Иванова Наталья Владимировна эндокринолог, Москва

Иванова Наталья Владимировна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет .

Обновлено 10.02.2024

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

1.4
2.7

Несколько лет мучилась с ДТЗ, консервативное лечение не помогало, и тогда меня направили в диспансер к эндокринологу - именно там мне смогли помочь!
Понравилось
Наталья Владимировна - знающая специалистка, доброжелательная, вежливая и заинтересованная. После посещений остались только положительные эмоции, прием всегда был полноценный и комфортный, добились полной компенсации моего состояния. Спасибо большое, всем рекомендую!
Эндокринологический диспансер-ул. Пречистенка, д. 37
Молодая, но очень знающая доктор! Сразу видно, что человек пришёл в медицину не за деньгами, а по призванию. Спасибо, доктор!
Эндокринологический диспансер
Уважаемые пациенты!
Спасибо за Ваши отзывы и добрые слова в адрес сотрудников диспансера. Нам очень важно знать Ваше мнение. Ваши замечания мы всегда анализируем для улучшения качества оказания медицинской помощи в нашем учреждении.
С уважением,
Администрация Эндокринологического диспансера.
Эндокринологический диспансер-ул. Пречистенка, д. 37
Иванова Наталья Владимировна внимательная, чуткая к людям. Всё расскажет, ответит на ваши вопросы, отзывчивая, добрая. Пусть будет побольше таких врачей. Спасибо ей за внимание к людям и за качественную работу, за её отношение. Свою работу знает хорошо, спасибо за заботу, хороший врач и человек, понимающая людей и готова помочь пациентам, спасибо. Желаю Наталье Владимировне здоровья, счастья, успехов в работе. Спасибо руководству диспансера за хороших врачей, пусть будет их больше. Желаю вашему коллективу здоровья, счастья, успехов в работе и пусть побыстрей вам построят новое здание, будем верить в лучшее, спасибо.
Эндокринологический диспансер
Уважаемые пациенты!
С уважением,
Администрация Эндокринологического диспансера.
Спасибо Наталье Владимировне за желание помочь, доброжелательное, неравнодушное отношение к больному, давно не встречала таких врачей на рынке врачей в Москве.