Саргсян Нвард Славиковна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.3

Саргсян Нвард Славиковна

Саргсян Нвард Славиковна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 14.06.2021

ГБУЗ ГП № 8
  • 2018 — 2019
    Клиника Евромед

Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (организация здравоохранения и общественного здоровья)

« Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии»
    « Мастер - классе по кольпоскопии»
    « Иммунологичекие аспекты лечения папилломавирусной инфекции»
    « Амбулаторно-поликлиническая помощь, от менархе до менопаузы» ФГБУ « НЦАГ иП» им. В.И. Кулакова« МЗ РФ
    « VIII Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии» ФГБУ « НЦАГ иП» им. В.И. Кулакова«
    « VII съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине» РАСУМД
    « Проблемы акушерства и гинекологии в мегаполисе»
    « Ультразвуковые достижения и гинекологии, в акушерстве и неонатологии»
    « Предрак шейки матки: Новые аспекты и старые проблемы диагностики и лечения»
    «Дефицит железа и фолатов в акушерстве альфа и омега предгравидарной подготовки и гестационного париода»

Саргсян Нвард Славиковна
-1.0 плохо
23 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2021 — Начата проверка по запросу
28 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Сделала вывод, что врач просто работает на выкачивание денег из пациента. Я пришла на самое обычное обследование, рассчитывая на указанную на сайте сумму в 1300 рублей. Не проинформировав абсолютно ни о чем, врач выставила счет более чем в 9000 рублей, добавив 5(!) услуг. Разве можно вот так просто наживаться на людях?
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
Очень быстро Нвард Славиковна мне помогла с моим кольпитом, не затягивая лечение на месяца с целью получения денег за приемы и анализы. Все, как я, и хотела. Не здесь и сейчас, конечно, но очень оперативно. Врача мне посоветовала подруга. Прочитала отзывы о враче и решила сходить. Я попала в руки профессиональной, любезной и понимающей женщины. Она быстро сообразила в чем дело и поставила правильный диагноз, грамотно его аргументируя. Уже через неделю чувствовала себя хорошо. Вот что значит правильное и своевременное комплексное лечение по индивидуальному курсу!
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
На приёме у Нвард Славиковны мне понравилось. Доктор проводила всё: и осмотр, и консультацию, и УЗИ. В ходе исследования она комментировала то, что видела экране. Из слов врача мне было всё хорошо понятно. Результаты анализов пришли на мою почту, также доктор выдала рекомендации и снимки. При назначении лечения Саргсян Н.С. рассказала о том, как использовать препараты, в какой дозировке их пить. Я только 3-ий или 4-ый день принимаю средства и пока не могу говорить о результатах. Доктор общалась вежливо и ясно, расположила к себе как гинеколог. Я точно не назову, сколько времени мне уделили, но визит длился долго. Следующий приём у Саргсян Н.С. будет завтра.
Обратилась к доктору в первый раз. Кого мне предложили в клинике, того я и выбрала.
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Профессиональные врачи.
Не понравилось
Корридоры могли бы быть и пошире, а так все отлично.
С профессиональным гинекологом мне посчастливилось познакомиться в клинике "Евромед". Записывалась сюда с беспокоящими меня симптомами, сама не понимая, что со мной происходит. Записали на удобное время и попросили не опаздывать. Прибыла даже раньше, скоротав свое прибывание в клинике чашкой чая. На приеме у доктора чувствовала себя комфортно. Беседовали минут 30 наверное, я не засекала. После следовал аккуратный и стерильный осмотр, после которого врач смог поставить мне предварительный диагноз. Но для его подтверждения все же предложили сдать анализы. Рисковать не стала и согласилась. Их результаты только подтвердили предположения специалиста из "Евромеда". Мне подробно описали картину моего заболевания и расписали план индивидуального лечения. Результаты были ощутимы уже через несколько дней. Сейчас уже и вспоминать не хочу о беспокоящей меня тогда неприятной болезни.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В "Евромед" я обращалась по совету знакомых. Не одна из моих подруг тут лечилась и была довольна лечением в клинике. Поэтому и я записалась на прием, имея определенные проблемы по женской части. Посоветовали записаться к Саргсян Нвард Славиковне, так и сделала. Саму клинику быстро нашла, поэтому на прием и не опоздала. В кабинете врача пробыла, наверное, чуть больше часа и очень довольна осталась этим посещением. Меня выслушали, осмотрели и направили на анализы. Прошла все необходимые анализы и УЗИ. На втором приеме получила курс лечения, который по сей день продолжается. Чувствую себя намного легче и увереннее. Большое спасибо клинике и Нвард Славиковне!
