Саргсян Нвард Славиковна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.3

Саргсян Нвард Славиковна

Саргсян Нвард Славиковна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 23.03.2020

Клиника Евромед
  • 2018 — 2019
    ГБУЗ ГП № 8

Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (организация здравоохранения и общественного здоровья)

" Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии"
    " Мастер - классе по кольпоскопии"
    " Иммунологичекие аспекты лечения папилломавирусной инфекции"
    " VII съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине" РАСУМД
    " VIII Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии" ФГБУ " НЦАГ иП" им. В.И. Кулакова"
    " Амбулаторно-поликлиническая помощь, от менархе до менопаузы" ФГБУ " НЦАГ иП" им. В.И. Кулакова" МЗ РФ
    " Проблемы акушерства и гинекологии в мегаполисе"
    " Ультразвуковые достижения и гинекологии, в акушерстве и неонатологии"
    " Предрак шейки матки: Новые аспекты и старые проблемы диагностики и лечения"
    "Дефицит железа и фолатов в акушерстве альфа и омега предгравидарной подготовки и гестационного париода"

Саргсян Нвард Славиковна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нвард Славиковна вела меня 3 месяца. Помогла устранить несколько проблем с гинекологией и не только... Всегда все было четко и конкретно, только по делу, без лишних дорогостоящих лекарств и манипуляций. Кроме лечения Нвард Славиковна дала мне рекомендации для восстановления организма, подробно отвечала на все мои бесконечные вопросы. Для меня это очень важно. Мне нужно понимать все причинно-следственные связи, которые происходят в моем организме. Она невероятно проницательный доктор, милый и приятный человек. Огромная благодарность ей за все!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Стану рекомендовать Саргсян Нвард Славиковну, если возникнет необходимость, своим знакомым. Мне крайне важно было выяснить причину моих жалоб, хотя прием был первичным. Обычно я стесняюсь врачей, а здесь она со мной весьма тактично говорила и обо всем задавала вопросы, и я не волновалась. Да и вообще, она очень добрый и лояльный человек. Анализы только необходимые назначала, в подробностях расписав что и для чего нужно сдать. Да и болезнь мою расписала со всех сторон. От причины появления, до мер предосторожности от следующего появления. Курс лечения оказался очень действенным. Спасибо вам, Нвард Славиковна, за вашу доброту и профессионализм!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все нормально. Консультация началась в назначенное время. Врач очень внимательно относилась ко мне. Она расположила к себе, мне было комфортно общаться с ней. Доктор провела все необходимое обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она все объяснила и оформила в печатном виде. Прием продлился достаточно времени. Не было такого чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором проходит посещение, есть все, что нужно.
Я первый раз была на приеме у Саргсян Нвард Славиковны. Обратилась к доктору по рекомендации подруги. О результате пока что рано говорить. У меня сложилось положительное впечатление и при необходимости я бы пришла к этому специалисту еще раз.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В целом, она грамотный доктор, у меня сложилось положительное впечатление. Обращаться повторно мне не нужно пока что. Я пошла к гинекологу, чтобы уточнить назначения, мне требовался совет доктора. Специалист просто проводила осмотр. Доктор не назначала мне проходить обследования, в принципе, она подтвердила назначенное лечение. Рекомендации специалист не давала. Врач объясняет все понятно, вопросы, которые я приготовила - уточнила.
Я обратилась к врачу по отзывам с "ПроДокторов". Хотелось бы, чтобы Нвард Славиковна была более внимательна и деликатна. Она относится к пациентам нейтрально. Врач приняла меня вовремя, она не отвлекалась и не выходила никуда, но можно было больше времени уделить на приеме, мой визит продлился 18 минут. Доктора не буду советовать.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику.

Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на индивидуальный подход к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания , помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса.

При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне.

