Келехсаев Владимир Мухтарович, венеролог, дерматолог - Москва

Келехсаев Владимир Мухтарович

категория неизвестна

Келехсаев Владимир Мухтарович, Москва: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

ул. 2-я Прядильная, д. 6
Кожно-венерологический диспансер №5 «Первомайский»
М Измайловская (871м)
М Первомайская (1,3км)
М Щелковская (2,1км)

Высшее образование

1980 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Отзывы о Келехсаев Владимир Мухтарович

-2.0 Ужасно Кожно-венерологический диспансер №5 «Первомайский» - ул. 2-я Прядильная, д. 6

Заставил меня писать самой лекарства, дозировку под ликтовку. К такой оптимизации медицины жизнь меня не готовила. Дата посещения 18 марта 2019 года. Никому не советую ходить. Вдобавок потеряли мою карту с предыдущими назначениями. Ужас какой-то.

19.03.19 14:51
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе филиала Первомайский ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ" и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам невозможно – в Вашем отзыве недостаточно информации.
Для проведения проверки и принятия мер необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных, даты, времени приема врача и претензии. Направить претензию можно официальному представителю ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ" manager@mosderm.ru

Непрофессионален, к сожалению. Иначе объяснить хамство не могу. Некомпетентен, несмотря на стаж. Никому не советую. Жаль потерянного времени.

15.03.19 17:30
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Ужасный, неквалифицированный врач, не советую к нему ходить, так как лечение его будет ни о чём. Он даже не помнит, что назначал и какие препараты выписывал, и ещё сразу 3 человека на одно время записал.

25.02.19 10:25
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе филиала Первомайский ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ" и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение медицинской этики и деонтологии при общении с пациентами.
Для проведения проверки и принятия мер необходимо получить от вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных (Ф.И.О.), даты, времени приема врача.

Дементьева Татьяна Николаевна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Дементьева Т. Н.