Посетили врача Ноябрь 2020
В очень подавленном состоянии я пришла в "Евромед". Ведь мне пришлось перенести неразвивающуюся беременность со всеми ее последствиями. Меня здесь поняли и поддержали морально. Саргсян Нвард Славиковна сказала, что не все потеряно и не нужно опускать руки. У меня все еще впереди и вместе у нас все получится. Далее стали проводить анализ произошедшего. Долго беседовали, она меня осмотрела и предложила сдать анализы. По их результатам было сделано заключение, почему так произошло и что нужно делать, чтобы этого не повторилось. На каждом приеме я чувствовала неимоверное отношение ко мне со стороны Нвард Славиковны. Видно было, что она искренне желает мне помочь. И у нее... Вернее у нас все получилось. Забеременела, выносила и родила здоровую дочку. Наблюдаюсь у этого же доктора и сейчас даже не подберу достойных слов благодарности в адрес этого замечательного врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Когда с мужем узнали, что у нас будет ребенок, очень обрадовались. Ведь он был первым и таким желанным. Поэтому выбирали клинику и врача для ведения беременности очень тщательно, не взирая на расценки. Несколько знакомых велись в "Евромеде" у Саргсян Нвард Славиковны и очень ее рекомендовали, решили сходить туда и узнать подробнее про их предложение. Умеренные цены, грамотно составленный контракт, меня все устроило. Я настояла на данной клинике и враче, хотя было много разных вариантов. Настояла и совершенно не жалею. Сейчас на 7 месяце беременности и чувствую себя просто великолепно, никаких проблем. Постоянный надзор и опека, круглосуточная моральная и информационная поддержка. УЗИ по графику, уже знаем, что ждем сынишку! Даже его первые кадры сохранили с УЗИ. Думаю, все будет в лучшем виде. Пока проблем для беспокойства нет!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нвард Славиковна вела мою беременность по контракту. Я очень ей благодарна за все. Она мне очень помогала, всегда была на связи в такой непростой период пандемии и находила решения всех возникших в процессе вопросов. Ничего лишнего не назначала. Всегда все по делу. Показала себя как высококвалифицированный специалист. Во время беременности у меня появилась киста на шее. Доктор одна смогла понять сразу что это и направить к нужному специалисту. При этом ЛОР, врач УЗИ, стоматолог-хирург, 3 терапевта, хирург и онколог, у которых я тоже спрашивала - что это, не знали, куда меня отправить.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
После продолжительных странствий по различным медицинским центрам с целью стать матерью, я обрела много познаний в плане гинекологии и беременности. Что мне только не предлагали и что только не лечили. Даже разговоры об ЭКО были при моей ежемесячной овуляции. Поэтому в "Евромед" я пошла довольно подкованной. Скажу сразу, что попала к отменному доктору: Саргсян Нвард Славиковне. Несмотря на свое лояльное поведение, доктор говорила все по делу и без преувеличений. Внимательно меня выслушивала, ознакомилась с уже имеющимися анализами и сделала весьма необычное заключение, которое и сыграло ключевую роль в решении моего вопроса. Недочеты по здоровью, мешающие беременности были устранены в короткие сроки. Она еще удивлялась, неужели в других клиниках их не замечали. И, как результат, на данный момент нахожусь на 5 месяце беременности, в ожидании долгожданного первенца.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Поделюсь своей историей, связанной с Нвард Славиковной и клиникой "Евромед". Была проблемка со здоровьем, чувствовала себя не очень. Терпела до последнего, но все же пришлось искать к кому и куда записаться на прием. Врача и клинику мне знакомые порекомендовали, почитала отзывы на разных сайтах, решила попробовать сходить на прием. И оказалось доктор - просто находка. Расспросила, выслушала и посочувствовала, но руки опустить не дала. Сделала все возможное для моего скорейшего выздоровления. Я прошла курс лечения, сдала анализы, проблема решена, чувствую себя намного лучше. Теперь, когда ко мне обращаются за рекомендацией - советую Нвард Славиковну.
