Кулешов Андрей Николаевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
2.2

Кулешов Андрей Николаевич

Кулешов Андрей Николаевич, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.04.2021

Заведующий дермато-венерологическим отделением стационара
  • 2007 — 2015
    Врач-дерматовенеролог дермато-венерологического отделения № 1
  • 2015 — 2018
    Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, третье дерматовенерологическое отделение стационара, г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1997
  • 1998
    Больница №14 Короленко, г. Москва (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (микология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Кулешов Андрей Николаевич
-0.8 плохо
27 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
11 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Диагноз при первом обращении поставлен верно.
Не понравилось
Делаю вывод, что иссечение сделано непрофессионально, т. к. на месте иссечения бородавки выросли снова в течение месяца. При повторном обращении назначил постоперационную терапию вместо повторной операции.
15 февраля отвезла сына (11 лет) к доктору, не мог наступать на пятку. Доктор установил диагноз - вирусные внутренние бородавки 2 шт. Предложил иссечение. 20 февраля после сдачи анализов, сделали иссечение. 6 марта сын еще не мог наступать полноценно на пятку, привезла на осмотр. Врач дал понять, что все хорошо. Просто заживает медленно, скорректировал лечение. В апреле ситуация ухудшилась. Сын ходил только на пальцах, на пятку наступить не мог, на местах удаления образовались уплотнения, похожие на бородавки или свищи. 15 апреля снова пришли на прием к доктору Кулешову. Смотрел, исходя из его слов, это индивидуальная особенность столь длительного заживления, инфекции нет, назначил мази. Поняла, что в перспективе потребуется магнитотерапия, если курс мазей не поможет. Ситуация насторожила. 17.04. обратилась в гос. больницу в отделение хирургии. По результатам осмотра установлен диагноз - вирусные бородавки те же 2 шт., стало понятно, что и на тех же местах. Поняла из слов хирурга гос. больницы, что бородавки ранее были удалены не полностью, потому и выросли снова, отсюда и боль. В тот же день в отделении экстренной хирургии больницы бородавки удалили. Получается, что доктор Кулешов двумя днями ранее не смог понять, что это бородавки? Вряд ли, он не первый год работает и хорошо их диагностировал в феврале. Тогда, думаю, остается два варианта: 1) испугался ответственности; 2) решил добавить нам платную магнитотерапию. Оба варианта ужасны. Деньги и время потрачены впустую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна лечением доктора Кулешова. Я читаю, что он является очень опытным специалистом, который все знает и хорошо объясняет. Изначально специалиста я выбирала среди множества врачей, но у Андрея Николаевича было лицо, вызывающие доверие. К тому же он такого возраста, что я подумала, что он опытный врач, который, вдобавок, имеет различные регалии, поэтому я пошла именно к нему. Еще мне оказался удобным адрес клиники. На приеме у этого специалиста я была в первый раз. Сперва он провел мне консультацию, после чего взял анализ. Опять же, так как Андрей Николаевич опытный врач, он предварительно увидел, какие у меня проблемы, назначил мазь, а по результатам анализа его предположения и мышление подтвердилось. По этой причине он добавил еще одно лекарство и сделал это только после подтверждения. По моему мнению, он является знающим доктором, которым я осталась очень довольна и приеду к нему еще раз. Для осмотра врач использовал световую лампу. Он положил меня на кушетку, после чего я сняла носки, а он под лучами лампы меня осмотрел и взял соскоб каким-то инструментом. Дело в том, что я сама очень брезгливый человек и тоже находилась в маске, как и врач. Вдобавок к этому он использовал антисептики, все делал в перчатках и в кабинете были предоставлены одноразовые средства. В этом плане все было на высшем уровне, тем более в такое время. Естественно, я рекомендую доктора Кулешова всем, даже независимо от района. Я могла бы поставить ему даже «100» баллов по пятибалльной шкале.
Клиника мне тоже понравилась. Все было очень чисто, у дверей стояли сотрудники, которые спрашивали, чем помочь, к какому доктору я записана, провожали, а когда я выходила, то они со мной попрощались. Кассиры тоже показались мне очень хорошим, в очереди я не стояла. Отдельно хочу поблагодарить старшего менеджера. Конечно, я ей немного грубила. Дело в том, что мне нужна была справка за платные услуги для налоговой. Оказалось, что она выдается через 2 недели. Однако я сообщила, что улетаю и не могу ждать. Я попросила, что-то с этим сделать и тогда менеджер сказала, что поможет, чем сможет. Тогда она решила, что отправит мне ее по электронной почте и она придет мне через 2 недели. Поэтому я ушла оттуда довольной. Я очень благодарна ей за то, что она была выдержанна и спокойна, не отвечала на грубость, а наоборот успокаивала. Вот такие работники должны цениться. В общем-то, у меня нет никаких замечаний. Я хочу, чтобы они себя берегли и процветали!
Пациент: Анжелика
