Гинеколог
3.9

Эскерханова Заира Султановна

Эскерханова Заира Султановна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 08.04.2021

Мичуринский проспект(601м)
Проспект Вернадского(1,4км)

Раменки(1,5км)

• 2001
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Эскерханова Заира Султановна
Очень жаль что есть такие врачи, как Эскерханова З. С., которым наплевать на пациентов. Я не могла в течение недели к ней записаться на приём и пришла показать выписку после операции, где первым пунктом стояло наблюдение врачом женской консультации. Врач даже не стала слушать, хотя к операции она меня готовила и пациентов у неё не было. Возмущению нет предела!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все по делу говорит. Мне очень она понравилась. Знает свою работу.
Не понравилось
Все понравилось.
Жаль, не мой участок. Хороший врач.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне поначалу сложно было привыкнуть к быстрому темпу речи Заиры Султановны, но мне кажется, это из-за «оптимизации», врач теперь вынужден сам заполнять кучу бумаг и нужно все успеть рассказать пациенту и уложиться в 15 минут. Но привыкнув, я очень к ней прониклась, очень внимательный, участливый, грамотный врач. Лишнего не назначает, беременность с ней была очень легкой и комфортной. Очень рада, что попала к ней. Предыдущая моя беременность замерла, потому что другой врач, у которого я спросила, как мне готовиться к беременности, сказала: «Ну, как забеременеете, так приходите». Итог печальный.
Эскерханова Заира Султановна - хороший и грамотный специалист. Веду у неё вторую беременность. Всегда с подходом относится. Очень пунктуальна и грамотна. По моему мнению, лучший акушер-гинеколог.
Хороший гинеколог, грамотный специалист, попала к ней случайно, но буду теперь к ней ходить постоянно. Пунктуальная, я ей доверяю.
Была на приёме у Эскерхановой З.С., которым вполне удовлетворена. Понравилась пунктуальность, с которой ведёт приём врач, сама вызывает по фамилии записанных посетительниц, предупредительна в осмотре, интеллигентная. Елена.
Разочаровавшись в своем предыдущем враче, который даже элементарно на анализы не отправил, обратилась к Эскерхановой. Тут было больше положительных моментов, Заира Султановна внимательная, на вопросы все отвечает, хоть и сдержанно себя ведет, но по существу все говорит. Она мне назначила анализы, взяла мазок, сказала, какие рекомендации нужно выполнять. Адекватный врач, культурная в общении. Она мне намного больше понравилась, так что буду пока к ней ходить.