Посетили врача Октябрь 2020
Более недели меня пугали раком шейки матки в местной поликлинике, не объясняя причину моей болезни. Врач со мной там говорил на повышенных тонах, нервничая, когда я задавала вопросы. По итогу сменила медицинский центр, очень переживая по этому поводу. Подруга посоветовала обратиться к Саргсян Нвард Славиковне в клинику "Евромед". После приема и сданных анализов мне установили папилломавирусную инфекцию шейки матки. Доктор сказала, что состояние не критическое, однако если не лечить, последствия будут печальными. Но при этом же успокоила и сказала, что все поправимо и лечится без проблем. Так и получилось. На повторном обследовании вируса обнаружено уже не было. Кроме этого хочу сказать пару слов о манере общения данного врача: спокойно, без криков и презрения. Мне было с ней очень комфортно, теперь буду у нее проходить плановые осмотры. Всем рекомендую данного врача.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Беременность у меня протекала очень непросто. Уже на 21 неделе беременности кардиолог из поликлиники настаивала на искусственных родах. Все дело в том, что у меня врожденный порок сердца, сопровождаемый увеличением объема крови, что непосредственно угрожало моему здоровью. Но при этом я понимала, к чему могут привести такие роды. Знакомые очень советовали Саргсян Нвард Славиковну, решила проконсультироваться у нее. Приехала к ней на прием в клинику "Евромед," обрисовала ситуацию. Меня здесь поняли и поддержали. Под наблюдением доктора была все время. Протянули до 32 недель, что я считаю отличным результатом. Сейчас я и мой ребенок в полном порядке. Никаких последствий обнаружено не было. Отношение и помощь Нвард Славиковны буду помнить всю жизнь!
Посетили врача Ноябрь 2020
На 4 месяце беременности я попала в местную поликлинику с угрозой срыва. На все мои попытки узнать, что происходит и каких результатов ждать, мне ответили полным молчанием. Никто никаких гарантий не давал, да и объясняли происходящее сухо и без подробностей. Пришлось бить тревогу и менять клинику. Нам подсказали обратиться в "Евромед", к Нвард Славиковне. Сказали, что там обязательно помогут. Да, помогли нам очень. Самое главное, полностью контролировали ситуацию, поддерживая меня морально. Благодаря стараниям медиков этой клиники ребенка удалось выносить. Также пришли к выводу необходимости кесарева, ибо естественные роды ставили под угрозу жизнь и здоровье малыша. Но все обошлось. Операция прошла нормально, ребенка мне отдали сразу. Никаких проблем с здоровьем нет. Огромное спасибо Саргсян Нвард Славиковне!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел отлично, мне все понравилось, к специалисту никаких вопросов. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В процессе диалога, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Обследование, на мой взгляд, она проводила очень аккуратно и деликатно, никаких неприятных ощущений у меня не было. Я думаю, что специалист оказал мне необходимую помощь. После всех манипуляций, она выписала мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Мне было довольно комфортно находиться в кабинете, так как Нвард Славиковна сразу расположила меня к себе. Я думаю, что времени врач уделила мне достаточно, она ответила на все интересующие меня вопросы. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все ее внимание было сосредоточенно только на мне. Я осталась довольна визитом.
