Леванович Татьяна Вадимовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
8.7

Леванович Татьяна Вадимовна

Леванович Татьяна Вадимовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 06.12.2019

Венеролог — от 1800₽ / на дом — от 6000₽ Врач-косметолог — от 1600₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 1800₽ / на дом — от 6000₽ Трихолог — от 2050₽
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

• 2017 — 2018
    СМ-Клиника
    Врач косметолог, трихолог

• 1995
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дермотовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматоонкология)

повышение квалификации по программе инфекции, передаваемые половым путем ФГБОУ ВО РНИМУ МЗРФ
    применение препаратов токсина ботулизма и применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине

Леванович Татьяна Вадимовна
Понравилось
На мой взгляд, Татьяна Вадимовна улыбчивая и отзывчивая, она мне все понятно рассказала. Я пришла к специалисту с проблемой и она меня проконсультировала, я бы отметила, что проинформировала врач меня не только по тому, с чем я к ней пришла. Осмотр врач проводила, она использовала прибор для этого. Рекомендации мне Татьяна Вадимовна выдала, я считаю, что они для меня полезны, но я пока не приступила к их выполнению. Мне вообще нужно будет на повторный прием к доктору, специалист сказала мне сдать некоторые анализы и прийти снова.
Я впервые пришла на прием к доктору Леванович и смотрела врача для себя по рейтингу в интернете. Мой прием начался не вовремя, на полчаса позже назначенного, поскольку там у врача был пациент, с которым она долго занималась. Мне же времени было уделено минут 30, этого хватило. Стоимость я посмотрела в интернете, но с меня взяли меньше, поскольку я студентка, на кассе у меня об этом спросили и сделали скидку.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Понравилось
В принципе, сам прием мне понравился. А сама Татьяна Вадимовна показалась мне грамотной и все было нормально, доктор была вежливой. Специалист меня хорошо проконсультировала и обозначила мои дальнейшие действия, так что касательно доктора у меня нет никаких нареканий, может быть, врач просто забыла о том, что мне нужно выдать такую информацию, но теперь это выглядит странно. Мне были назначены дальнейшие анализы, доктор Леванович выдала направление на них. Сам прием прием начался вовремя, все с этим было нормально, специалист уделила мне минут 15-20 и она ответила на все мои вопросы.
Единственное, произошла какая-то непонятная ситуация со мной и клиникой по оплате. В начале ты приходишь и оплачиваешь собственно сам прием врача, а в результате, как оказалось, что я еще что-то должна была заплатить, хотя доктор мне ничего не сказала, и потом мне еще из самой клиники звонили. Мне сказали, что я должна еще денег, потому что во время приема врач меня еще как бы осматривала и это стоит отдельных денег, однако об этом меня никто не проинформировал и это выяснилось уже постфактум. Именно этот момент и испортил мое впечатление о клинике.
Понравилось
У меня остались от посещения очень хорошие впечатления, мне специалист показалась такой знающей, она очень точно все спрашивала и дала исчерпывающие ответы. Я бы сказала, что Татьяна Вадимовна очень внимательная и мне показалось, что у нее профессиональный подход. Процесс лечения я пока только начала, но, судя по всему, доктор практически правильно поставила диагноз еще до сдачи анализов. Лечение пока идет и поэтому о его результатах я пока сказать ничего не могу. А так Татьяна Вадимовна замечательная, обходительная, грамотная и внимательная - все только самое хорошее можно сказать о ней. Анализы я сдавала, и курс лечения во многом зависит от результатов исследований, а они, как оказалось, будут делать дольше, чем планировалось. И дальше уже как пойдет, сложно об этом сказать, так что я пойду еще к доктору на повторный прием. Информацию специалист доносит в очень подробной и понятной форме. Доктору Леванович я могу поставить оценку "5" по пятибалльной шкале.
Я в первый раз обратилась к доктору Леванович. Изначально я обратилась к ней с тем, что меня беспокоило раздражение. Я могла бы в принципе порекомендовать врача к посещению, но все же, как я думаю, советовать доктора можно только завершения терапии.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Понравилось
