Золотарев Владимир Васильевич,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
2.5

Золотарев Владимир Васильевич

Золотарев Владимир Васильевич, Москва: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 50 лет.

Обновлено 29.09.2019

ул. Сельскохозяйственная, д. 16, корп. 2
Ботанический сад(1,0км)
ВДНХ(1,7км)

Свиблово(2,1км)

• 1971
    Винницкий государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Винницкий государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Золотарев Владимир Васильевич
Посетили врача Апрель 2002
Понравилось
Ничего.
Простое вытягивание денег, причём когда узнал, что я пришла по полису, вообще потерял ко мне интерес. В коридоре ждал муж, у которого полиса нет, вот он к нему и прицепился - то надо, сё надо, хотя муж вообще просто так пришел со мной, мне нужна была справка для посещения ребёнка в больнице. В конце концов после отказа мужа обследоваться платно, он и меня отфутболил на месяц, к тому времени ребёнок уже вышел из больницы.
Кожно-венерологический диспансер №20 (КВД филиал Бабушкинский)
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я представитель Центра. Вся полученная информация была доведена до руководства Центра.
Мы бы хотели, как можно скорее разобрать в данной ситуации. Для проведения проверки и принятия мер необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных, даты, времени приема Направить данные можно официальному представителю Центра manager@mosderm.ru
Кожно-венерологический диспансер №20 (КВД филиал Бабушкинский)-ул. Сельскохозяйственная, д. 16, корп. 2
Владимир Васильевич - хороший доброжелательный доктор (с юмором), и судя по всему, с большим опытом. Был на приеме 15.11.18.
Очень квалифицированный специалист. Внимательный и очень отзывчивый человек. Спасибо ему за лечение!