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Самый плохой дерматолог на моей истории поиска врачей. Напугал диагнозами, включая возможную онкологию! Пришлось решаться на биопсию! Оказалось, навел панику на пустом месте! Конкретный диагноз так и не услышала, как и не получила толковое лечение! Выяснилось, что выписанные капельницы сильно влияют на почки! Об этом от доктора предупреждения при назначении я не услышала... Собственно, получается, что комплексного лечения (в купе с аллергологом и инфекционистом) никакого назначено не было. Зря потраченные деньги.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К доктору Кулешову я обратилась в первый раз. На мой взгляд, прием прошел хорошо, меня все устроило. У меня взяли анализы, а также назначили профилактическое лечение. Я стараюсь соблюдать рекомендации врача, но еще прошло мало времени. Андрей Николаевич предварительно провел опрос целью назначения лечения. Он сделал предположение, что это связано с иммунитетом, либо с аллергией и не имеет отношение к дерматологии. Однозначно все станет известно после получения результатов анализов. В случае необходимости я приду на повторный прием, но если все будет хорошо, то посещение не потребуется. Анализы должны прийти в личный кабинет или на электронную почту, результат будет отрицательным или положительным. По моему мнению, доктора Кулешова можно порекомендовать и другим людям. Он также сразу же направил меня к другому специалисту, поэтому я попала без записи к аллергологу или к иммунологу, где мне тоже провели консультацию и предложили пройти обследование. Однако я пока решила отказаться, так как на данный момент не вижу в этом смысла. В принципе, качеством своего визита я осталась довольна.
Меня приняли немножечко позже назначенного времени, так как человек, который записывался передо мной, пришел с опозданием. В общем-то, меня это не смутило, продолжительность моего посещения не сократилась. Мне кажется, что наша встреча заняла, может быть, минут 20 и этого мне было достаточно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прием начался в назначенное время и продлился минут 20. Нам было уделено достаточно времени. В конце приема нам выдали заключение.
Мы первый раз были на приеме у Кулешова Андрея Николаевича. Обратились к нему из-за того, что была свободная запись на удобное время. Я приходила с ребенком, которому 4 года. Доктор провел наружный осмотр и сказал, что после того, как будут готовы результаты анализа, сможет назначить лечение. Он неумело взял анализ и мне пришлось помогать ему. Так как мы обратились с ногтевым грибком, нужно было состричь кусок ногтя. Доктор достаточно плохо общался с ребенком. Он не старался успокоить ее, а ждал пока я с ней поговорю. О стоимости анализа я знала, но я не знала о том, что забор материала оплачивается отдельно. Несмотря на то, что я помогла взять анализ, мы заплатили за это. Возможно, нужно было бы взять щипцы меньшего размера, так как изначально было известно, что пациентом будет ребенок. Она испугалась щипцов. Я отметила, что щипцы были стерильными (врач достал их в нашем присутствии). В кабинете, в котором проходит прием, более-менее комфортные условия. Сейчас мы ждем результаты обследования, которые должны прислать нам на почту. Я приветствую это, так как анализ поможет нам назначить объективное лечение.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К Андрею Николаевичу меня записали, потому что я опоздала к первому врачу, которого должна была посетить. Доктор провел осмотр, прописал мне препараты, объяснил, почему именно эти мне нужны, а не другие. На мой вопрос про таблетки он сказал, что они разрушают печень. Я с ним согласна. То, что он мне прописал, помогает, и у меня идет процесс заживления. Еще мне понравилось, что он взял у меня анализ методом ПЦР, что он выслушал меня. Так как у меня и так было все понятно, потому что причина была известна, доктор поставил мне диагноз, потому что имея опыт 22 года, он не мог этого не сделать. Я не пожалела, что попала именно к нему. Разговаривает доктор хорошо, объясняет обыкновенным языком.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2019
Доктору Кулешову я ставлю тройку максимум! В принципе прием прошел нормально. Мне не понравилось, что не было никакого назначения лечения. Мне было сказано сдать анализ, хотя я считаю, что он совершенно был не нужен, там и так все было понятно. Я его сдала и получила даже ответ на электронную почту, но он абсолютно не информативный! Я, конечно же, еще вернусь к доктору, но только потому,с что мне необходимо получить назначения. А сейчас я получается заплатила 1800 рублей + анализ, хотя я итак все без него знала, не имея медицинского образования. Совсем не понимаю, для чего нужно было тратить дополнительные деньги. Ведь я пришла к дерматологу, диагноз там виден, все очевидно и без исследований. Да, Кулешов Андрей Николаевич - хороший доктор, в плане его общения все нормально, но поболтать я могу с кем угодно. Я пришла за помощью, но от него я ее, в итоге, не получила. По времени тоже все было нормально, врач уделил его достаточно. Я изначально к нему попала потому, что он единственный принимал тогда, когда мне это было удобно. Теперь я только получу назначения и больше к нему не приду!
«СМ-Клиника» на Севастопольской

