Кулешов Андрей Николаевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
4.5

Кулешов Андрей Николаевич

Кулешов Андрей Николаевич, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 28.10.2019

Венеролог — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽ Миколог — от 1800 ₽ Трихолог — от 2050 ₽
б-р Симферопольский, д. 22

Заведующий дермато-венерологическим отделением стационара
  • 2007 — 2015
    Врач-дерматовенеролог дермато-венерологического отделения № 1
  • 2015 — 2018
    Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, третье дерматовенерологическое отделение стационара, г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1997
  • 1998
    Больница №14 Короленко, г. Москва (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (микология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Кулешов Андрей Николаевич
Понравилось
К Андрею Николаевичу меня записали, потому что я опоздала к первому врачу, которого должна была посетить. Доктор провел осмотр, прописал мне препараты, объяснил, почему именно эти мне нужны, а не другие. На мой вопрос про таблетки он сказал, что они разрушают печень. Я с ним согласна. То, что он мне прописал, помогает, и у меня идет процесс заживления. Еще мне понравилось, что он взял у меня анализ методом ПЦР, что он выслушал меня. Так как у меня и так было все понятно, потому что причина была известна, доктор поставил мне диагноз, потому что имея опыт 22 года, он не мог этого не сделать. Я не пожалела, что попала именно к нему. Разговаривает доктор хорошо, объясняет обыкновенным языком.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Кулешову я ставлю тройку максимум! В принципе прием прошел нормально. Мне не понравилось, что не было никакого назначения лечения. Мне было сказано сдать анализ, хотя я считаю, что он совершенно был не нужен, там и так все было понятно. Я его сдала и получила даже ответ на электронную почту, но он абсолютно не информативный! Я, конечно же, еще вернусь к доктору, но только потому,с что мне необходимо получить назначения. А сейчас я получается заплатила 1800 рублей + анализ, хотя я итак все без него знала, не имея медицинского образования. Совсем не понимаю, для чего нужно было тратить дополнительные деньги. Ведь я пришла к дерматологу, диагноз там виден, все очевидно и без исследований. Да, Кулешов Андрей Николаевич - хороший доктор, в плане его общения все нормально, но поболтать я могу с кем угодно. Я пришла за помощью, но от него я ее, в итоге, не получила. По времени тоже все было нормально, врач уделил его достаточно. Я изначально к нему попала потому, что он единственный принимал тогда, когда мне это было удобно. Теперь я только получу назначения и больше к нему не приду!
«СМ-Клиника» на Севастопольской

Медицинский осмотр и назначение лечения проводится в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи при различных нозологиях. Учитывая принципы доказательной медицины, для назначения адекватного лечения необходимо подтвердить или опровергнуть диагнозы, имеющие сходную клиническую картину. Для оценки качества и обоснованности назначенного обследования просим предоставить контактные данные.

С Уважением, Служба клиентской поддержки.
Посетили врачаМай 2019
Впечатления от приёма у доктора Кулешова Андрея Николаевича остались отличные. Изначально узнала о нём из рекомендаций своих знакомых. Была у него уже несколько раз. Сам приём прошёл хорошо, принимал меня около часа. Хочу отметить, что Андрей Николаевич очень доступно, подробно всё объяснял и отвечал на все мои вопросы. Изначально пришла к доктору на консультацию, и Андрей Николаевич назначил сдать необходимые анализы и сделать соскоб. Выдал мне рекомендации и дополнительно назначил пропить курс лекарств. Я осталась очень довольна приёмом. Пойду к нему снова, повторный прием назначен через несколько месяцев.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Меня ужасно высыпало, всё чесалось, болело. Я записалась к врачу, показалась дерматологу. Была у Андрея Николаевича Кулешова на приеме. Могу сказать о нем, что он профессионал, уверенный в себе, сильный специалист. Даже предварительный диагноз был поставлен верно, а когда стали известны результаты анализов, он подтвердился. Доктор вылечил меня недорогими, но эффективными лекарствами. Выражаю благодарность за квалифицированную помощь! Доктора обязательно хочу рекомендовать, потому что специалист того достоин.
Хорошая знакомая подсказала мне, к какому дерматологу обратиться. У меня была болячка на спине, я не могла понять, что это, но беспокоило сильно. Сходила на прием к доктору Кулешову. Он основательно разобрался что это и как лечить. Обследовал меня, отмел плохие опасения. От дерматолога я получила назначения лекарств, которые помогли уже в скором времени вылечить болячку. От этой проблемы я избавилась. Теперь имею в виду этого специалиста на будущее. И мне самой, и членам моей семьи еще может пригодиться его помощь.