Короткова Наталья Александровна,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
2.4
4.5

Короткова Наталья Александровна
дерматолог, Москва

Короткова Наталья Александровна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Таганрогская, д. 23
Люблино(351м)
Волжская(1,6км)

Братиславская(2,0км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Короткова Наталья Александровна
Понравилось
К Наталье Александровне я обратилась с угревой болезнью. Беспокоили бесконечные гнойные высыпания на лице и как следствие - постакне. Сейчас и не верится, что когда-то у меня была такая проблема! Лицо теперь чистое, кожа имеет ухоженный вид. К такому результату мы шли постепенно, подходя к лечению комплексно. Спасибо, доктор, за возможность находиться под Вашим чутким наблюдением! Наталья Александровна - профессионал с добрым сердцем и прекрасным чувством юмора. Отдельная благодарность медсестре Бутышевой Ольге, которая подходит к своему делу очень добросовестно и ответственно! Рекомендую.
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино)
Благодарим Вас, за положительный отзыв.
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино) - ул. Таганрогская, д. 23
Почти месяц прошел, приходила к этому врачу с алопецией. На первом осмотре врач фактически даже не осмотрела меня. Не знаю, может быть она все поняла, но эффекта от лечения вообще никакого. Ни лекарства, ни мазь не помогли. Как была лысина, так и осталась.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе филиала Люблинский ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ" и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам невозможно – в Вашем отзыве недостаточно информации.
Для проведения проверки и принятия мер необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных, даты, времени приема врача и претензии. Направить претензию можно официальному представителю ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ" manager@mosderm.ru
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино) - ул. Таганрогская, д. 23
Сразу видно, что Наталья Александровна - профессионал в своём деле. Она помогает нам уже не первый раз, быстро определяет причину недомогания, относится очень внимательно как к детям, так и ко взрослым. Назначенное ею лечение всегда приносит отличные результаты. Даже наши друзья уже лечатся у этого доктора! И все довольны. Спасибо за честность, порядочность и доброе отношение к пациентам!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино) - ул. Таганрогская, д. 23
Благодарю Наталью Александровну за результаты лечения андрогенетической алопеции. Мой случай не самый простой: с историей, неудачами, отчаянием. У Натальи Александровны я наблюдаюсь уже больше года. За это время мы прошли нелегкий путь: отменили КОК, сократили побочное выпадение волос, растили новые волосы, улучшили состояние организма в целом. Считаю важным отметить то, что терапия, предложенная Натальей Александровной, оказалась самой бюджетной и эффективной из всех тех, которые мне назначались ранее. Наталья Александровна не только профи своего дела, но ещё и добрый, искренний, улыбчивый, заботливый, терпеливый человек. С ней очень комфортно, и я ей верю. Однозначно рекомендую!
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино) - ул. Таганрогская, д. 23
Хороший врач, быстро, все по делу. Рассказала, как лечить, где сдать анализы и куда мне дальше обратиться для лечения ногтевой пластины. Обращалась по поводу бородавки на руке, утолщения ногтевой пластины на пальце ноги.
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино) - ул. Таганрогская, д. 23
Выражаю огромнейшую благодарность великолепному врачу, трихологу, дерматовенерологу Коротковой Наталье Александровне. Она стала моим спасителем не только от ужасной лысины на моей голове, но и от душевной травмы, которую гнездная алопеция мне причинила. До нее я была у других трихологов, которые мне назначали огромное количество ненужных обследований и лечение, которое только усугубляло мое заболевание. К Наталье Александровне я пришла в отчаянном положении. Она мне назначила кардинально другое лечение, и оно помогло! Очаг зарос, что вернуло мое душевное равновесие и радость к жизни. Более того Наталья Александровна на этом не останавливается, она ищет причину моего заболевания, чтобы избежать рецидивов, что очень важно! Наталья Александровна - чуткий и внимательный человек, любящий свою профессию, и постоянно саморазвивающийся и повышающий свой профессиональный уровень. У моей благодарности нет границ!
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино) - ул. Таганрогская, д. 23
Моя история про выпадение волос тянется уже несколько лет с бесконечными хождениями по врачам, пока я не встретила Короткову Наталью Александровну. Она просто кардинально изменила взгляд на мою проблему. У нее современный, грамотный подход к медицине, на приеме помимо осмотра волос, она очень тщательно собрала анамнез, чего ранее ни один врач толком не делал. Уже на основании всей информации назначила правильные анализы и лечение. И вот спустя 2 месяца я могу спокойно мыть голову и расчесываться, не боясь остаться без волос. Выпадение остановилось, начали расти новые волосы! А что стало приятной неожиданностью - общее самочувствие значительно улучшилось. Очень важно найти своего доктора!