Терапевт
6.5

Новожилкина Светлана Юрьевна

Новожилкина Светлана Юрьевна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 16.03.2021

ул. Раменки, д. 29
Мичуринский проспект(517м)
Раменки(1,1км)

Проспект Вернадского(1,6км)

• 1997
  • 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Новожилкина Светлана Юрьевна
Понравилось
Да, очень.
Не понравилось
Такого нет.
Самый лучший терапевт, обращалась несколько раз, доктор всегда внимательно относится к жалобам, изучает анализы, назначает недостающие анализы, корретирует лечение, при необходимости дает направление узким специалистам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Если вы помните советское время и советских врачей, так это Светлана Юрьевна Новожилкина! Она взяла все самое лучшее, чем владели врачи нашей страны прошлого века: компетентность в своей профессии, внимательное отношение к пациенту, отслеживание состояния клиента после приема, рекомендации здорового образа жизни. Я горжусь, что у нас появились такие доктора и наша медицина становится лучшей в мире. Верю!
Я гипертоник и минимум 2 раза в год обращаюсь к ней. Часто обращаюсь по текущим заболеваниям. Врач очень внимательно и тщательно проводит прием, уделяет больше времени, чем положено и не выпускает без соответствующей помощи и назначений.
Поликлиника №209 Раменки-ул. Раменки, д. 29
Благодарность и глубокое уважение врачу-терапевту поликлиники № 209 Раменки на 3-м этаже в 313 кабинете Новожилкиной Светлане Валерьевне. Профессионализм и ответственность врача по отношению к пациентам. Не уходит домой, пока всех больных не примет. Внимательный и грамотный врач, назначает лечение и диагностические исследования, которые необходимы больным. Выслушивает и помогает грамотным советом пациентам. Светлана Юрьевна - это врач с большой буквы. Побольше таких врачей-терапевтов в наших поликлиниках. Потапова Татьяна Николаевна.
Поликлиника №209 Раменки-ул. Раменки, д. 29
Была вчера на приеме у нашего участкового терапевта первый раз. Ничего плохого сказать про Светлану Юрьевну не могу. Внимательно выслушала, направила везде, куда надо и куда я даже не просила. Приятная женщина, располагает к общению. Есть доктора, к которым тянешь с визитом до последнего из-за грубого отношения. К Светлане Юрьевне это не относится!