Дражников Николай Николаевич,ортопед, травматолог - Москва

Дражников Николай Николаевич

Дражников Николай Николаевич, Москва: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 24.08.2018

Серпуховская(905м)
(499) 110-82-79

• 1982
  • 1983
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
  • 1992
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

• 1987
    «Современные методы лечения переломов костей и повреждений суставов», Москва
    «Отработка методики внутрисуставного введения протезов синовиальной жидкости», АО «Санофи-авентис груп»
    РФ Образовательное частное учреждение «Медико–гуманитарный институт дополнительного образования», повышение квалификации по специальности «Основы озонотерапии»
    Компания Pfizer, прослушал научную программу на тему «Комплексный подход в лечении пациентов с болевым синдромом.

Дражников Н. Н.
После травмы ноги (серьезный перелом, оскольчатый и со смещением) и непростой операции я приходил к ортопеду-травматологу, которого мне подсказали. Николай Николаевич внимательно отнесся к моему случаю. Осмотрел ногу, изучил выписки по операции, снимки ноги. Врач вооружил меня толковыми советами, объяснил, что операция удачная была и кость срастается нормально, сказал когда можно будет лангету снять и как вообще разрабатывать ногу. Я с пользой сходил к травматологу. Теперь и сам готов его рекомендовать всем.
Просто отличный специалист. Я искренне рада, что попала к такому доктору на лечение. У меня проблемы с позвоночником, уже достаточно сильный сколиоз. Мучили боли. Лечение у мануальщиков давало только временный эффект. Обратившись к ортопеду Дражникову, я получила развернутую полноценную консультацию по своей проблеме, он выписал рекомендации по комплексному лечению моей спины. Заметно полегчало, прогресс есть. Спасибо, Доктор!