотелось бы рассказывать о своих проблемах, но скажу, что заболевания кожи он очень хорошо лечит.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я таких специалистов в своей области еще никогда не встречала. Замечательный доктор! Была у него уже не раз, и буду снова приходить, если понадобится его помощь, как специалиста.
От доктора мне требовалось лечение грибка стопы, эта проблема очень беспокоила. Я по адресу попала к специалисту, Андрей Николаевич компетентный и опытный дерматолог и миколог, он толково разобрался. Выписал мне только самые нужные препараты, с первого назначения — точно в цель. Я рада, что не пришлось ничего менять и тратить время. Лечение помогло, от заболевания я полностью избавилась, уже спокойно ношу открытые туфли. Большое спасибо Андрею Николаевичу! Теперь, если возникнет какая-нибудь кожная проблема, я буду точно знать, к кому обращаться.