Эндокринолог
3.2
5.8

Цороева Танзила Беслановна

Цороева Танзила Беслановна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

ул. Долгова, д. 1, корп. 4
Тушинская(1,2км)
Спартак(1,8км)

Водный стадион(2,3км)

Ингушский государственный университет
    Ингушский государственный университет (эндокринология)

Цороева Танзила Беслановна
Понравилось
Давно наблюдаюсь у Танзилы Беслановны и благодарна ей за ведение моей болезни. Всегда чуткое отношение. Врач помогла достаточно быстро и мягко перейти на новый инсулин. Сахара стали ровнее и общее состояние улучшилось. Иногда в поликлинике бывает нехватка нужного инсулина, врач учитывает и это. И медпункт сообщает о поступлении нужного лекарства. Помню раньше было, что приходилось несколько раз в неделю приезжать и узнавать, не появилось ли лекарство.
Поликлиника №115 филиал №3 - ул. Долгова, д. 1, корп. 4
Потрясающий специалист, очень внимательный, ответственный. Считаю, что мне очень повезло попасть к ней на прием.
Поликлиника №115 филиал №3 - ул. Долгова, д. 1, корп. 4
Был на приёме у Танзилы Беслановны. Более умного, профессионального, внимательного врача не встречал за всю свою жизнь! Хотелось бы почаще встречать подобных Танзиле Беслановне врачей!