Медицинский осмотр и назначение лечения проводится в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи при различных нозологиях. Учитывая принципы доказательной медицины, для назначения адекватного лечения необходимо подтвердить или опровергнуть диагнозы, имеющие сходную клиническую картину. Для оценки качества и обоснованности назначенного обследования просим предоставить контактные данные.

С Уважением, Служба клиентской поддержки.
Посетили врача Май 2019
Впечатления от приёма у доктора Кулешова Андрея Николаевича остались отличные. Изначально узнала о нём из рекомендаций своих знакомых. Была у него уже несколько раз. Сам приём прошёл хорошо, принимал меня около часа. Хочу отметить, что Андрей Николаевич очень доступно, подробно всё объяснял и отвечал на все мои вопросы. Изначально пришла к доктору на консультацию, и Андрей Николаевич назначил сдать необходимые анализы и сделать соскоб. Выдал мне рекомендации и дополнительно назначил пропить курс лекарств. Я осталась очень довольна приёмом. Пойду к нему снова, повторный прием назначен через несколько месяцев.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Меня ужасно высыпало, всё чесалось, болело. Я записалась к врачу, показалась дерматологу. Была у Андрея Николаевича Кулешова на приеме. Могу сказать о нем, что он профессионал, уверенный в себе, сильный специалист. Даже предварительный диагноз был поставлен верно, а когда стали известны результаты анализов, он подтвердился. Доктор вылечил меня недорогими, но эффективными лекарствами. Выражаю благодарность за квалифицированную помощь! Доктора обязательно хочу рекомендовать, потому что специалист того достоин.
Хорошая знакомая подсказала мне, к какому дерматологу обратиться. У меня была болячка на спине, я не могла понять, что это, но беспокоило сильно. Сходила на прием к доктору Кулешову. Он основательно разобрался что это и как лечить. Обследовал меня, отмел плохие опасения. От дерматолога я получила назначения лекарств, которые помогли уже в скором времени вылечить болячку. От этой проблемы я избавилась. Теперь имею в виду этого специалиста на будущее. И мне самой, и членам моей семьи еще может пригодиться его помощь.