Кулешов Андрей Николаевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
5.2

Кулешов Андрей Николаевич

Кулешов Андрей Николаевич, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.12.2019
от 1950

Венеролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Детский дерматолог — от 1950₽ Миколог — от 1950₽ Трихолог — от 2050₽
б-р Симферопольский, д. 22

Заведующий дермато-венерологическим отделением стационара
  • 2007 — 2015
    Врач-дерматовенеролог дермато-венерологического отделения № 1
  • 2015 — 2018
    Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, третье дерматовенерологическое отделение стационара, г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1997
  • 1998
    Больница №14 Короленко, г. Москва (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (микология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Кулешов Андрей Николаевич
Понравилось
К доктору Кулешову я обратилась в первый раз. На мой взгляд, прием прошел хорошо, меня все устроило. У меня взяли анализы, а также назначили профилактическое лечение. Я стараюсь соблюдать рекомендации врача, но еще прошло мало времени. Андрей Николаевич предварительно провел опрос целью назначения лечения. Он сделал предположение, что это связано с иммунитетом, либо с аллергией и не имеет отношение к дерматологии. Однозначно все станет известно после получения результатов анализов. В случае необходимости я приду на повторный прием, но если все будет хорошо, то посещение не потребуется. Анализы должны прийти в личный кабинет или на электронную почту, результат будет отрицательным или положительным. По моему мнению, доктора Кулешова можно порекомендовать и другим людям. Он также сразу же направил меня к другому специалисту, поэтому я попала без записи к аллергологу или к иммунологу, где мне тоже провели консультацию и предложили пройти обследование. Однако я пока решила отказаться, так как на данный момент не вижу в этом смысла. В принципе, качеством своего визита я осталась довольна.
Меня приняли немножечко позже назначенного времени, так как человек, который записывался передо мной, пришел с опозданием. В общем-то, меня это не смутило, продолжительность моего посещения не сократилась. Мне кажется, что наша встреча заняла, может быть, минут 20 и этого мне было достаточно.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Прием начался в назначенное время и продлился минут 20. Нам было уделено достаточно времени. В конце приема нам выдали заключение.
Мы первый раз были на приеме у Кулешова Андрея Николаевича. Обратились к нему из-за того, что была свободная запись на удобное время. Я приходила с ребенком, которому 4 года. Доктор провел наружный осмотр и сказал, что после того, как будут готовы результаты анализа, сможет назначить лечение. Он неумело взял анализ и мне пришлось помогать ему. Так как мы обратились с ногтевым грибком, нужно было состричь кусок ногтя. Доктор достаточно плохо общался с ребенком. Он не старался успокоить ее, а ждал пока я с ней поговорю. О стоимости анализа я знала, но я не знала о том, что забор материала оплачивается отдельно. Несмотря на то, что я помогла взять анализ, мы заплатили за это. Возможно, нужно было бы взять щипцы меньшего размера, так как изначально было известно, что пациентом будет ребенок. Она испугалась щипцов. Я отметила, что щипцы были стерильными (врач достал их в нашем присутствии). В кабинете, в котором проходит прием, более-менее комфортные условия. Сейчас мы ждем результаты обследования, которые должны прислать нам на почту. Я приветствую это, так как анализ поможет нам назначить объективное лечение.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
К Андрею Николаевичу меня записали, потому что я опоздала к первому врачу, которого должна была посетить. Доктор провел осмотр, прописал мне препараты, объяснил, почему именно эти мне нужны, а не другие. На мой вопрос про таблетки он сказал, что они разрушают печень. Я с ним согласна. То, что он мне прописал, помогает, и у меня идет процесс заживления. Еще мне понравилось, что он взял у меня анализ методом ПЦР, что он выслушал меня. Так как у меня и так было все понятно, потому что причина была известна, доктор поставил мне диагноз, потому что имея опыт 22 года, он не мог этого не сделать. Я не пожалела, что попала именно к нему. Разговаривает доктор хорошо, объясняет обыкновенным языком.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Кулешову я ставлю тройку максимум! В принципе прием прошел нормально. Мне не понравилось, что не было никакого назначения лечения. Мне было сказано сдать анализ, хотя я считаю, что он совершенно был не нужен, там и так все было понятно. Я его сдала и получила даже ответ на электронную почту, но он абсолютно не информативный! Я, конечно же, еще вернусь к доктору, но только потому,с что мне необходимо получить назначения. А сейчас я получается заплатила 1800 рублей + анализ, хотя я итак все без него знала, не имея медицинского образования. Совсем не понимаю, для чего нужно было тратить дополнительные деньги. Ведь я пришла к дерматологу, диагноз там виден, все очевидно и без исследований. Да, Кулешов Андрей Николаевич - хороший доктор, в плане его общения все нормально, но поболтать я могу с кем угодно. Я пришла за помощью, но от него я ее, в итоге, не получила. По времени тоже все было нормально, врач уделил его достаточно. Я изначально к нему попала потому, что он единственный принимал тогда, когда мне это было удобно. Теперь я только получу назначения и больше к нему не приду!
«СМ-Клиника» на Севастопольской

Медицинский осмотр и назначение лечения проводится в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи при различных нозологиях. Учитывая принципы доказательной медицины, для назначения адекватного лечения необходимо подтвердить или опровергнуть диагнозы, имеющие сходную клиническую картину. Для оценки качества и обоснованности назначенного обследования просим предоставить контактные данные.

С Уважением, Служба клиентской поддержки.
Посетили врачаМай 2019
Впечатления от приёма у доктора Кулешова Андрея Николаевича остались отличные. Изначально узнала о нём из рекомендаций своих знакомых. Была у него уже несколько раз. Сам приём прошёл хорошо, принимал меня около часа. Хочу отметить, что Андрей Николаевич очень доступно, подробно всё объяснял и отвечал на все мои вопросы. Изначально пришла к доктору на консультацию, и Андрей Николаевич назначил сдать необходимые анализы и сделать соскоб. Выдал мне рекомендации и дополнительно назначил пропить курс лекарств. Я осталась очень довольна приёмом. Пойду к нему снова, повторный прием назначен через несколько месяцев.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Меня ужасно высыпало, всё чесалось, болело. Я записалась к врачу, показалась дерматологу. Была у Андрея Николаевича Кулешова на приеме. Могу сказать о нем, что он профессионал, уверенный в себе, сильный специалист. Даже предварительный диагноз был поставлен верно, а когда стали известны результаты анализов, он подтвердился. Доктор вылечил меня недорогими, но эффективными лекарствами. Выражаю благодарность за квалифицированную помощь! Доктора обязательно хочу рекомендовать, потому что специалист того достоин.
Хорошая знакомая подсказала мне, к какому дерматологу обратиться. У меня была болячка на спине, я не могла понять, что это, но беспокоило сильно. Сходила на прием к доктору Кулешову. Он основательно разобрался что это и как лечить. Обследовал меня, отмел плохие опасения. От дерматолога я получила назначения лекарств, которые помогли уже в скором времени вылечить болячку. От этой проблемы я избавилась. Теперь имею в виду этого специалиста на будущее. И мне самой, и членам моей семьи еще может пригодиться его помощь.