Шемчук Алла Васильевна,аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Москва
21 год
2.1

Шемчук Алла Васильевна

Стаж 21 год

Шемчук Алла Васильевна, Москва: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 18.07.2018

Котельники(1,3км)

Лермонтовский проспект(1,8км)

• 1998
    Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
    Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (функциональная диагностика)

Шемчук Алла Васильевна
Опытный, грамотный, думающий врач. Помогла разобраться в моей проблеме. Спасибо! Рекомендую этого доктора всем!
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Если врач меняет лекарство, так как лекарства с действующим веществом Соталол не было в аптечном пункте, на лекарство с другим действующим веществом, при том, что 5 минут назад этим врачом на приёме была сделана запись в моей медицинской карте, что Соталол замене не подлежит, если это отличный, квалифицированный врач, то я, наверное, чего-то в этой жизни не понимаю. Все мои попытки сказать врачу: "Что же Вы творите, Вы же только что, при мне, написали, что препарат нельзя заменить, а как только узнали, что его нет, сразу пишите другое действующие вещество", - не были услышаны. Решить вопрос с лекарством помогло её непосредственное руководство, заведующая кардиологическим отделением, за что Дарье Валерьевне огромное спасибо. С тех пор к Шемчук не хожу и вам не советую.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Понравилось
Отличный врач с большой буквы и просто отзывчивый и добрый человек! Квалифицированный специалист, знающий свое дело, а главное, не боящийся взять на себя ответственность за лечение. Всегда пытается найти выход из любой ситуации и помочь пациенту. Огромное спасибо Вам, Алла Васильевна! Наталия и Нодар.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Наконец-то мне повезло провериться у грамотного доктора, который действительно понимает всё и серьезно относится к своим обязанностям! Большое спасибо Алле Васильевне, она одна смогла понять, что у меня, что и как нужно лечить. Прописала препараты по моему заболеванию, объяснила подробно по лечению, дала развернутые пояснения по моим вопросам. С этим доктором в общении комфортно, я спокойно расспросила обо всём, что было важно, ничего не забыла. Доктор отзывчивая и умная женщина. Меня порадовало то, что со мной разговаривали на простом языке, а не медицинскими фразами. И так понятно было, что я попала к грамотному доктору, а вот когда умею общаться правильно с пациентами, это большой плюс.