Дурдыева Марал Мухамметдурдыевна,венеролог, дерматолог - Москва
Дерматолог
Венеролог
4.4

Дурдыева Марал Мухамметдурдыевна

Дурдыева Марал Мухамметдурдыевна, Москва: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 27.01.2022

ул. Косинская, д. 3
Выхино(1,8км)
Новокосино(2,6км)

Юго-Восточная(2,8км)

• 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, тактичность, вежливость, квалификация.
Обратилась к доктору с дерматологической проблемой, попросила направление на стационар (ибо сил моих больше нет, как говорится), после моих безуспешных попыток получить его в другом филиале у другой специалистки, где я столкнулась с невероятным хамством и неадекватностью), шла со страхом столкнуться с тем же, в частности, из-за отзыва на этом сайте о докторе, но нет! Очень-очень-очень тактичный, вежливый, сочувствующий врач! Сделала все возможное, чтобы мне помочь. Спасибо большое! В коридоре пациенты про врача тоже говорят только хорошее. Медсестра, работающая с доктором, тоже потрясающая! Таких добрых людей я давно не встречала, тем более в российской медицине. :)
Кожно-венерологический диспансер №15 (КВД филиал Клиника им. В.Г. Короленко)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Посетили в январе 2022
Кожно-венерологический диспансер №15 (КВД филиал Клиника им. В.Г. Короленко)-ул. Косинская, д. 3
Проверено (1)
Понравилось
Лечение помогло, а это главное.
Не понравилось
Всё хорошо.
Обратилась в мае с жалобами по венерологии. Быстро разобралась в проблеме. По существу задает вопросы, взяла анализы, назначила лечение. Очень довольна консультацией. Удивил предыдущий отзыв.
Кожно-венерологический диспансер №15 (КВД филиал Клиника им. В.Г. Короленко)
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Считает, что если не прикреплена к этой поликлинике, но есть направление, то она работает бесплатно, и начинает грубить.
Как только узнала, что я не прикреплена к этой поликлинике сразу начала грубить. Очень грубый осмотр. При жирности головы выписали гормональные препараты лосьон "Беласалик" и шампунь "Фридерм". Псориаза у меня нет, потом посоветовала обратиться к другому врачу, т. к. она не хотела бы наблюдать меня на приеме еще раз.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе врача Дурдыевой М.М. и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение медицинской этики и деонтологии при общении с пациентами.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов – в Вашем отзыве недостаточно информации.
Для проведения проверки необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных, даты, времени приема врача. Направить информацию можно официальному представителю ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ" manager@mosderm.ru
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хороший врач. Все четко объяснила. Последовательность моих действий после приема. Процедура по сдаче анализа, легко, опытно, безболезненно.
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я был на приёме у неё. Прекрасный врач, обходительный, умеющий войти в положение пациента и пойти на встречу.
Не понравилось
Не заметил ничего, чтобы не понравилось, всё хорошо.
Доволен обслуживанием.
Посетили в январе 2021