Дражников Николай Николаевич,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог

Дражников Николай Николаевич

Дражников Николай Николаевич, Москва: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 18.05.2020

Серпуховская(905м)
Ортопед (от 18 лет) — от 3600 1800₽
Травматолог (от 18 лет) — от 3600 1800₽
(499) 110-82-79
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2019 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Травматолог, ортопед

• 1982
  • 1983
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
  • 1992
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

• 1987
    «Современные методы лечения переломов костей и повреждений суставов», Москва
    «Отработка методики внутрисуставного введения протезов синовиальной жидкости», АО «Санофи-авентис груп»
    Компания Pfizer, прослушал научную программу на тему «Комплексный подход в лечении пациентов с болевым синдромом.
    РФ Образовательное частное учреждение «Медико–гуманитарный институт дополнительного образования», повышение квалификации по специальности «Основы озонотерапии»
    "Управляй болью", ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова»

Дражников Николай Николаевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Расположение клиники.
Не понравилось
Типичный развод на деньги, далекий от медицины.
Было необходимо заключение (рекомендации) ортопеда. Привезла пачку анализов и снимков. Ощущение, что из всей этой массы он не нашел только УЗИ шеи, куда меня и направил. То, что это УЗИ у меня есть дома, свежее, его явно разочаровало. Он настоял на своем. После УЗИ настойчиво порекомендовал купить стельки ("такие продаются только у нас и нигде в мире") и врача-мануальщика, тоже, конечно, "неповторимого". На мою в пятый раз высказанную просьбу сказать хоть что-то по поводу моего возможного диагноза и дать какое-то заключение, ответил: "Стельки и мануальщик, вот все, что Вам нужно". В общем, я вышла с заключением УЗИста. Что я делала у ортопеда и был ли это ортопед или местный электрик в белом халате, я так и не поняла.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень удивлены, что оставили за собой такое впечатление. Нам действительно важно мнение наших пациентов, и важно, чтобы качество медицинского обслуживания было на высшем уровне, поэтому подобные случаи подробно разбираются и прорабатываются. Спасибо Вам за подробное описание ситуации. Пожалуйста, свяжите с нам по телефону или электронной почте Служба клиентского сервиса. Мы разберём Вашу ситуацию подробно.
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской - просп. Ленинский, д. 2а
После травмы ноги (серьезный перелом, оскольчатый и со смещением) и непростой операции я приходил к ортопеду-травматологу, которого мне подсказали. Николай Николаевич внимательно отнесся к моему случаю. Осмотрел ногу, изучил выписки по операции, снимки ноги. Врач вооружил меня толковыми советами, объяснил, что операция удачная была и кость срастается нормально, сказал когда можно будет лангету снять и как вообще разрабатывать ногу. Я с пользой сходил к травматологу. Теперь и сам готов его рекомендовать всем.
Просто отличный специалист. Я искренне рада, что попала к такому доктору на лечение. У меня проблемы с позвоночником, уже достаточно сильный сколиоз. Мучили боли. Лечение у мануальщиков давало только временный эффект. Обратившись к ортопеду Дражникову, я получила развернутую полноценную консультацию по своей проблеме, он выписал рекомендации по комплексному лечению моей спины. Заметно полегчало, прогресс есть. Спасибо, Доктор!