Терапевт
7.0

Неретина Елена Владимировна

Неретина Елена Владимировна, Москва: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 26.03.2021

ул. Ангарская, д. 24
Селигерская(2,1км)
Ховрино(2,4км)

Беломорская(3,0км)

• 1987
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
  • 1988
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (терапия)
  • 1994
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

«Паллиативная помощь», МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Неретина Елена Владимировна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Елена Владимировна Неретина - внимательный и очень профессиональный врач, несмотря на плотный рабочий график и большое количество пациентов! Я наблюдаюсь и лечусь у нее около двух лет. Даже переехав из района поликлиники N138, я осталась прикреплена и продолжаю лечиться у этого замечательного доктора! Спасибо, дорогая Елена Владимировна, за Вашу теплоту и понимание!
Не понравилось
Никаких нареканий нет!
Искренне считаю, что таких врачей нужно выделять и поощрять! Очень прошу руководство поликлиники обратить внимание на мой комментарий.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Очень внимательный врач, попав к ней однажды, к другим идти не хочется. В поликлинику приходишь не ради развлечения, а когда действительно "припечёт", при общении с данным доктором, чувствуешь, что тебе реально пытаются помочь, а не банально отмахнуться, как некоторые врачи данной поликлиники. Спасибо огромное.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Ей почему-то веришь, вежлива, внимательна. Тщательно опрашивает о симптомах, проводит диагностику и после обследования сообщает предварительный диагноз.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне! Это лучший терапевт, которого я когда-либо встречала! Всегда удивляюсь, насколько сильно человек хочет помочь всем, чем может, сделать всё возможное и даже больше для пациента.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Очень люблю свою поликлинику. А всё начинается с терапевта. Неретина Е. В. врач от Бога. Примет всех до последнего, выслушает, куда нужно направит. Очень добрая, терпеливая. В отличие от других терапевтов, как Абашина, на которую противно смотреть и слушать её хамское поведение.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Потрясающий доктор-терапевт Неретина Елена Владимировна; Грамотный специалист, с большой выдержкой, за десять лет нашего посещения ни разу грубого слова не услышали. Каждому пациенту старается помочь и относится очень внимательно, с индивидуальным подходом, доктор именно таким должен быть. Глубоко порядочный человек с редкими качествами в наше время. Отлично, что такие врачи есть в 138 поликлинике. Просьба к руководству поощрять таких врачей и ценить их нелегкий труд. От всей души хочу ей пожелать всего самого лучшего и доброго. Оставайтесь как можно дольше с нами. Здоровья, Успехов и терпения. Спасибо!