Специалист мне очень понравилась! Татьяна Вадимовна произвела довольно внимательно визуальный осмотр, назначила необходимое лечение и направила меня сдать анализы, которые ей нужны. Прием мне понравился, я еще вернусь, но уже с анализами. Доктор к себе расположила меня, она вежливая и приятная, достаточно адекватная. Объяснила специалист все ясно и доступно, лишнего ничего не говорит. На мой взгляд, информацию предоставили мне полностью. Врача я посоветую! Назначения врача были понятны мне.
Я обратилась к дерматологу с псориазом. Рекомендации Леванович Т.В. мне не давала, лечение назначили медикаментозное, но после анализов будет видно дальше. Доктора я выбрала по отзывам, и меня специалист не разочаровала.
Понравилось
Я была впервые у данного специалиста, пришла именно к Леванович, так как почитала о ней отзывы. Все прошло хорошо, Татьяна Вадимовна говорила все по делу. Ко мне она относилась хорошо, доброжелательно. В принципе она мне помогла, она меня успокоила, то есть она объяснила мою проблему и подсказала как ее решить. Пока она посоветовала мне пройти дополнительное обследование, а также назначила некие препараты. Я, если честно, не засекала сколько длился прием, но я думаю, достаточное количество времени. Он прошел спокойно, не в спешке так сказать. Татьяна Вадимовна мне все разъяснила, все подсказала. Думаю, что я могла бы порекомендовать такого доктора к посещению. Мне по одному приему сложно судить о ее профессиональном уровне, но мне кажется, что у нее в этом плане все хорошо.
Посетили врачаМай 2019
У данного специалиста был впервые, но в будущем планирую снова посетить Татьяну Вадимовну спустя некоторое время. Я доволен приемом, осмотр начался в назначенное время, встретила меня медсестра. Сама доктор хорошо провела свою работу, мне все понравилось, потому что она была заинтересована в общении, узнавала что меня беспокоит. Назначенное лечение эффективное, есть положительные результаты. Буду рекомендовать этого специалиста своим близким и родным.
Посетили врачаМарт 2019
К трихологам я никогда до этого не обращался, это был первый раз. Нашел специалиста через Интернет. Татьяна Вадимовна меня внимательно выслушала, провела обследования с помощью специального аппарата и микроскопа. Лечение прописала тут же, на этой консультации. Писала и параллельно с этим комментировала и объясняла, все понятно. Я уже купил необходимые препараты, витамины, пока о результате ничего сказать не могу. Процесс лечения занимает довольно много времени. Доктор Леванович - вполне адекватная, общается нормально, претензий к ней нет. Приятно, что со мной была честна, каких-то ложных надежд не давала, а говорила все так, как есть. Сориентировала также меня по стоимости процедур, описала, что каждая из себя представляет, для чего нужна, насколько необходима. Предложила выбор, не навязывала ничего. Пока я поставлю трихологу "пятерку", а уже после курса лечения смогу что-то сказать об эффективности и стоит ли рекомендовать Леванович. В целом консультацией к доктору доволен.
Посетили врачаМарт 2019
Не было ничего, чтобы не понравилось. Татьяна Вадимовна очень компетентный врач. Она по порядку обо всем у меня спросила. Консультация была последовательной. Я осталась довольна посещением. Это был первичный прием. Я нашла врача по рейтингу, отзывы читала. Они совпали с действительностью. Доктор очень приятная женщина. Задержки приема не было, это я опоздала на 5 минут. От нее не было возмущений в мой адрес. Я обращалась к ней, как к дерматологу. Она осмотрела мои кожные покровы и сказала сдать анализы. Она разъяснила поэтапно, что со мной. Сказала прийти на повторную консультацию. Только после результатов анализов она даст назначения. Нужно удостовериться, чтобы правильно их выписать. Говорит врач простым, понятным языком. Уделила мне на приеме 30 минут.
Посетили врачаФевраль 2019
