Леванович Татьяна Вадимовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва

Леванович Татьяна Вадимовна

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 11 человек

Леванович Татьяна Вадимовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-16-85.

☎(499) 322-16-85

Клиника «Мегаклиник»
М Юго-Западная (1,0км)
М Озерная (1,4км)
М Проспект Вернадского (2,3км)
Врач-косметолог - от 2500 р.
Трихолог - от 2500 р.
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Венеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Врач-косметолог - от 1600 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

11%Бородавка
6%Алопеция
4%Базалиома

Высшее образование

1995 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дермотовенерология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
2015 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматоонкология)

2015 повышение квалификации по программе инфекции, передаваемые половым путем ФГБОУ ВО РНИМУ МЗРФ
2015 применение препаратов токсина ботулизма и применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине

Отзывы о Леванович Татьяна Вадимовна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Не было ничего, чтобы не понравилось. Татьяна Вадимовна очень компетентный врач. Она по порядку обо всем у меня спросила. Консультация была последовательной. Я осталась довольна посещением. Это был первичный прием. Я нашла врача по рейтингу, отзывы читала. Они совпали с действительностью. Доктор очень приятная женщина. Задержки приема не было, это я опоздала на 5 минут. От нее не было возмущений в мой адрес. Я обращалась к ней, как к дерматологу. Она осмотрела мои кожные покровы и сказала сдать анализы. Она разъяснила поэтапно, что со мной. Сказала прийти на повторную консультацию. Только после результатов анализов она даст назначения. Нужно удостовериться, чтобы правильно их выписать. Говорит врач простым, понятным языком. Уделила мне на приеме 30 минут.

+2.0 Отлично Клиника «Мегаклиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Татьяна Вадимовна очень понимающая. Мне очень просто было с ней общаться и рассказывать о проблеме, которая у меня существует. Обращалась я к ней, как к трихологу. Я смотрела информацию на сайте ПроДокторов. Доктор мне понравилась на внешность, у нее была хорошая прическа. На приеме было проведено полное обследование моих волос и назначено лечение. Прошло только 2 дня, как я к нему приступила. Лечиться буду несколько месяцев. Потом приду к врачу еще раз, это будет не скоро. Считаю, что на приеме все прошло хорошо.

+2.0 Отлично Клиника «Мегаклиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Я решил проконсультироваться по поводу своей проблемы с данным специалистом. Начал поиски врача в интернете. "Наткнулся" на страницу доктора Леванович и прочитал отзывы о ней. Я решил записаться именно к этому специалисту. Мой прием начался почти на полчаса позже назначенного времени. У доктора был другой пациент со сложной проблемой, поэтому я подождал, пока они закончат. Врач оказалась очень внимательной и грамотной. По тем советам, которые она мне дала, я понял, что она опытный, настоящий профессионал в своем деле. Видно было, что Татьяна Вадимовна искренне заинтересована в оказании мне помощи. Она задавала наводящие вопросы и очень внимательно слушала мои ответы. Врач осмотрела меня и дала направления на сдачу двух анализов. Она даже помогла мне посчитать, на какую сумму я должен рассчитывать, если захочу сдать их именно в «Мегаклиник». После получения результатов анализов, я запишусь к этому доктору еще раз. Если возникнет необходимость, буду рекомендовать своим знакомым и близким доктора Леванович.

Кочеткова Роза Петровна, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Кочеткова Р. П.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бондаренко Каролина Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Бондаренко К. В.

пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Муравейко Юрий Михайлович, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Муравейко Ю. М.
(499) 450-27-26

Осипова Карина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Осипова К. В.
Ленинский просп., д. 90
(499) 288-21-75

Пантюхова Екатерина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Пантюхова Е. В.
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Марукян Анна Хачиковна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
бесплатно
Ма­рукян А. Х.
ул. Профсоюзная, д. 104
(499) 288-26-51

Леванович Татьяна Вадимовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Леванович Т. В.
Врач-косметолог