У доктора Саргсян Н.С. я была впервые. Специалиста я нашла через интернет и решила записаться. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как таковой терапии мне еще не назначили. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору и порекомендую ее своим знакомым.
-0.6 плохо
23 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач спокойная.
Мне не понравилось, пришла на прием. Сделали УЗИ, мазки не брали, так как были кровянистые выделения. Врач достаточно спокойная, но нужно каждое слово "вытаскивать". Что-то говорит, но так, отрывками. Абсолютно не понравилось их отношение в клинике. На мой взгляд, чистые продажи. Не понравилась тактика врача. Впервые была задержка менструации, без сдачи анализов на гормоны услышала от нее рекомендацию принимать определенный препарат. И за это я заплатила деньги? Не помню, чтобы врач интересовался у меня, есть ли проблемы с гормонами, сразу советовать лекарства, на мой взгляд, это абсолютно непрофессионально. Впоследствии решала проблему уже без участия данного врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нвард Славиковна — супер-позитивный врач! Она всё отлично и понятно мне объяснила. Я обратилась к ней в первый раз по удобному расположению клиники. Доктор провела осмотр, УЗИ и проконсультировала. На приёме я комфортно себя чувствовала, она абсолютно меня расположила к себе. Врач назначила лечение, объяснив про приём препаратов, также прямо у неё сдала все анализы. Она общалась ясно и просто, без сложных терминов. Отмечу, что специалист очень профессиональная, добрая, понимающая, умеющая вызвать к себе доверие. На УЗИ всё было чисто, но я не всматривалась в какие-то мелочи. Доктор комментировала то, что видела на экране, затем выдала мне заключение и отсканировала УЗИ. Она уделила мне достаточно времени — полчаса. В дальнейшем я бы стала к ней обращаться.
Приём начался чуть позже, но для меня это не критично.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Нвард Славиковна вежливо относилась, была компетентно, слушала всё внимательно. Я выбрала её по отзывам, они были хорошими. Пока я только сдала анализы, на повторном приеме она уже озвучит диагноз, я думаю, и назначит лечение. Хочется отметить, что она отвечала на все поставленные вопросы. Я думаю, что она профессионал в своем деле, хотя прям точно я не могу сказать, поскольку это был первый прием. Но осмотр прошел хорошо. Я всем буду советовать такого доктора Хочется пожелать Нвард Славиковне дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.
Единственное, я заметила, что время не соответствует моему приему, то есть я подошла в клинику в 16:45, так как меня попросили заранее прийти, сама запись была в 17:00, а зашла я в кабинет примерно в 17:20, так как там был другой пациент. Мне доктор уделила минут 10-15, не спешила. Я так понимаю, что Нвард Славиковна каждому пациенту много времени уделяет, это плюс, только почему тогда клиника ставит такой маленький промежуток между пациентами.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К доктору Саргсян я обратилась в первый раз. Специалиста для себя я выбирала самостоятельно по отзывам. В общем-то, я только начала лечение, но пока все нормально. Изначально я обратилась к Нвард Славиковне по жалобам. С собой у меня были результаты анализов, но также врачом мне была дана консультация и проведен осмотр. В ходе 2-ой встречи мне было назначено лечение. Конечно, я к нему уже приступила. Оно рассчитано ориентировочно дней на 20, возможно, на месяц. Опять же, я его только начала, поэтому об эффективности говорить рано. Мне показалось, что врач общалась достаточно дружелюбно. Нвард Славиковна меня успокоила, так как я очень переживала. В процессе разговора все было доступно.
Сам прием начался немного с задержкой, потому что у доктора был посетитель. Однако у меня не было ощущения того, что во время моего приема врач торопилась, все было проведено в полном размере. Полагаю, что самое главное, чтобы я вылечилась, но на данном этапе, я думаю, что этого специалиста можно рекомендовать.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
О докторе у меня исключительно положительное мнение осталось! Специалист, по моему мнению, внимательный и компетентный. Я не нуждалась в лечение, у меня был просто профилактический прием у гинеколога. Нвард Славиковна все осмотрела и взяла у меня анализы. У меня все хорошо, повторно обращаться мне не нужно. Но я пойду к этому специалисту, если мне понадобится, но не в эту клинику. Вопросов у меня не осталось, Саргсян Н.С. на все ответила, дала рекомендации. Все отлично, у меня нет никаких нареканий к доктору! Я бы посоветовала специалиста, и уже более того, я ее рекомендую!
