Панфилова Людмила Николаевна,онколог - Москва
Онколог
4.9

Панфилова Людмила Николаевна

Панфилова Людмила Николаевна, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 15.05.2020

Онкологический Диспансер №4 ЮАО Москвы
    Врач-онколог

• 1981
  • 1984
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (паллиативная медицинская помощь)

Панфилова Людмила Николаевна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прием мой прошел нормально и хорошо, мне все посмотрели и проверили. Я сдавала анализы, так получилось, что их взяли у меня сразу на приеме. На повторный прием мне нужно будет еще раз, за результатами исследований. Пока мне просто выдали рекомендации, а вот лечение мне будет назначено на следующем приеме. Я бы сказала, что Людмила Николаевна специалист, который знает свое дело и работу, общается она в приветливом тоне, все было хорошо.
Это было мое первое посещение этого специалиста. Людмилу Николаевну я выбрала для себя, ориентируясь на стаж работы доктора. Обратилась я к доктору Панфиловой с тем, что у меня было беспокойство в области груди. Я задавала вопросы специалисту, но на некоторые моменты она умалчивала, сказала, что ответит потом, уже после получения анализов. Я думаю, что такого доктора я бы могла порекомендовать. Приняла доктор меня в назначенное время, прием мой продлился наверное минут двадцать.
Клиника «Вита Медикус» на Строительной
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением, Администрация медицинских центров.
Клиника «Вита Медикус» на Строительной-ул. Строительная, д. 3
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я была у Панфиловой Людмилы Николаевны 2 раза. На первом приеме доктор сразу же определила мое заболевание, поэтому я обратилась к ней во второй раз. Врач меня обо всем расспросила, осмотрела меня, все проверила. У Людмилы Николаевны очень спокойный голос, мы с ней шутили. Все прошло нормально. Людмила Николаевна мягкая в общении, каким и должен быть врач. Я не пошла бы к этому специалисту второй раз, если бы мне что-то не нравилось бы. Она работает уже много лет, у нее большой стаж работы, поэтому, я думаю, что Людмила Николаевна очень профессиональна. Врач провела мне обследование, посмотрела и пощупала меня. В лечении у меня нет необходимости, но мне нужно периодически наблюдаться у маммолога и держать ситуацию под контролем. Людмила Николаевна порекомендовала мне обратиться к некоторым другим специалистам по моему вопросу. Она мне все доступно и понятно объяснила. Врач на приеме не отвлекалась, а занималась только со мной. Во время визита доктор все время что-то записывала. Я осталась довольна.
Клиника «Вита Медикус» на Строительной
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, администрация медицинских центров.
Клиника «Вита Медикус» на Строительной-ул. Строительная, д. 3
Добрый день, наблюдаюсь после операции более 5 лет у Панфиловой Л. Н., доктор - специалист от Бога, побольше таких врачей, низкий поклон за внимание и грамотное лечение.
Онкологический диспансер №4 на Медиков
Уважаемый автор, спасибо за отзыв!
Онкологический диспансер №4 на Медиков-ул. Медиков, д. 7