Абрамов Роман Андреевич,уролог - Москва
4.8
4.7

Абрамов Роман Андреевич

Документы проверены

Абрамов Роман Андреевич, Москва: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

поблагодарить

(499) 110-98-34

• 2010 — 2012
    ФМБЦ ФМБА им А.И. Бурназяна
  • 2012 — 2017
    ФГБУ "3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского" Минобороны России.
  • 2017 — 2020
    АО Клиника К+31
  • 2020 — н. в.
    Клинический госпиталь MD GROUP
    Врач-уролог

Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)

Трансуретральная хирургия новообразований предстательной железы и мочевого пузыря
    Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары
    Хирургическая андрология
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Эстетическая урогинекология
    «Уретерореноскопия, уретероскопические операции», ГОУ ВПО ММА Им. И.М. Сеченова Росздрава

Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Абрамову Роману Андреевичу за отзывчивость и внимание в лечении. Доктор без "воды" и "дополнительных назначений". Роман Андреевич грамотно оценил ситуацию и назначил лечение, которое мне помогло. Была ранее у других врачей, к сожалению, они решить проблему так и не смогли, по несколько раз сдавала анализы и ходила еще к куче специалистов. Тут же все четко и по делу. Поэтому рекомендую.
Посетили в феврале 2020
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Роману Андреевичу за то, что он спас жизнь моей маме, которая поступила в клинику с двусторонним пиелонефритом и абсцессом почки! Я буду благодарна ему всю свою жизнь! Это великолепный врач, низкий ему поклон! Это врач от бога! Очень внимательный, чуткий, добрый, понимающий и прекрасный специалист! Несмотря на свой загруженный график, он всегда находит время на ответы и разъяснения на вопросы пациентов! Спасибо ему! Дай бог ему здоровья!
Посетили в сентябре 2019
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Благодаря курсу лечения, который подобрал Роман Андреевич, получилось быстро избавиться от цистита. Я очень испугалась, когда почувствовала недомогание, раньше ничего подобного не ощущала, поэтому решила сразу же проконсультироваться со специалистом. Когда объяснила доктору ситуацию, он предположил, что это цистит и отправил сделать анализы для подтверждения. Диагноз оказался верным, и лечение, которое Абрамов мне прописал подействовало, я очень довольна, видно, что доктор хороший.
Вынужден был идти к урологу из-за непрекращающихся неприятных ощущений. Потом выяснилось, что у меня простатит и было бы глупо ждать, пока все само пройдет. Хорошо хоть нашел нормального врача, Роман Андреевич простыми словами объяснил, что за болячка такая, откуда она берется и как лечится. Далее был расписан курс лечения, следуя ему, действительно избавился от всех симптомов, которые беспокоили. Надеюсь, что больше проблема не вернется, ну а в случае возникновения вопросов можно будет обращаться к Абрамову, врач проверенный.