Леванович Татьяна Вадимовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва

Леванович Татьяна Вадимовна

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Леванович Татьяна Вадимовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-16-85.

Обновлено 03.06.2019
Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
☎(499) 322-16-85

Клиника «Мегаклиник»
М Юго-Западная (1,0км)
М Озерная (1,4км)
М Проспект Вернадского (2,3км)
Врач-косметолог - от 1800 р.
Трихолог - от 2500 р.
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Венеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Врач-косметолог - от 1600 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

18%Акне (угри)
11%Бородавка
6%Алопеция
4%Базалиома

1995 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дермотовенерология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
2015 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматоонкология)

2015 повышение квалификации по программе инфекции, передаваемые половым путем ФГБОУ ВО РНИМУ МЗРФ
2015 применение препаратов токсина ботулизма и применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине

Отзывы о Леванович Татьяна Вадимовна

Клиника «Мегаклиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

У данного специалиста был впервые, но в будущем планирую снова посетить Татьяну Вадимовну спустя некоторое время. Я доволен приемом, осмотр начался в назначенное время, встретила меня медсестра. Сама доктор хорошо провела свою работу, мне все понравилось, потому что она была заинтересована в общении, узнавала что меня беспокоит. Назначенное лечение эффективное, есть положительные результаты. Буду рекомендовать этого специалиста своим близким и родным.

Клиника «Мегаклиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

К трихологам я никогда до этого не обращался, это был первый раз. Нашел специалиста через Интернет. Татьяна Вадимовна меня внимательно выслушала, провела обследования с помощью специального аппарата и микроскопа. Лечение прописала тут же, на этой консультации. Писала и параллельно с этим комментировала и объясняла, все понятно. Я уже купил необходимые препараты, витамины, пока о результате ничего сказать не могу. Процесс лечения занимает довольно много времени. Доктор Леванович - вполне адекватная, общается нормально, претензий к ней нет. Приятно, что со мной была честна, каких-то ложных надежд не давала, а говорила все так, как есть. Сориентировала также меня по стоимости процедур, описала, что каждая из себя представляет, для чего нужна, насколько необходима. Предложила выбор, не навязывала ничего. Пока я поставлю трихологу "пятерку", а уже после курса лечения смогу что-то сказать об эффективности и стоит ли рекомендовать Леванович. В целом консультацией к доктору доволен.

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Не было ничего, чтобы не понравилось. Татьяна Вадимовна очень компетентный врач. Она по порядку обо всем у меня спросила. Консультация была последовательной. Я осталась довольна посещением. Это был первичный прием. Я нашла врача по рейтингу, отзывы читала. Они совпали с действительностью. Доктор очень приятная женщина. Задержки приема не было, это я опоздала на 5 минут. От нее не было возмущений в мой адрес. Я обращалась к ней, как к дерматологу. Она осмотрела мои кожные покровы и сказала сдать анализы. Она разъяснила поэтапно, что со мной. Сказала прийти на повторную консультацию. Только после результатов анализов она даст назначения. Нужно удостовериться, чтобы правильно их выписать. Говорит врач простым, понятным языком. Уделила мне на приеме 30 минут.

Новый отзыв

Погосьянц Анжела Валерьевна, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Погосьянц А. В.
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
(499) 450-27-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Осипова Карина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Осипова К. В.
Ленинский просп., д. 90
(499) 288-21-75

Соркина Ирина Леонидовна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Соркина И. Л.
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
(499) 288-73-98

Кириллина Татьяна Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Кириллина Т. А.
ул. Академика Анохина, дом 9