Токарева Юлия Викторовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
6.9

Токарева Юлия Викторовна

Токарева Юлия Викторовна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 21.02.2020

ул. Сельскохозяйственная, д. 16, корп. 2
Ботанический сад(1,1км)
ВДНХ(1,7км)

Свиблово(2,1км)

Московский государственный медико-стоматологический университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

"Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики"
    «Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии, косметологии и эстетической гинекологии»
    Клиническая паразитология
    VII International Forum of Dermatovenerogists and cosmetologists (VII IFDC)
    «Рахмановские чтения: иммунозависимые дерматозы»
    Доброкачественные и злокачественные новообразования кожи и методы их диагностики и лечения с курсом дерматоскопии и дерматохирургии
    "Основы дерматоскопии"
    "Рахмановские чтения: от дерматологии А.И. Поспелова до наших дней - 170 лет"
    "Патология меланоцитарной системы. Часть I: меланоцитарные невусы"

Токарева Юлия Викторовна
Понравилось
Впечатления положительные, врач ответила на вопросы, также много полезных тем было затронуто. Наверное, если еще понадобится дерматолог, то пойдем только к этому доктору. На мой взгляд, поладил специалист отлично с ребенком. Юлия Викторовна проводила осмотр, дополнительно не назначала ничего делать. Лечение проходим у врача медикаментозное, через месяц состоится повторный прием. Специалист расписала схему приема препаратов. Она внимательная, обходительная и общительная. Информацию она доносит вполне понятно.
Я посмотрела в интернете отзывы о враче, и решила пойти к ней. Водила я на прием ребенка, которому полных 7 лет.
Детский медицинский центр «Неболейка» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Понравилось
Все отлично.
Была на срочном приёме у дерматолога Токаревой Юлии. Причина визита: содрала родинку. Врач провела осмотр и решили удалить родинку. Всё прошло очень быстро и совершенно безболезненно. Стерильно, вскрывали все при мне. Отличный врач, спасибо большое. Полностью располагает к себе. Буду дальше наблюдаться у неё.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Врач дала некоторые полезные рекомендации.
Не понравилось
Возможно, эта дама - неплохой специалист в области дерматологии, но в моём случае имело место быть грубое нарушение личных границ пациента. Обесценивание моего опыта, непрошеные советы в области личной жизни, приведение себя в пример - всё это затягивало приём и доставляло смущение и дискомфорт. Заниматься делом и осматривать пациента доктор меж тем не спешила. От приёма остались неприятные впечатления, возвращаться в клинику никакого желания нет.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Доброжелательное, человечное, искреннее отношение к пациенту и профессиональный подход - это то, что мне понравилось в Юлии Викторовне. Часто бывает наоборот - человек профессиональный, но не очень хочет вдаваться в подробности и объяснять. Нам было приятно пообщаться с Юлией Викторовной. Пациентом был ребенок, которому 9 лет. Он чувствовал себя абсолютно комфортно на приеме. Доктор подробно расспросила о питании, о режиме дня. Она была очень внимательной. Я считаю, что важно понять, как пациент проводит свой день, какие занятия есть, присутствует ли перегрузка, так как от этого может зависеть, как будет проявляться заболевание и проходить лечение. Я все рассказала ей и она сделала рекомендации по поводу питания и скорректировала его (я борюсь с тем, чтобы ребенок не ел колбасу, но здесь об этом сказал квалифицированный специалист и он прислушался к словам). Юлия Викторовна внимательно посмотрела через лупу с использованием света и спросила, был ли стресс. Действительно, у ребенка был стресс недавно. В основном наша жизнь спокойная, но в июле он был в деревне и столкнулся с жуками, которых очень испугался. У него появилось шелушение на правой ступне. Когда врач осматривала с помощью лупы, она показывала, на что она обращает внимание. Она объяснила, какая есть проблема и как она называется, и попросила не пугаться, так как это лечится при соблюдении определенного лечения. Она все оформила, прописала лечение и предложила мне посмотреть на назначения, чтобы я могла задать интересующие вопросы. По ходу дела у меня появились вопросы и доктор на них ответила. Она все разъяснила и подытожила. Все четко. Врач назначила нам лечение, разделенное по этапам. Первый этап будет длиться 10 дней, после чего мы продолжим лечение, чтобы полностью убрать проблему. Результат будет виден через месяц. Все замечательно.