Была я первый раз на приеме, выбрала врача по отзывам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень квалифицированная и хорошая доктор. Она успокоила меня, оказала психологическую помощь, сделала УЗИ, взяла необходимые анализы, ответила на все, что я хотела узнать и даже больше. У меня не возникло никаких вопросов. Я получила удовольствие от того, что была на приеме у специалиста и всем бы ее порекомендовала! Это очень важно - найти своего врача!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сервис.
Не понравилось
Нет недостатков.
Попала на приём к врачу Саргсян Нвард Славиковне, не сожалела об этом ни минуты. Чуткий и внимательный доктор, женщина, точно понимающая и вселяющая надежду на благополучный исход. В связи с невозможностью зачатия были проведены все исследования, сделано УЗИ и назначено лечение. Не верила, что всё получится, не надеялась. Но получилось, и я счастлива! Врачу - низкий поклон.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Саргсян Нвард Славиковне я приходила уже дважды. Могу сказать, что все было хорошо, специалист все доходчиво объяснила, мне было понятно, все было вежливо, доктор располагает к себе. Когда я была у нее в первый раз, то тогда у меня были взяты анализы, был проведен осмотр, который врач, как я думаю, сделала тщательно. Во второй раз я пришла к ней уже с результатами исследований, где я уже получила от Нвард Славиковны рекомендации, она выписала для меня лечение. Я уже начала ему следовать, но только с сегодняшнего дня, а так курс рассчитан где-то дней на 10. И после этого мне нужно будет подойти к доктору на контрольный прием. Думаю, доктору Саргсян за ее работу я могу поставить оценку "5". Пока мне сложно сказать, но если лечение пройдет нормально, то в таком случае я бы стала рекомендовать этого специалиста к посещению.
Не понравилось
Принимали меня оба раза не в назначенное время, в первый раз я ждала не долго, и мне было уделено много времени. При повторном посещении произошла задержка в 50 минут точно, и мне не объяснили причину этой ситуации, и тогда мне было выписано только лечение, все прошло быстро. Во время моих приемов доктор, как мне кажется, не торопилась.
Мне бы хотелось, чтобы пациентам приходилось поменьше ждать начала приема, потому что, как мне кажется, 50 минут - это много для ожидания. А еще я отмечу, что в коридоре, в котором нужно ожидать, пока тебя позовут, проход слишком узкий и еще там было много людей. Все-таки сейчас пандемия, и это, как я думаю, не очень хорошо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Нвард Славиковна произвела только хорошее впечатление. Компетентность врача на высшем уровне, лечение подобрано с учетом всех индивидуальных особенностей. Очень довольна тем, что на непростом жизненном этапе довелось лечиться именно у неё. Делала прерывание беременности, все прошло очень хорошо, без каких-либо последствий. Врач обсудила каждый анализ без навязывания лишних услуг, как часто бывает в клиниках, подробно разъяснила по поводу назначенных лекарств, а также по поводу возможных, но, по ее мнению, не подходящих в моем случае препаратов, приведя обоснованные аргументы. Безусловно вызывает доверие.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Нвард Славиковна вела меня 3 месяца. Помогла устранить несколько проблем с гинекологией и не только... Всегда все было четко и конкретно, только по делу, без лишних дорогостоящих лекарств и манипуляций. Кроме лечения Нвард Славиковна дала мне рекомендации для восстановления организма, подробно отвечала на все мои бесконечные вопросы. Для меня это очень важно. Мне нужно понимать все причинно-следственные связи, которые происходят в моем организме. Она невероятно проницательный доктор, милый и приятный человек. Огромная благодарность ей за все!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Стану рекомендовать Саргсян Нвард Славиковну, если возникнет необходимость, своим знакомым. Мне крайне важно было выяснить причину моих жалоб, хотя прием был первичным. Обычно я стесняюсь врачей, а здесь она со мной весьма тактично говорила и обо всем задавала вопросы, и я не волновалась. Да и вообще, она очень добрый и лояльный человек. Анализы только необходимые назначала, в подробностях расписав что и для чего нужно сдать. Да и болезнь мою расписала со всех сторон. От причины появления, до мер предосторожности от следующего появления. Курс лечения оказался очень действенным. Спасибо вам, Нвард Славиковна, за вашу доброту и профессионализм!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все нормально. Консультация началась в назначенное время. Врач очень внимательно относилась ко мне. Она расположила к себе, мне было комфортно общаться с ней. Доктор провела все необходимое обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она все объяснила и оформила в печатном виде. Прием продлился достаточно времени. Не было такого чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором проходит посещение, есть все, что нужно.
