Красникова Виктория Николаевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
7.0

Красникова Виктория Николаевна

Красникова Виктория Николаевна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 25.11.2019

ООО "Преамбула"
    Врач-дерматовенеролог

• 2001
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Красникова Виктория Николаевна
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Виктория Николаевна нашла подход к моему ребенку, у меня о ней самые положительные отзывы. Мы были у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней положительные комментарии в интернете. Я водила к врачу своего сына, ему 3,5 года. Виктория Николаевна очень доброжелательно с нами разговаривала, с ней было приятно общаться. Врач мне все объяснила, она ответила на все мои вопросы. Доктор провела осмотр, мне все было понятно, врач употребляла медицинские термины в разговоре, но сразу же их расшифровывала. Виктория Николаевна назначила нам лечение и дала рекомендации, она уделила нам достаточно времени на приеме. Мне кажется, что Виктория Николаевна действительно профессионал своего дела, она очень спокойная женщина, мой ребенок ее совсем не испугался, хотя врачей боится. Прием прошел хорошо. Я осталась довольна визитом.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв:)
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Понравилось
Я не могу сказать того, что могло бы меня не устроить на приеме у доктора Красниковой Виктории Николаевны, все было нормально. У нее я была в первый раз, нашла с помощью интернета. Могу сказать, что прием она начала вовремя, нас вполне хорошо встретила. Пока не могу сказать помогла она нам или нет, пока только были сданы анализы. Пациентом был мой маленький ребенок, с ним Виктория Николаевна вполне хорошо общалась. В принципе, нареканий у меня нет, я довольна.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Я приходила с ребенком, которому 2 года. Врач хорошо относилась к нему и нашла с ним общий язык. Она показалась мне доброжелательным человеком. Доктор все посмотрела, объяснила и рассказала. Она дала советы и рекомендации, все написала от руки (указала все, что нужно). Прием продлился примерно 10 минут. Этого времени было достаточно, так как в нашем случае проблему легко выявить.
Мы первый раз были на консультации у Красниковой Виктории Николаевны. Я выбрала специалиста по рейтингу ПроДокторов и записалась на удобное время в день приема. Было выписано лечение, но о результатах пока что рано говорить. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. В целом, первое впечатление положительное. В случае необходимости мы обратимся снова.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте!) Рады, что Вам пришелся по душе прием нашего специалиста. Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаАпрель 2019
Мне понравилось абсолютно все. На мой взгляд, Виктория Николаевна - компетентный специалист в своей области. Я первый раз была на консультации у нее. Обратилась по причине того, что мне посоветовали ее как специалиста. Прием начался в назначенное время. Виктория Николаевна располагает к себе. Мне было комфортно разговаривать с ней и рассказывать о том, что меня беспокоит. Она общается так, как настоящий врач должен общаться с пациентом. Провела обследование и дала рекомендации. Все объяснила, а также оформила рекомендации в письменном виде. Уделила достаточно времени на консультации. В кабинете, в котором принимала, комфортная обстановка. Рекомендации врача помогают мне. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Виктории Николаевне.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно видеть, какие положительные впечатления Вы получили от приема) Спасибо за теплые и приятные слова! Хорошего дня)
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Сегодня были на приёме с ребёнком. Виктория Николаевна отнеслась к нам, как настоящий врач! Точно определила наш диагноз (осмотрела с помощью специальной лупы, потрогала, расспросила), назначила лечение, заверила, что ничего страшного нет. Выдала все необходимые справки. Спасибо вам большое за ваш труд и компетенцию в профессии!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв) Нам очень приятно получать такие теплые слова! С уважением, администрация сети детских поликлиник ПреАмбула.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Я была на приеме этого врача. Жалобы были на красные высыпания по телу и сильный зуд. Виктория Николаевна внимательно обследовала пораженные места, все тело осмотрела хорошо. Она поставила предварительный диагноз и также направила анализы сдать. После этого я получила лечение, которое быстро и надежно мне помогло. Особенно мне понравился тот момент, что врач выписала не дорогие, но действенные современные препараты. Советую обращаться к дерматологу Красниковой В.Н.
Очень хороший специалист. Внимательная, вдумчивая, ответственно относится к своим обязанностям врача. Меня обследовала и поставила верный диагноз, прописала адекватное лечение. Оно стало помогать практически сразу, а к концу лечебного курса был конечный отличный результат. Кожа очистилась, больше проблем нет. Спасибо большое дерматологу за квалифицированную медицинскую помощь и доброжелательное отношение. Доктор Красникова по праву заслуживает высший бал, я сужу по своему опыту общения с ней.
Попала к доктору с ребёнком. Вокруг невуса было красное пятно, которое разрасталось. В панике обошла всех врачей, к этому доктору попала по направлению из детской поликлиники. Доктор быстро, с одного взгляда, поставила верный диагноз, назначила грамотное лечение, через 4 дня у ребёнка все прошло. Я немного даже отнеслась с недоверием, так как она определила мою проблему просто на глаз, без каких-либо дополнительных анализов. Ранее мне назначали лечение, которое совершенно не помогало, в итоге направили к онкологу. Спасибо ей огромное за профессионализм и правильно назначенное лечение. Побольше бы таких врачей!
Кожно-венерологический диспансер №15 (КВД филиал Клиника им. В.Г. Короленко) - ул. Косинская, д. 3