С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед

раб.:
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Саргсян я обратилась в первый раз и на днях планирую посетить ее еще раз. Мне кажется, что Нвард Славиковна очень профессионально ведет себя с пациентами, а также объясняет все доступным и простым языком. Врач показалась мне очень приветливым и улыбчивым специалистом, в общем, я осталась довольна. Меня приняли в назначенное время и без опозданий. Дело в том, что прием включал в себя еще и обследование, поэтому все заняло приблизительно минут 30-40. Мне было проведено несколько видов ультразвукового исследования, в процессе которого доктор все комментировала и разъясняла, не употребляя сложных медицинских терминов. Так как мы только прошли этап обследования, лечение будет назначено на повторном приеме. Однако врач дала мне пару профилактических рекомендаций, о которых я, в принципе, и так знала. У меня создалось впечатление, что она решила подумать о других, как о себе, дав несколько советов. Изначально я искала специалиста с помощью отзывов и как раз наткнулась на этого доктора. На самом деле отзывы для меня имеют большое значение и играют главную роль при выборе врача, а время приема роли не играет. О Нвард Славиковне очень много положительных отзывов и я тоже осталась всем довольна, поэтому буду рекомендовать ее другим людям.
У меня нет абсолютно никаких замечаний по поводу работы клиники «Евромед», все было отлично. Сотрудники на ресепшене показались мне приветливыми, они без проблем консультировали меня по любому вопросу, поэтому никаких претензий я не имею.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Этот доктор мне очень понравился, я планирую у нее наблюдаться. Нвард Славиковна очень внимательная, я считаю, что она профессионал, ничего лишнего не навязывала. Мне было крайне комфортно на приеме. Я проходила у нее лечение, и мне оно помогло на 100 процентов! Я бы поставила этому специалисту 5 с плюсом! Информацию она доносит доступно для простого посетителя, который не является медиком. Меня она устроила, это врач на уровне хороших, ведущих институтов, в которые мне приходилось обращаться. Обратилась к гинекологу, так как у меня были жалобы. Доктором были назначены анализы, которые сразу в клинике я сдала. Также она сама провела УЗИ, и все по результатам рассказала.
Я нашла врача через интернет, меня территориально все устроило, и отзывы я почитала о ней. Я была у нее на приеме летом, наблюдалась в июле-августе.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Врач уделила мне столько времени, сколько нужно. Я получила полноценный прием. Консультация началась в назначенное время, ожидать не пришлось. Отношение со стороны доктора было очень внимательным. Нвард Славиковна очень вежливо общалась со мной. Она все уточнила, задала вопросы. Провела обследование и дала рекомендации по дальнейшей диагностике. Все назначения написала от руки (все указала, что нужно). Я переживала, но она настроила меня на положительный лад. Предложила походить по коридору в течение пяти минут. Мне очень понравились ее человеческие качества.
Я первый раз была на консультации у Саргсян Нвард Славиковны. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. В кабинете, в котором принимает врач, все нормально. Там чисто и уютно. Я приду на повторную консультацию по результатам обследования. Я не заметила никаких минусов.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Нвард Славиковна - профессионал в наших деликатных женских вопросах, грамотный специалист, чуткий и понимающий человек с прекрасной энергетикой! Очень рада, что попала именно к ней. Спасибо Вам большое, доктор! Однозначно рекомендую этого доктора близким! И в целом, и сервис, и персонал клиники "ЕвроМед" на хорошем уровне. Спасибо.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Я была у Нвард Славиковны не в первый раз. Я наблюдаюсь у нее уже на протяжении полугода. Мне очень нравится этот врач. Она проводит правильное обследование и назначает грамотное лечение. Приемы всегда проходят хорошо. Я буду обращаться только к Нвард Славиковне и к другому доктору я не хочу. Я обратилась с проблемой. Врач очень понятно мне все объясняет, она не употребляет медицинскую терминологию в разговоре. Нвард Славиковна назначила мне лечение, которое мне помогает. Также врач дала мне необходимые рекомендации. Мне комфортно на приеме у доктора. Я считаю, что Нвард Славиковна профессионал своего дела. Она очень внимательная и добрая женщина. Доктор воспринимает ситуацию пациента близко к сердцу. Нвард Славиковна понимающий врач, чувствуется, что ей не все равно. Я осталась довольна.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Наблюдаюсь у Нвард Славиковны с декабря 2018 г. За все время посещений врач проявила себя как высококвалифицированный специалист, всегда доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Благодаря ее отношению к работе, внимательности к пациенту и назначенным развернутым анализам на ранних сроках удалось выявить угрозу прерывания беременности. Нвард Славиковна своевременно назначила лечение, дала все необходимые рекомендации, выдала направление в стационар и желанную беременность удалось сохранить. Данный доктор всегда подробно ответит на интересующие вопросы, объяснит результаты анализов и при необходимости назначит лечение. Однозначно рекомендую данного врача.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
