Спивак Мария Александровна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-ортопед
4.8
8.8

Спивак Мария Александровна

Спивак Мария Александровна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 11.06.2021

Врач стоматолог-терапевт
  • 2020 — н. в.
    «Медквадрат»
    Заведующая стоматологическим отделением

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Центральный многопрофильный институт (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Академия медицинского образования (стоматология ортопедическая)

«Отбеливание зубов ZOOM»
    «Планирование ортопедического лечения»
    «Precision and Accuracy in Prestand Future Prosthetic Restorations: complete crowns and laminate veeners»
    Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях»
    «Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии. Острая боль в детской стомалогии»
    «Микропротещирование»
    «Right brains for right brands»
    «Ошибки, связанные с композитной реставрацией передних зубов» 3 модуль Д. Крутиков
    «Ошибки, связанные с композитной реставрацией передних зубов» 1 модуль, Д.Крутиков
    «Ошибки, связанные с композитной реставрацией передних зубов» 2 модуль Д. Крутиков
    «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенная анатомия. Алгоритм обнаружения. Гипохлоритовые аварии»
    «Витальная терапия пульпы, пульпотомия, пульпэктомия во временных зубах»
    «Простая эндодонтия»
    «Veneers and caries defects class 4 and 5. Clinical aspect of preparation»
    «Медикаментозный сон – вершина айсберга»
    «Будни детских стоматологов. Вопросы-ответы с Антониной Гецман»
  • 2020
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
  • 2020
    «Дентальная травматология в детской стоматологии. Восстановление временных зубов коронками»
  • 2020
    Главный врач детской стоматологической клиники»
  • 2020
    «Реставрация фронтальной группы зубов. Все виды дефектов»
  • 2020
    «Коммуникативные стратегии в треугольнике «врач-ребенок-родитель»
  • 2020
    «Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов у детей»
  • 2020
    «Применение стандартных коронок в детской стоматологии»
  • 2021
    «Реставрация жевательной группы зубов»
  • 2021
    «Реставрация фронтальной группы зубов»
  • 2021
    «Astra Tech Implant System prosthetic workflow»