Я первый раз была на приеме у Саргсян Нвард Славиковны. Обратилась к доктору по рекомендации подруги. О результате пока что рано говорить. У меня сложилось положительное впечатление и при необходимости я бы пришла к этому специалисту еще раз.
Возможно
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В целом, она грамотный доктор, у меня сложилось положительное впечатление. Обращаться повторно мне не нужно пока что. Я пошла к гинекологу, чтобы уточнить назначения, мне требовался совет доктора. Специалист просто проводила осмотр. Доктор не назначала мне проходить обследования, в принципе, она подтвердила назначенное лечение. Рекомендации специалист не давала. Врач объясняет все понятно, вопросы, которые я приготовила - уточнила.
Я обратилась к врачу по отзывам с "ПроДокторов". Хотелось бы, чтобы Нвард Славиковна была более внимательна и деликатна. Она относится к пациентам нейтрально. Врач приняла меня вовремя, она не отвлекалась и не выходила никуда, но можно было больше времени уделить на приеме, мой визит продлился 18 минут. Доктора не буду советовать.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику.

Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на индивидуальный подход к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания , помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса.

При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне.

С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед

раб.:
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К доктору Саргсян я обратилась в первый раз и на днях планирую посетить ее еще раз. Мне кажется, что Нвард Славиковна очень профессионально ведет себя с пациентами, а также объясняет все доступным и простым языком. Врач показалась мне очень приветливым и улыбчивым специалистом, в общем, я осталась довольна. Меня приняли в назначенное время и без опозданий. Дело в том, что прием включал в себя еще и обследование, поэтому все заняло приблизительно минут 30-40. Мне было проведено несколько видов ультразвукового исследования, в процессе которого доктор все комментировала и разъясняла, не употребляя сложных медицинских терминов. Так как мы только прошли этап обследования, лечение будет назначено на повторном приеме. Однако врач дала мне пару профилактических рекомендаций, о которых я, в принципе, и так знала. У меня создалось впечатление, что она решила подумать о других, как о себе, дав несколько советов. Изначально я искала специалиста с помощью отзывов и как раз наткнулась на этого доктора. На самом деле отзывы для меня имеют большое значение и играют главную роль при выборе врача, а время приема роли не играет. О Нвард Славиковне очень много положительных отзывов и я тоже осталась всем довольна, поэтому буду рекомендовать ее другим людям.
У меня нет абсолютно никаких замечаний по поводу работы клиники «Евромед», все было отлично. Сотрудники на ресепшене показались мне приветливыми, они без проблем консультировали меня по любому вопросу, поэтому никаких претензий я не имею.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Этот доктор мне очень понравился, я планирую у нее наблюдаться. Нвард Славиковна очень внимательная, я считаю, что она профессионал, ничего лишнего не навязывала. Мне было крайне комфортно на приеме. Я проходила у нее лечение, и мне оно помогло на 100 процентов! Я бы поставила этому специалисту 5 с плюсом! Информацию она доносит доступно для простого посетителя, который не является медиком. Меня она устроила, это врач на уровне хороших, ведущих институтов, в которые мне приходилось обращаться. Обратилась к гинекологу, так как у меня были жалобы. Доктором были назначены анализы, которые сразу в клинике я сдала. Также она сама провела УЗИ, и все по результатам рассказала.
