Егорова Екатерина Викторовна,эндоскопист - Москва
Эндоскопист
8.0
7.8

Егорова Екатерина Викторовна

Егорова Екатерина Викторовна, Москва: эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 23.09.2021

ул. Раменки, д. 29
Мичуринский проспект(527м)
Раменки(1,1км)

Проспект Вернадского(1,4км)

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (эндоскопия)

Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, внимательность и четкость действий.
Впервые проходил эзофагогастродуоденоскопию и очень волновался. Екатерина Викторовна и ее ассистент легко и с заботой провели процедуру и смогли справиться с моими волнением и организмом. Хочу поблагодарить специалистов и посвящаю мой первый пост (о врачах) им.
Посетили в сентябре 2021
Отзыв удалён автором 16.07.2021
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Полностью присоединяюсь к отзыву, что Екатерина Викторовна Егорова - лучший эндоскопист в мире! Делала у нее гастроскопию. Голос врача мягкий, приятный, успокаивающий пациента. Процедура прошла без торопливости и суеты. Врачей такого высокого уровня надо ценить и беречь!
Посетили в феврале 2021
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4
Проверено (1)
Понравилось
Великолепный врач и ее помощница! Все сделано очень аккуратно и безболезненно! Огромное спасибо! Делали гастроскопию.
Не понравилось
Все понравилось.
Гастроскопию делают с 10 лет! В последнее время делал под наркозом! Решил попробовать без наркоза и был удивлен! Екатерина Викторовна творит чудеса! Если будет нужна эта процедура, то только к ней.
Посетили в марте 2021
Поликлиника №56 на Плющихе (ГП 68 филиал 2)-ул. Плющиха, д. 42, стр. 1
Проверено (1)
Понравилось
Лучший эндоскопист в мире. Делала у многих врачей колоноскопию в Москве, и в этот раз шла как на каторгу. Но Екатерина сделала этот процесс настолько безболезненно мне никогда не было. Ушла счастливая после данной процедуры. Все тщательно осмотрела, не торопилась, вежливая, добрая, лучшая в своём деле! Спасибо ей огромное. Теперь на колоноскопию только к ней.
Молодец! Цените таких сотрудников.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Какой же аккуратный и внимательный врач. Такая болезненная процедура - и так безболезненного проведена. Ожидала худшего, но благодаря врачу обошлось даже без слез.
Не понравилось
Нет нареканий.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В августе делала колоноскопию у Екатерины Викторовны. Всем известно, что обследование не из приятных. Но! Все прошло просто замечательно. Перед походом к врачу начиталась как все проходит, описание ощущений и т. п. Для себя отметила одну фразу из отзыва, что нужно максимально расслабиться и доверять врачу. Настроилась только на хорошее, приказала себе расслабиться и довериться. :) С таким врачом как Екатерина Викторовна - это оказалось не сложно. Она все проговаривает (у неё такой нежный голос, от этого становится спокойно): что делает, куда повернёт, сколько осталось пройти. Все это терпимо, просто неприятно. Чудесный врач! Спасибо Вам за профессионализм! И медсестра, которая помогала, тоже чудесная. После обследования все рассказала, что увидела. Если вам нужно сделать колоноскопию - смело идите к Егоровой Е. В. Всех призываю оставлять отзывы о врачах, чтобы знать к кому стоит идти, а к кому не следует.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Егорова Екатерина Викторовна - врач от Бога. Делала гастроскопию 06.12.19. Процедура очень и очень неприятная, но Екатерина Викторовна успокоила и сделала все максимально безболезненно. И никакой седации не нужно, можно спокойно потерпеть всего лишь несколько минут. В ходе процедуры успокаивала, как могла и говорила, что осматривает и делает. Настоящий профессионал своего дела. Вежливая и аккуратная. Спасибо огромное. Буду приходить на обследование каждый год только к Вам!
Посетили в декабре 2019
Поликлиника №68 на Малой Якиманке-ул. Малая Якиманка, д. 22
Проходила гастроскопию. Врач назначила после того, как я ей описала свои симптомы. Я думала, что это больно, на самом деле, больше дискомфорт ощущается, в остальном вполне терпимо. Зато Екатерина Викторовна смогла проверить диагноз и дать точное заключение. Лечащий врач при назначении терапии на него как раз и опиралась. Мне была прописана диета и несколько препаратов. Следуя инструкциям, довольно быстро избавилась от неприятных симптомов и вернулась к привычному образу жизни. Могу только поблагодарить Егорову, без нее не удалось бы так точно все определить.