Саргсян Нвард Славиковна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
8.2

Саргсян Нвард Славиковна

Саргсян Нвард Славиковна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

За последний месяц записалось 5 человек

Клиника Евромед
  • 2018 — 2019
    ГБУЗ ГП № 8

Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (организация здравоохранения и общественного здоровья)

" Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии"
    " Мастер - классе по кольпоскопии"
    " Иммунологичекие аспекты лечения папилломавирусной инфекции"
    " VII съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине" РАСУМД
    " VIII Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии" ФГБУ " НЦАГ иП" им. В.И. Кулакова"
    " Амбулаторно-поликлиническая помощь, от менархе до менопаузы" ФГБУ " НЦАГ иП" им. В.И. Кулакова" МЗ РФ
    " Проблемы акушерства и гинекологии в мегаполисе"
    " Ультразвуковые достижения и гинекологии, в акушерстве и неонатологии"
    " Предрак шейки матки: Новые аспекты и старые проблемы диагностики и лечения"
    "Дефицит железа и фолатов в акушерстве альфа и омега предгравидарной подготовки и гестационного париода"

Саргсян Нвард Славиковна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Этот доктор мне очень понравился, я планирую у нее наблюдаться. Нвард Славиковна очень внимательная, я считаю, что она профессионал, ничего лишнего не навязывала. Мне было крайне комфортно на приеме. Я проходила у нее лечение, и мне оно помогло на 100 процентов! Я бы поставила этому специалисту 5 с плюсом! Информацию она доносит доступно для простого посетителя, который не является медиком. Меня она устроила, это врач на уровне хороших, ведущих институтов, в которые мне приходилось обращаться. Обратилась к гинекологу, так как у меня были жалобы. Доктором были назначены анализы, которые сразу в клинике я сдала. Также она сама провела УЗИ, и все по результатам рассказала.
Я нашла врача через интернет, меня территориально все устроило, и отзывы я почитала о ней. Я была у нее на приеме летом, наблюдалась в июле-августе.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Врач уделила мне столько времени, сколько нужно. Я получила полноценный прием. Консультация началась в назначенное время, ожидать не пришлось. Отношение со стороны доктора было очень внимательным. Нвард Славиковна очень вежливо общалась со мной. Она все уточнила, задала вопросы. Провела обследование и дала рекомендации по дальнейшей диагностике. Все назначения написала от руки (все указала, что нужно). Я переживала, но она настроила меня на положительный лад. Предложила походить по коридору в течение пяти минут. Мне очень понравились ее человеческие качества.
Я первый раз была на консультации у Саргсян Нвард Славиковны. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. В кабинете, в котором принимает врач, все нормально. Там чисто и уютно. Я приду на повторную консультацию по результатам обследования. Я не заметила никаких минусов.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Нвард Славиковна - профессионал в наших деликатных женских вопросах, грамотный специалист, чуткий и понимающий человек с прекрасной энергетикой! Очень рада, что попала именно к ней. Спасибо Вам большое, доктор! Однозначно рекомендую этого доктора близким! И в целом, и сервис, и персонал клиники "ЕвроМед" на хорошем уровне. Спасибо.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Я была у Нвард Славиковны не в первый раз. Я наблюдаюсь у нее уже на протяжении полугода. Мне очень нравится этот врач. Она проводит правильное обследование и назначает грамотное лечение. Приемы всегда проходят хорошо. Я буду обращаться только к Нвард Славиковне и к другому доктору я не хочу. Я обратилась с проблемой. Врач очень понятно мне все объясняет, она не употребляет медицинскую терминологию в разговоре. Нвард Славиковна назначила мне лечение, которое мне помогает. Также врач дала мне необходимые рекомендации. Мне комфортно на приеме у доктора. Я считаю, что Нвард Славиковна профессионал своего дела. Она очень внимательная и добрая женщина. Доктор воспринимает ситуацию пациента близко к сердцу. Нвард Славиковна понимающий врач, чувствуется, что ей не все равно. Я осталась довольна.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Наблюдаюсь у Нвард Славиковны с декабря 2018 г. За все время посещений врач проявила себя как высококвалифицированный специалист, всегда доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Благодаря ее отношению к работе, внимательности к пациенту и назначенным развернутым анализам на ранних сроках удалось выявить угрозу прерывания беременности. Нвард Славиковна своевременно назначила лечение, дала все необходимые рекомендации, выдала направление в стационар и желанную беременность удалось сохранить. Данный доктор всегда подробно ответит на интересующие вопросы, объяснит результаты анализов и при необходимости назначит лечение. Однозначно рекомендую данного врача.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