Спивак Мария Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Знающая, точная, внимательная!
Не понравилось
Хочу сказать несколько слов о замечательном враче Спивак Марии Александровне. Попала к ней на приём по рекомендации и не ошиблась. Как же я благодарна Марии Александровне, врач очень внимательный, знающий, точный! Без доли сомнений все подробно рассказала на понятном языке! У меня произошла неприятная ситуация с лечением в совсем другой клинике, Мария Александровна исправила ситуацию, вылечила зуб и полностью исключила последствия, которые могли произойти! Я очень благодарна этому врачу! Теперь буду лечиться только у неё и буду рекомендовать её всем знакомым! Именно таким должен быть врач! Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Признаюсь честно, с детства боялась зубных врачей. Мария Александровна перевернула мое представление о стоматологах и стоматологии в целом. Максимально внимательна к проблемам пациентов, располагает к себе с первых минут. Профессионал, к тому же постоянно повышающий свою квалификацию. Благодаря Марии Александровне, улыбаться я стала чаще. Уже 4 года доверяю своё здоровье и здоровье своих детей только этому доктору! Спасибо!
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хотим с женой выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо детскому врачу стоматологу Спивак Марии Александровне за огромный профессионализм и чуткое отношение! Мы лечили зубки нашему сыну (5 лет). После трех неудачных походов в другую клинику боялся идти к стоматологу, но к Марии Александровне идет с радостью. На 1-м приёме осмотрели зубки, сделали рентген, и Мария Александровна дала качественную консультацию, и мы составили с ней план лечения. Мария Александровна сразу располагает к себе детей, в игровой форме рассказывает про уход за зубами и их лечением! Доктор нашла подход к Ильнару. А потом сын каждый раз ждал маленький подарок. Дети лечат зубы, доверяют доктору и не боятся, а это самое главное. Родители спокойны, все довольны!
Посетили врача Январь 2021
Врач от Бога, внимательная, добрая, располагает к себе и перестаёшь бояться. Все действия в лечении подробно описывает, консультирует по уходу и даёт много хороших советов. Профессионал с большой буквы, наблюдаюсь и лечусь около 10 лет.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
По рекомендации дочери обратилась к Спивак Марии Александровне. Руки у неё золотые, а душа добрейшая. С её лёгкой руки у меня все получилось (необходимо было протезирование, а перед этим лечение и подготовка зубов). Очень грамотный специалист своего дела и очень хороший человек. Внимательное отношение к пациенту, с настроением на подъёме, уважение к возрасту (я пенсионерка). Спасибо Вам большое, Мария Александровна, приятно было с Вами общаться! И если что - я приду именно к Вам. Вы - мой доктор, я доверяю Вам!
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
У Марии Александровны Спивак лечим зубы всей семьей. Наша дочка очень боялась стоматологов, приходилось лечить зубы под общим наркозом, во время сна ребёнка. Мария Александровна помогла преодолеть страх ребёнку. Теперь приходим на приём с улыбкой. Качеством работы очень довольны. Семья Макеевых.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Индивидуальный подход, профессионализм, желание помочь.
Не понравилось
Претензии отсутствуют.
У меня не хватает слов, чтобы выразить огромную благодарность Спивак Марии Александровне, за её профессионализм, доброту, внимание, желание помочь пациенту. У меня незрячий сын. За 24 года лечили зубы под общим наркозом, из-за рвотного рефлекса и боязнью зубных врачей, т. к. в детстве был напуган в районной поликлинике. На Марию Александровну вышла случайно и записалась на консультацию для лечения под наркозом, но каково было моё удивление, когда на первом приёме она словно загипнотизировала сына своим спокойным, вежливым тембром голоса, разговорами на близкие ему темам (музыка, радиопередачи), что смогли без наркоза, за 4 посещения вылечить необходимое количество зубов. Сын сказал, что теперь будет лечить зубы только у неё. Всем рекомендую обращаться к Марии Александровне. Она врач от Бога, которых в наше время очень трудно найти. Очень профессиональный и замечательный врач!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Руки, умения и доброта.
Рекомендую Спивак Марию Александровну. Специалист квалифицированный, внимательная. Очень повезло, что попали к ней! Были несколько раз! И каждый приём-лечение прошёл спокойно, потому что доктор вызывает доверие и мастерство видно!
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, чуткое отношение к пациенту.
К Марии Александровне попала по рекомендации и ничуть об этом не пожалела. Очень внимательный, чуткий и профессиональный врач. Теперь буду лечить зубы только у нее, потому что в наше время найти хорошего врача на вес золота. 👍 Всем рекомендую, она действительно замечательный врач, проверено лично!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Компетентность, профессионализм, добросердечное отношение к пациентам, индивидуальный подход.
Не понравилось
Претензии отсутствуют.
В наше время обширного и разнообразного предложения услуг тем не менее достаточно сложно найти "своего" врача. Должно совпасть много параметров: профессионализм, внимательность, неравнодушие - то, что рождает доверие пациента и желание при необходимости вернуться именно к этому врачу. Обращалась с сыном, затем пришла на прием уже по своим вопросам. У нас все совпало. И я, и ребенок обращения к другому доктору уже не представляем. Искренне благодарны за помощь. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мария Александровна отличный стоматолог, как детский, так и взрослый. Изначально привела своего ребёнка к ней по рекомендации друзей. Моя дочь очень боится любых врачей, нужно было поставить пломбу. Мария Александровна невероятно внимательная, спокойная, профессиональная, что ребёнок и не заметила, как ей вылечили зуб. Теперь ходим только к ней. Мария Александровна стала нашим семейным врачом. Я, мой муж и маленькая дочь лечимся исключительно у неё. Для меня очень важно внимание, лёгкая рука и знание своего дела. Рекомендую 100%!
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
От приема у меня остались хорошие впечатления. Мария Александровна вежливая, обходительная, разговаривает спокойно и ничего не навязывает. Она провела осмотр и сказала, какие проблемы есть, про лечение рассказала. Работу выполнила качественно, у меня замечаний не возникло. Плюс было очень много рекомендаций по уходу за зубами и деснами, раньше мне никто не рассказывал такие нюансы. Послушать было интересно и полезно. Спасибо.