К доктору Саргсян я обратилась впервые и посещением осталась довольна. О клинике «Евромед» я узнала через интернет и выбрала именно ее потому, что здесь была моя знакомая. Дело в том, что я приехала с одной целью, но проведя беседу и ультразвуковое исследование, мы решили, что не стоит следовать следовать ей. Доктор показалась мне позитивной, умной и профессиональной женщиной. Прием занял не больше пятнадцати минут, мне этого времени было достаточно. В процессе УЗИ доктор все комментировала, рассказывала и показывала на экране. Он находился напротив кушетки, поэтому мне было удобно смотреть. Обстановка в кабинете комфортная, все чисто и нас никто не отвлекал, врач никуда не уходила. Я считаю, что Нвард Славиковна вызывает доверие, как специалист. На мой взгляд, стоимость ее приема оптимальная. Результаты исследования я получила сразу и к ним же прилагалась фотография. Доктор дала мне описание и мне все было понятно. Мне кажется, что такого специалиста можно порекомендовать.
Меня приняли с задержкой, но это зависело не от Нвард Славиковны. Это произошло по той причине, что девушка, которая была до меня, опоздала на прием. Я заметила, что в комнате ожидания, который находится рядом с решепшеном, оторван плинтус. Все-таки хотелось бы, когда приходишь, все было новое, чистенькое и красивенькое, чтобы было приятно там находиться.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Врач в своей работе просто профи, и не жалко, что платно. Хотя консультация стоит и не слишком дешево. Нашла случайно ссылку на сайт, решила пойти к Саргсян Нвард Славиковне, так как позитивных отзывов про нее народ больше всего пишет. Нужно было обратиться сразу после выписки из роддома. Теперь предстоит лечение. Но с таким куратором ничего не страшно.
Полное доверие к врачу.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Кольпит у Саргсян лечила. Запустила, конечно, в край. Боли жуткие и ранее наблюдалась. А вот когда выделения начались, забила тревогу. Жутко неудобно было о таких вопросах говорить. Но Нвард Славиковна буквально выудила из меня всю информацию, расположив к общению. Далее осмотр и анализы, результаты которых узнала по телефону. После комплекс процедур с предупреждением осложнений. Индивидуально подобранный курс лечения и освобождение меня от недуга и его симптомов. Спасибо за оказанную помощь.
Спасибо за решенную проблему.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
От посещения клиники только хорошие впечатления. Благодарю доктора Саргсян Нвард Слаавиковну, я у неё в 7 месяцев была на приёме и решила до родов ходить только к ней. Внимательная, выслушивает всё до конца, не придирается, я иногда опаздывала, но приём проводился от и до. Мои опасения по беременности проверила. Рассказала, на что обращать больше внимания. Я просто очень благодарна и рада, что такой врач доходил со мной сроки!
Не понравилось
Понравился врач.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Сегодня ездила в клинику "Евро мед" на Юго-Западной на прерывание беременности по предварительной записи к гинекологу Саргесян, очень милая и приятная женщина, она сделала мне УЗИ и показала малыша на экране. Благодаря ей я отказалась от аборта и уехала домой. Спасибо Вам большое.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
К Саргсян Нвард Славиковне я обратилась по рекомендации знакомой. Другие врачи в течение 5 лет ничего не могли сделать и в один голос утверждали, что у меня бесплодие. Благодаря грамотному наблюдению Нвард Славиковны, ее доброму и внимательному отношению, всё разрешилось замечательно. Не так давно я родила малышку. Огромнейшее спасибо Вам!
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Замечательный доктор. Балдею от своего гинеколога! Обратилась к Саргсян Нвард Славиковне с проблемами цикла. Она не только выявила причину болезни (поликистоз), но еще парочку сюрпризов нашла. Сразу понятно, что врач опытный, когда назначает грамотное обследование и обсуждает с тобой все варианты лечения, объясняя, чем может быть чревато. Она ясно дала понять, что невозможно поставить диагноз без УЗИ и анализов. Не верьте горе-докторам и платным гуру, которые залечат вас по результатам общих анализов крови и мочи. У меня появилась надежда на лучшее. Кстати, не назначают никаких бесполезных дорогих препаратов, Нвард Славиковна всегда старается подыскать что-то не особо дорогое и эффективно-безопасное. Спасибо!
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Была у Саргсян. Ничего плохого не скажу, стандартный прием, без особых знаков внимания, но и без откровенной грубости и неприязни со стороны врача. Прошла профилактический осмотр, достаточно аккуратно он был проведен, на свои вопросы получила понятные, полные ответы, и осталась вполне удовлетворена. Большего и не ждала, так что оценку поставлю хорошую.