Мы первый раз были на приеме у Токаревой Юлии Викторовны и в детском медицинском центре «Неболейка». Я искала дерматолога в г.Мытищи и Юлия Викторовна была одна из первых. Я посмотрела, что клиника находится рядом с домом, что о враче хорошие отзывы и решила записаться на прием. Раньше мы наблюдались в Москве и из-за расположения могли попасть на прием только на выходных, а здесь я сама с ребенком могла пойти в клинику в любой удобный день. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Нас попросили перенести время, так как прием у другого пациента отменился, и мы согласились, так как у нас была возможность. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. Нам все понравилось в том, как прошел прием у Юлии Викторовны. О результате пока что не могу сказать, но первое впечатление о враче положительное.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за доверие! Надеемся, на положительный результат от лечения и рекомендаций доктора! Выздоравливайте!
Детский медицинский центр «Неболейка» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность доктору Токаревой Ю.В. в клинике «Здоровье», осмотрела, выслушала, поставила диагноз и помогла с лечением. Очень внимательный и приятный доктор.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Добрый день! Посчастливилось мне встретится с замечательным доктором Токаревой Ю. В. Часто страдаю дерматитом, грамотно подошла к ситуации, назначила анализы, лечение, промывает хорошо мозги, работает с душой! Спасибо ей большое, теперь думаю совсем уйдёт моя аллергия!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Прошла лечение у доктора Токаревой Юлии Викторовны. Хочу выразить огромную благодарность настоящему человеку, настоящему доктору. Очень грамотно и деликатно провела осмотр и поставила диагноз. Выписала необходимое лечение, назначила необходимые анализы. Все вопросы, обращенные ко мне, звучали мягко, тактично. Отношение к больному доброжелательное, сочувствующее. Получила уверенность в полное выздоровление. Большое спасибо Вам, Юлия Викторовна, за Ваш труд, за Вашу способность словами и делом помогать больному. С уважением отношусь к таким людям. Л. А. Г.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Удаляли папиллому у Токаревой Юлии Викторовны. Остались очень довольны. Доктор внимательный, приятный. Всем посоветуем этого доктора косметолога-дерматолога. Спасибо.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Была у дерматолога Токаревой, осталась очень довольна. Врач всё подробно объясняет, отвечает на вопросы доходчивым языком и даёт очень грамотные уточнения. Спасибо ей большое!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Спасибо огромное Юлии Викторовне! Обращались с ребенком по поводу бородавок на стопах. До нее прошли все круги ада: и озотом прижигали, и чистотелом и все равно они появлялись! Назначила мазь и объяснила толком, как ухаживать в таких случаях за ногами. Курс занял 1,5 месяца. Лечение проходили в мае. До сих пор ножки чистые и без всяких шрамов.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Очень хочется поблагодарить замечательного доктора клиники "Здоровье", врача-дерматолога Токареву Юлию Викторовну за высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность, отзывчивость и, самое главное, за безумное желание разобраться в проблеме и помочь пациенту! С огромным желанием буду рекомендовать клинику и доктора своим друзьям и близким! Спасибо!
Спасибо Юлии Викторовне. Вылечила меня от такой мелкой, но жуткой неприятности как бородавки на руках. У меня за короткий срок много повыскакивало на ладонях. Обратилась к микологу, мне подсказала лечащий терапевт. Юлия Викторовна назначила хорошее лечение. И не просто, как я раньше сама пыталась от них избавиться — мазала специальными растворами. Не только внешне нужно было лечить, но и изнутри инфекцию убить. Хорошо, что доктор смогла мне помочь, и эта зараза наконец от меня отстала. Кожа рук сейчас уже очистилась, не осталось никаких рубцов и напоминаний о бородавках.