Я нашла врача через интернет, меня территориально все устроило, и отзывы я почитала о ней. Я была у нее на приеме летом, наблюдалась в июле-августе.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач уделила мне столько времени, сколько нужно. Я получила полноценный прием. Консультация началась в назначенное время, ожидать не пришлось. Отношение со стороны доктора было очень внимательным. Нвард Славиковна очень вежливо общалась со мной. Она все уточнила, задала вопросы. Провела обследование и дала рекомендации по дальнейшей диагностике. Все назначения написала от руки (все указала, что нужно). Я переживала, но она настроила меня на положительный лад. Предложила походить по коридору в течение пяти минут. Мне очень понравились ее человеческие качества.
Я первый раз была на консультации у Саргсян Нвард Славиковны. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. В кабинете, в котором принимает врач, все нормально. Там чисто и уютно. Я приду на повторную консультацию по результатам обследования. Я не заметила никаких минусов.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Нвард Славиковна - профессионал в наших деликатных женских вопросах, грамотный специалист, чуткий и понимающий человек с прекрасной энергетикой! Очень рада, что попала именно к ней. Спасибо Вам большое, доктор! Однозначно рекомендую этого доктора близким! И в целом, и сервис, и персонал клиники "ЕвроМед" на хорошем уровне. Спасибо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я была у Нвард Славиковны не в первый раз. Я наблюдаюсь у нее уже на протяжении полугода. Мне очень нравится этот врач. Она проводит правильное обследование и назначает грамотное лечение. Приемы всегда проходят хорошо. Я буду обращаться только к Нвард Славиковне и к другому доктору я не хочу. Я обратилась с проблемой. Врач очень понятно мне все объясняет, она не употребляет медицинскую терминологию в разговоре. Нвард Славиковна назначила мне лечение, которое мне помогает. Также врач дала мне необходимые рекомендации. Мне комфортно на приеме у доктора. Я считаю, что Нвард Славиковна профессионал своего дела. Она очень внимательная и добрая женщина. Доктор воспринимает ситуацию пациента близко к сердцу. Нвард Славиковна понимающий врач, чувствуется, что ей не все равно. Я осталась довольна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Нвард Славиковны с декабря 2018 г. За все время посещений врач проявила себя как высококвалифицированный специалист, всегда доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Благодаря ее отношению к работе, внимательности к пациенту и назначенным развернутым анализам на ранних сроках удалось выявить угрозу прерывания беременности. Нвард Славиковна своевременно назначила лечение, дала все необходимые рекомендации, выдала направление в стационар и желанную беременность удалось сохранить. Данный доктор всегда подробно ответит на интересующие вопросы, объяснит результаты анализов и при необходимости назначит лечение. Однозначно рекомендую данного врача.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К доктору Саргсян я обратилась впервые и посещением осталась довольна. О клинике «Евромед» я узнала через интернет и выбрала именно ее потому, что здесь была моя знакомая. Дело в том, что я приехала с одной целью, но проведя беседу и ультразвуковое исследование, мы решили, что не стоит следовать следовать ей. Доктор показалась мне позитивной, умной и профессиональной женщиной. Прием занял не больше пятнадцати минут, мне этого времени было достаточно. В процессе УЗИ доктор все комментировала, рассказывала и показывала на экране. Он находился напротив кушетки, поэтому мне было удобно смотреть. Обстановка в кабинете комфортная, все чисто и нас никто не отвлекал, врач никуда не уходила. Я считаю, что Нвард Славиковна вызывает доверие, как специалист. На мой взгляд, стоимость ее приема оптимальная. Результаты исследования я получила сразу и к ним же прилагалась фотография. Доктор дала мне описание и мне все было понятно. Мне кажется, что такого специалиста можно порекомендовать.