Татьяна Вадимовна очень понимающая. Мне очень просто было с ней общаться и рассказывать о проблеме, которая у меня существует. Обращалась я к ней, как к трихологу. Я смотрела информацию на сайте ПроДокторов. Доктор мне понравилась на внешность, у нее была хорошая прическа. На приеме было проведено полное обследование моих волос и назначено лечение. Прошло только 2 дня, как я к нему приступила. Лечиться буду несколько месяцев. Потом приду к врачу еще раз, это будет не скоро. Считаю, что на приеме все прошло хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я решил проконсультироваться по поводу своей проблемы с данным специалистом. Начал поиски врача в интернете. "Наткнулся" на страницу доктора Леванович и прочитал отзывы о ней. Я решил записаться именно к этому специалисту. Мой прием начался почти на полчаса позже назначенного времени. У доктора был другой пациент со сложной проблемой, поэтому я подождал, пока они закончат. Врач оказалась очень внимательной и грамотной. По тем советам, которые она мне дала, я понял, что она опытный, настоящий профессионал в своем деле. Видно было, что Татьяна Вадимовна искренне заинтересована в оказании мне помощи. Она задавала наводящие вопросы и очень внимательно слушала мои ответы. Врач осмотрела меня и дала направления на сдачу двух анализов. Она даже помогла мне посчитать, на какую сумму я должен рассчитывать, если захочу сдать их именно в «Мегаклиник». После получения результатов анализов, я запишусь к этому доктору еще раз. Если возникнет необходимость, буду рекомендовать своим знакомым и близким доктора Леванович.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Обратились к этому замечательному доктору за помощью. У моего сына, подростка, лицо и спина сильно покрылись прыщами. Парень очень комплексовал и переживал. Татьяна Вадимовна - грамотный специалист и хороший психолог, убедила парня в необходимости лечения. И очень щепетильно подошла к этому вопросу. Благодаря ее усердию, вниманию к нашему пациенту, ее сердечности мой сын избавился от этой проблемы. За это я выражаю ей огромную благодарность.
Научный центр дерматовенерологии и косметологии
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Научный центр дерматовенерологии и косметологии - Ленинский проспект, д. 17
Мне приходится много работать с людьми, поэтому появление бородавки между указательным и среднем пальцем заставило не откладывать ее удаление. Я лечился у дерматолога Татьяны Вадимовны. Она проконсультировала меня, посоветовала принести ей результаты анализов крови. Удаление бородавки происходило с помощью лазера. Это безболезненная процедура, у меня не осталось никаких шрамов. Врач также посоветовала подтянуть иммунитет и назначила мультивитаминный комплекс. Я остался доволен лечением и внимательностью врача.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
К дерматологу обратился за помощью с лечением псориаза. Мой дед этим болел и теперь я. На голове и на руках появились красноватые бляшки, это все ужасно чесалось. Врач меня немного обнадежил, поскольку псориаз оказался на начальной стадии. Татьяна Вадимовна прописала мне профилактические средства, а так же ультрафиолетовую терапию. Эти меры стали эффективными, лечение приносило первые результаты. Благодарен доктору за профессионализм и отношение!
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Перхоть у меня уже давно. Но уже позже ещё и зуд не давал покоя. Татьяна Вадимовна сразу произвела хорошее впечатление (в первую очередь отношением). Она интуитивно поняла, что корень проблемы находится в кишечнике. После проведения анализов это подтвердилось. Мне чётко объяснили, каков будет план лечения, что его необходимо строго придерживаться (следить за диетой). Результаты не заставили себя долго ждать. Через неделю уже исчез зуд. Я благодарен Вам, Татьяна Вадимовна!
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Пришла к доктору, чтобы проконсультироваться по поводу родинки. Она мне не нравилась, тем более постоянно переживала, что могу случайно задеть ее и содрать. Леванович с вниманием отнеслась, выслушала, провела осмотр, сказала, что можно удалить, если у меня есть такое желание. Татьяна Вадимовна сама переговорила с онкологом, объяснила ситуацию, после чего мне аккуратно провели удаление. Больно не было, ранка после этого быстро зажила и не доставила никаких неприятностей. Я очень довольна. Приятно получать качественную помощь.
Первый раз попробовала чистку лица, Татьяна Вадимовна так аккуратно все сделала, а эффект вообще супер. К косметологам особо никогда не обращалась, но после рассказов подруги тоже решила попробовать. Леванович правда очень умная и умелая, как специалист, перед тем, как делать процедуру, проконсультировала, ответила на все вопросы, объяснила, что как будет происходить. Я ей поверила почему-то, невозможно представить, чтобы такой человек повел себя недобросовестно. На собственном опыте в этом убедилась, мне нравится, как лицо стало выглядеть. Спасибо!