К доктору Саргсян я обратилась впервые и посещением осталась довольна. О клинике «Евромед» я узнала через интернет и выбрала именно ее потому, что здесь была моя знакомая. Дело в том, что я приехала с одной целью, но проведя беседу и ультразвуковое исследование, мы решили, что не стоит следовать следовать ей. Доктор показалась мне позитивной, умной и профессиональной женщиной. Прием занял не больше пятнадцати минут, мне этого времени было достаточно. В процессе УЗИ доктор все комментировала, рассказывала и показывала на экране. Он находился напротив кушетки, поэтому мне было удобно смотреть. Обстановка в кабинете комфортная, все чисто и нас никто не отвлекал, врач никуда не уходила. Я считаю, что Нвард Славиковна вызывает доверие, как специалист. На мой взгляд, стоимость ее приема оптимальная. Результаты исследования я получила сразу и к ним же прилагалась фотография. Доктор дала мне описание и мне все было понятно. Мне кажется, что такого специалиста можно порекомендовать.
Меня приняли с задержкой, но это зависело не от Нвард Славиковны. Это произошло по той причине, что девушка, которая была до меня, опоздала на прием. Я заметила, что в комнате ожидания, который находится рядом с решепшеном, оторван плинтус. Все-таки хотелось бы, когда приходишь, все было новое, чистенькое и красивенькое, чтобы было приятно там находиться.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Врач в своей работе просто профи, и не жалко, что платно. Хотя консультация стоит и не слишком дешево. Нашла случайно ссылку на сайт, решила пойти к Саргсян Нвард Славиковне, так как позитивных отзывов про нее народ больше всего пишет. Нужно было обратиться сразу после выписки из роддома. Теперь предстоит лечение. Но с таким куратором ничего не страшно.
Полное доверие к врачу.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Кольпит у Саргсян лечила. Запустила, конечно, в край. Боли жуткие и ранее наблюдалась. А вот когда выделения начались, забила тревогу. Жутко неудобно было о таких вопросах говорить. Но Нвард Славиковна буквально выудила из меня всю информацию, расположив к общению. Далее осмотр и анализы, результаты которых узнала по телефону. После комплекс процедур с предупреждением осложнений. Индивидуально подобранный курс лечения и освобождение меня от недуга и его симптомов. Спасибо за оказанную помощь.
Спасибо за решенную проблему.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
От посещения клиники только хорошие впечатления. Благодарю доктора Саргсян Нвард Слаавиковну, я у неё в 7 месяцев была на приёме и решила до родов ходить только к ней. Внимательная, выслушивает всё до конца, не придирается, я иногда опаздывала, но приём проводился от и до. Мои опасения по беременности проверила. Рассказала, на что обращать больше внимания. Я просто очень благодарна и рада, что такой врач доходил со мной сроки!
Не понравилось
Понравился врач.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Сегодня ездила в клинику "Евро мед" на Юго-Западной на прерывание беременности по предварительной записи к гинекологу Саргесян, очень милая и приятная женщина, она сделала мне УЗИ и показала малыша на экране. Благодаря ей я отказалась от аборта и уехала домой. Спасибо Вам большое.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
К Саргсян Нвард Славиковне я обратилась по рекомендации знакомой. Другие врачи в течение 5 лет ничего не могли сделать и в один голос утверждали, что у меня бесплодие. Благодаря грамотному наблюдению Нвард Славиковны, ее доброму и внимательному отношению, всё разрешилось замечательно. Не так давно я родила малышку. Огромнейшее спасибо Вам!
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Замечательный доктор. Балдею от своего гинеколога! Обратилась к Саргсян Нвард Славиковне с проблемами цикла. Она не только выявила причину болезни (поликистоз), но еще парочку сюрпризов нашла. Сразу понятно, что врач опытный, когда назначает грамотное обследование и обсуждает с тобой все варианты лечения, объясняя, чем может быть чревато. Она ясно дала понять, что невозможно поставить диагноз без УЗИ и анализов. Не верьте горе-докторам и платным гуру, которые залечат вас по результатам общих анализов крови и мочи. У меня появилась надежда на лучшее. Кстати, не назначают никаких бесполезных дорогих препаратов, Нвард Славиковна всегда старается подыскать что-то не особо дорогое и эффективно-безопасное. Спасибо!
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Была у Саргсян. Ничего плохого не скажу, стандартный прием, без особых знаков внимания, но и без откровенной грубости и неприязни со стороны врача. Прошла профилактический осмотр, достаточно аккуратно он был проведен, на свои вопросы получила понятные, полные ответы, и осталась вполне удовлетворена. Большего и не ждала, так что оценку поставлю хорошую.