3.3

Пумырзина Валентина Ивановна

Пумырзина Валентина Ивановна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1976
  • 1977
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Пумырзина Валентина Ивановна
Когда закрыли ЖК при роддоме 10, нас перевели наблюдаться в соседнюю поликлинику. Многие врачи из ЖК перешли туда, но у нас на участке врач поменялся. Поставили Пумырзину Валентину Ивановну, когда шла к ней беременная первый раз, была настроена на перевод к другому врачу, у которого наблюдалась до этого, т.к. мой по участку был ужасный! Но при первом же визите поняла, что то, что теперь на участке Валентина Ивановна - большое счастье! Врач очень внимательная, каждый приём проводит досконально, все спросит, все нужные анализы назначит, консультации от неё очень мне помогают в моей непростой беременности! Дай Бог ей здоровья и спасибо за такое искреннее хорошее отношение к нам!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Моим врачом была Пумырзина, она очень хорошая, грамотная и как человек понимающая. Схватки я тяжело переносила, было очень больно, но все же я не хотела делать анестезию. Только вот врач сказала, что раскрытие идет медленно и эпидуралка ускорит процесс, размягчит шейку. Пришлось соглашаться. С анестезией боль немного притупилась, это в самом деле было огромным облегчением. Хочу сказать, что и врач, и акушерка и другой мед персонал относились ко мне очень внимательно. Подбадривали меня, помогали, чем могли, я так за это благодарна. Слава богу, сынок родился здоровым, спасибо за это Валентине Ивановне и всем, кто был рядом.
Рожала вместе с Валентиной Ивановной. Были небольшие осложнения в виде повышения температуры, однократного обвития малышки и одного небольшого разрывчика. Но в остальном все хорошо. Как и хотела родила сама, без стимуляции. Во время схваток сделали анестезию, что дало немного отдохнуть перед потугами. Если честно, я думала, что во время потуг боль намного сильнее, но оказалось, что схватки больнее. По крайне мере, мне было не сложно тужиться, главное, слушать, что врач и акушерка говорят, тогда все хорошо будет.