Леванович Татьяна Вадимовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва

Леванович Татьяна Вадимовна

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Леванович Татьяна Вадимовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-16-85.

☎(499) 322-16-85

Клиника «Мегаклиник»
М Юго-Западная (1,0км)
М Озерная (1,4км)
М Проспект Вернадского (2,3км)
Врач-косметолог - от 1600 р.
Дерматолог - от 1600 р.

11%Бородавка
6%Алопеция
4%Базалиома

Высшее образование

1995 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дермотовенерология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
2015 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматоонкология)

2015 повышение квалификации по программе инфекции, передаваемые половым путем ФГБОУ ВО РНИМУ МЗРФ
2015 применение препаратов токсина ботулизма и применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине

Отзывы о Леванович Татьяна Вадимовна

+2.0 Отлично Научный центр дерматовенерологии и косметологии - Ленинский проспект, д. 17

Обратились к этому замечательному доктору за помощью. У моего сына, подростка, лицо и спина сильно покрылись прыщами. Парень очень комплексовал и переживал. Татьяна Вадимовна - грамотный специалист и хороший психолог, убедила парня в необходимости лечения. И очень щепетильно подошла к этому вопросу. Благодаря ее усердию, вниманию к нашему пациенту, ее сердечности мой сын избавился от этой проблемы. За это я выражаю ей огромную благодарность.

+2.0 Отлично Клиника «Мегаклиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Мне приходится много работать с людьми, поэтому появление бородавки между указательным и среднем пальцем заставило не откладывать ее удаление. Я лечился у дерматолога Татьяны Вадимовны. Она проконсультировала меня, посоветовала принести ей результаты анализов крови. Удаление бородавки происходило с помощью лазера. Это безболезненная процедура, у меня не осталось никаких шрамов. Врач также посоветовала подтянуть иммунитет и назначила мультивитаминный комплекс. Я остался доволен лечением и внимательностью врача.

+2.0 Отлично Клиника «Мегаклиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

К дерматологу обратился за помощью с лечением псориаза. Мой дед этим болел и теперь я. На голове и на руках появились красноватые бляшки, это все ужасно чесалось. Врач меня немного обнадежил, поскольку псориаз оказался на начальной стадии. Татьяна Вадимовна прописала мне профилактические средства, а так же ультрафиолетовую терапию. Эти меры стали эффективными, лечение приносило первые результаты. Благодарен доктору за профессионализм и отношение!

Кочеткова Роза Петровна, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва

Муравейко Юрий Михайлович, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Муравейко Ю. М.
ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Пантюхова Екатерина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Пантюхова Е. В.
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Дадаян Олег Яковлевич, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Дадаян О. Я.
ул. Академика Анохина, дом 9
Кириллина Татьяна Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Кириллина Т. А.
ул. Академика Анохина, дом 9
Леванович Татьяна Вадимовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Леванович Т. В.
Врач-косметолог