Шемчук Алла Васильевна, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Москва

Шемчук Алла Васильевна

стаж 21 год

Шемчук Алла Васильевна, Москва: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Поликлиника №23 в Жулебино
М Жулебино (217м)
М Котельники (1,3км)
М Лермонтовский проспект (1,8км)
ул. Кирова, 1
Медицинский центр «Axonomed», Люберцы
М Жулебино (879м)
М Лермонтовский проспект (1,3км)
М Котельники (2,0км)

1998 Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
2013 Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (функциональная диагностика)

Отзывы о Шемчук Алла Васильевна

+2.0 Отлично Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1

Опытный, грамотный, думающий врач. Помогла разобраться в моей проблеме. Спасибо! Рекомендую этого доктора всем!

-2.0 Ужасно Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1

Если врач меняет лекарство, так как лекарства с действующим веществом Соталол не было в аптечном пункте, на лекарство с другим действующим веществом, при том, что 5 минут назад этим врачом на приёме была сделана запись в моей медицинской карте, что Соталол замене не подлежит, если это отличный, квалифицированный врач, то я, наверное, чего-то в этой жизни не понимаю. Все мои попытки сказать врачу: "Что же Вы творите, Вы же только что, при мне, написали, что препарат нельзя заменить, а как только узнали, что его нет, сразу пишите другое действующие вещество", - не были услышаны. Решить вопрос с лекарством помогло её непосредственное руководство, заведующая кардиологическим отделением, за что Дарье Валерьевне огромное спасибо. С тех пор к Шемчук не хожу и вам не советую.

Отличный врач с большой буквы и просто отзывчивый и добрый человек! Квалифицированный специалист, знающий свое дело, а главное, не боящийся взять на себя ответственность за лечение. Всегда пытается найти выход из любой ситуации и помочь пациенту. Огромное спасибо Вам, Алла Васильевна! Наталия и Нодар.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?