Меня приняли с задержкой, но это зависело не от Нвард Славиковны. Это произошло по той причине, что девушка, которая была до меня, опоздала на прием. Я заметила, что в комнате ожидания, который находится рядом с решепшеном, оторван плинтус. Все-таки хотелось бы, когда приходишь, все было новое, чистенькое и красивенькое, чтобы было приятно там находиться.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной-ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Врач в своей работе просто профи, и не жалко, что платно. Хотя консультация стоит и не слишком дешево. Нашла случайно ссылку на сайт, решила пойти к Саргсян Нвард Славиковне, так как позитивных отзывов про нее народ больше всего пишет. Нужно было обратиться сразу после выписки из роддома. Теперь предстоит лечение. Но с таким куратором ничего не страшно.
Полное доверие к врачу.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной-ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
Кольпит у Саргсян лечила. Запустила, конечно, в край. Боли жуткие и ранее наблюдалась. А вот когда выделения начались, забила тревогу. Жутко неудобно было о таких вопросах говорить. Но Нвард Славиковна буквально выудила из меня всю информацию, расположив к общению. Далее осмотр и анализы, результаты которых узнала по телефону. После комплекс процедур с предупреждением осложнений. Индивидуально подобранный курс лечения и освобождение меня от недуга и его симптомов. Спасибо за оказанную помощь.
Спасибо за решенную проблему.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной-ул. Покрышкина, д. 8
Понравилось
От посещения клиники только хорошие впечатления. Благодарю доктора Саргсян Нвард Слаавиковну, я у неё в 7 месяцев была на приёме и решила до родов ходить только к ней. Внимательная, выслушивает всё до конца, не придирается, я иногда опаздывала, но приём проводился от и до. Мои опасения по беременности проверила. Рассказала, на что обращать больше внимания. Я просто очень благодарна и рада, что такой врач доходил со мной сроки!
Не понравилось
Понравился врач.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной-ул. Покрышкина, д. 8
Сегодня ездила в клинику "Евро мед" на Юго-Западной на прерывание беременности по предварительной записи к гинекологу Саргесян, очень милая и приятная женщина, она сделала мне УЗИ и показала малыша на экране. Благодаря ей я отказалась от аборта и уехала домой. Спасибо Вам большое.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной-ул. Покрышкина, д. 8
К Саргсян Нвард Славиковне я обратилась по рекомендации знакомой. Другие врачи в течение 5 лет ничего не могли сделать и в один голос утверждали, что у меня бесплодие. Благодаря грамотному наблюдению Нвард Славиковны, ее доброму и внимательному отношению, всё разрешилось замечательно. Не так давно я родила малышку. Огромнейшее спасибо Вам!
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной-ул. Покрышкина, д. 8
Замечательный доктор. Балдею от своего гинеколога! Обратилась к Саргсян Нвард Славиковне с проблемами цикла. Она не только выявила причину болезни (поликистоз), но еще парочку сюрпризов нашла. Сразу понятно, что врач опытный, когда назначает грамотное обследование и обсуждает с тобой все варианты лечения, объясняя, чем может быть чревато. Она ясно дала понять, что невозможно поставить диагноз без УЗИ и анализов. Не верьте горе-докторам и платным гуру, которые залечат вас по результатам общих анализов крови и мочи. У меня появилась надежда на лучшее. Кстати, не назначают никаких бесполезных дорогих препаратов, Нвард Славиковна всегда старается подыскать что-то не особо дорогое и эффективно-безопасное. Спасибо!
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной-ул. Покрышкина, д. 8
Была у Саргсян. Ничего плохого не скажу, стандартный прием, без особых знаков внимания, но и без откровенной грубости и неприязни со стороны врача. Прошла профилактический осмотр, достаточно аккуратно он был проведен, на свои вопросы получила понятные, полные ответы, и осталась вполне удовлетворена. Большего и не ждала, так что оценку поставлю хорошую.