Келехсаев Владимир Мухтарович, венеролог, дерматолог - Москва

Келехсаев Владимир Мухтарович

категория неизвестна

Келехсаев Владимир Мухтарович, Москва: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019
ул. 2-я Прядильная, д. 6
Кожно-венерологический диспансер №5 «Первомайский»
М Измайловская (869м)
М Первомайская (1,3км)
М Щелковская (2,0км)

1980 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Отзывы о Келехсаев Владимир Мухтарович

Ничего.

Пришла с проблемой выпадения волос после родов - сказал, что это сифилис! Идите к трихологу. Буду и дальше жаловаться во все инстанции, позвоню в страховую и выясню, почему моя проблема не входит в ОМС, такое хамство надо прекращать. Зачем таких вообще берут на работу, портить только свою репутацию.

Все не понравилось.

18.08.19 22:14
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я представитель Центра. Сожалею, что Вы оказались в такой ситуации.
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе врача и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании.
Мы намерены, как можно скорее разобраться в данной ситуации, для этого необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных, даты, времени приема врача и претензии. Направить претензию можно официальному представителю Центра manager@mosderm.ru
Кожно-венерологический диспансер №5 «Первомайский» - ул. 2-я Прядильная, д. 6

08.06.2019. Только что моя жена приехала от этого "менеджера по здоровью". *** Орёт на женщину. Не Пётр Игоревич.

10.06.19 11:23
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я представитель Центра. Сожалею, что Вы оказались в такой ситуации.
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе филиала Первомайский ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ" и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании.
Для проведения проверки и принятия мер необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных, даты, времени приема врача и претензии. Направить претензию можно официальному представителю Центра manager@mosderm.ru
Кожно-венерологический диспансер №5 «Первомайский» - ул. 2-я Прядильная, д. 6

Заставил меня писать самой лекарства, дозировку под ликтовку. К такой оптимизации медицины жизнь меня не готовила. Дата посещения 18 марта 2019 года. Никому не советую ходить. Вдобавок потеряли мою карту с предыдущими назначениями. Ужас какой-то.

19.03.19 14:51
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе филиала Первомайский ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ" и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам невозможно – в Вашем отзыве недостаточно информации.
Для проведения проверки и принятия мер необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных, даты, времени приема врача и претензии. Направить претензию можно официальному представителю ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ" manager@mosderm.ru
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Тараторкин Валентин Валентинович, Венеролог, Дерматолог - Москва
Тараторкин В. В.
шоссе Энтузиастов, д. 62
(499) 110-05-92

Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Эрназаров Б. Ш.
Щелковское ш., д. 44 к. 5
(499) 110-05-34

Котова Лариса Константиновна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Котова Л. К.
шоссе Энтузиастов, д. 62
(499) 110-05-92

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Боровкова Татьяна Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.
Боровкова Т. В.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Путинцев Алексей Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Путинцев А. Ю.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Акопян Карен Павлович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Акопян К. П.
ул. Первомайская, д. 42