Беличков Андрей Николаевич, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Москва

Беличков Андрей Николаевич

стаж 44 года

Беличков Андрей Николаевич, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 15.05.2019 Сообщить об ошибке
Измайловский бульвар, д. 60/10
☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Миколог - от 1700 р. / на дом - от 4000р.

1975 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Отзывы о Беличков Андрей Николаевич

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Я первый раз была на консультации у Беличкова Андрея Николаевича. Выбрала специалиста по рейтингу на сайте. Прием начался в назначенное время. На мой взгляд, очень тактичный и деликатный врач. Он все выслушивает до конца, приятный человек. Провел обследование и дал рекомендации. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Нет никаких замечаний.

На мой взгляд, Андрей Николаевич хороший профессионал, умеет разговаривать с пациентами. Объяснил проблему на понятном языке. Впечатления от него остались только положительные, мне кажется, что врач специалист своего дела. Ходил я на консультацию, обсудил вопросы, которые у меня были. Теперь наблюдаюсь у доктора. Пока был один раз, мне врача посоветовали, но буду обращаться на повторный прием. Прием начался вовремя, доктор никуда не торопился. Пока что были назначены анализы.

Мне прием очень понравился. Врач компетентный, ответил полностью на все мои вопросы. Очень внимательно меня выслушал и спросил о состоянии здоровья, о сопутствующих заболеваниях, которые у меня есть. Узнал историю моей болезни. Он взял анализы и мне на почту уже пришли результаты. Теперь я жду следующего приема, чтобы врач назначил мне лечение. Буду записываться повторно. Пока у меня предварительный диагноз. Я очень довольна консультацией. Со своей проблемой я хожу уже давно, но адекватного лечения еще не получила. Я была в других местах у других врачей и мне говорили, что не видят проблему, а у меня были болевые ощущения. Я даже занялась самолечением. Надеюсь, что лечение Беличкова А.Н. мне поможет. У него я хочу отметить профессионализм, научный подход, а также доброжелательность, компетентность и пунктуальность. Приема мне не пришлось ждать. О враче я узнала через ПроДокторов. Выбрала его по отзывам и рейтингу. Мне хочется, чтобы у людей было поменьше заболеваний. С такими врачами, как Андрей Николаевич, люди точно будут здоровы.

Путинцев Алексей Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Путинцев А. Ю.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Боровкова Татьяна Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.

Глазачев Н. С.
Чернова Валентина Александровна, Венеролог, Дерматолог, Педиатр - Москва
Чернова В. А.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Яковлева Наталья Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Яковлева Н. Н.
Лиса Евгения Михайловна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Лиса Е. М.
Измайловский бульвар, д. 58
Горянова Марина Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Горянова М. А.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Муратова Дарья Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Муратова Д. С.
ул. Нижняя Первомайская, 43А