Кулешов Андрей Николаевич, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва

Кулешов Андрей Николаевич

категория неизвестна
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Кулешов Андрей Николаевич, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Севастопольской
М Севастопольская (534м)
М Каховская (674м)
М Чертановская (876м)
Венеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Миколог - от 1800 р.

2004-2007Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, г. Москва
Заведующий дермато-венерологическим отделением стационара
2007-2015Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, г. Москва
Врач-дерматовенеролог дермато-венерологического отделения № 1
2015-2018Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, третье дерматовенерологическое отделение стационара, г. Москва
Врач-дерматовенеролог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-дерматовенеролог

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1998 Больница №14 Короленко, г. Москва (дерматовенерология)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (микология)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Отзывы о Кулешов Андрей Николаевич

Меня ужасно высыпало, всё чесалось, болело. Я записалась к врачу, показалась дерматологу. Была у Андрея Николаевича Кулешова на приеме. Могу сказать о нем, что он профессионал, уверенный в себе, сильный специалист. Даже предварительный диагноз был поставлен верно, а когда стали известны результаты анализов, он подтвердился. Доктор вылечил меня недорогими, но эффективными лекарствами. Выражаю благодарность за квалифицированную помощь! Доктора обязательно хочу рекомендовать, потому что специалист того достоин.

Хорошая знакомая подсказала мне, к какому дерматологу обратиться. У меня была болячка на спине, я не могла понять, что это, но беспокоило сильно. Сходила на прием к доктору Кулешову. Он основательно разобрался что это и как лечить. Обследовал меня, отмел плохие опасения. От дерматолога я получила назначения лекарств, которые помогли уже в скором времени вылечить болячку. От этой проблемы я избавилась. Теперь имею в виду этого специалиста на будущее. И мне самой, и членам моей семьи еще может пригодиться его помощь.

Смолева Мария Борисовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Смолева М. Б.
(499) 504-16-34

Ефимова Любовь Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Ефимова Л. А.
(499) 504-16-34

Цуканов Сергей Владимирович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Цуканов С. В.
(499) 504-16-34

Нехорошева Инна Андреевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Нехорошева И. А.

Волохов Евгений Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Волохов Е. А.
ул. Болотниковская, 5, корп. 2
(499) 490-17-46

Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
ул. Болотниковская, 5, корп. 2
(499) 490-17-46

Фёдоров Михаил Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Фёдоров М. В.
Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1
(499) 653-57-36

Кулешов Андрей Николаевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Кулешов А. Н.

Кулешов А. Н.