Юдина Марина Владимировна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Юдина Марина Владимировна, Москва: детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.02.2019
Детская стоматологическая поликлиника №21
М Тимирязевская (207м)
М Фонвизинская (1,1км)
М Дмитровская (1,3км)

Отзывы о Юдина Марина Владимировна

Детская стоматологическая поликлиника №21 - Дмитровское шоссе, д. 13, корп. 2

В сентябре 2018 обратились с 2,5-годовалым ребёнком к Юдиной М. В., у малышки откололись 2 верхних зуба и она жаловалась на боль, Юдина сказала - надо посеребрить! Надо так надо! Посеребрили. В январе 2019 я (мама) замечаю у ребёнка на десне над верхними зубами гнойники, на этот раз решили обратиться в институт стоматологии МГМСУ на ул. Вучетича, после осмотра 2-х врачей диагноз: свищи! Которые возникли после недоброкачественного посеребрения (некачественной чистки зубов перед самой процедурой!). Теперь благодаря Юдиной предстоит удаление 4-х (!) верхних зубов!

18.02.19 08:36
Добрый день,Уважаемый пациент!Для меня,как для руководителя ,важно качественное и своевременное оказание медицинской помощи в нашем учреждении. Для того,чтобы дать объективную оценку данной ситуации и оказать Вам предметную помощь в случае необходимости,мне бы хотелось пообщаться с Вами лично.Буду признателен,если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8-499-977-15-29 или по электронной почте dsp21@zdrav.mos.ru
Сожалею,что после посещения нашей поликлиники у Вас остались негативные впечатления.Надеюсь, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, главный врач детской стоматологической поликлиники № 21 Николай Евдокимович Бабийчук.
Детская стоматологическая поликлиника №21 - Дмитровское шоссе, д. 13, корп. 2

Ходила со своей 4-годовалой дочерью на лечение зубов к Юдиной Марине Владимировне, осталась очень довольна. Врач очень хороший, смогла успокоить ребёнка, хорошо умеет ладить с детьми, отзывчивая, не кричит, всё объясняет. Хочется сказать спасибо за ответственное отношение к работе!

Ширинян Каринэ Саркисовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Ширинян К. С.