Козлова Елена Васильевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-хирург
7.6
0.9

Козлова Елена Васильевна

Козлова Елена Васильевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 20.02.2021

Университетский проспект, д. 4 А, корп. 1
Воробьёвы горы(1,4км)
Университет(1,5км)

Академическая(1,6км)

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)

Козлова Елена Васильевна
Не понравилось
Хамство врача!
Время ожидания по записи 45 минут с 18:30 до 19:15. Буквально от входа в кабинет врач стала говорить на повышенных тонах, грубить, просто хамское отношение к людям, которых она видит впервые. Да, это был наш первый прием у этого доктора. Мы вполне привычны к хамству, но [...] она даже не выслушала нас, хотя я полмесяца готовилась к посещению и у меня было много вопросов. Усадив сына в кресло, оценила проблему, от предложенного снимка КТ на диске отказалась, задав вопрос, где она будет это смотреть. Мы КТ делали не по своей инициативе, а эпопея с проблемой началась с ее поликлиники и рекомендаций стоматолога-хирурга Хван. Хван нас направила к челюстно-лицевому хирургу, которая и назначила КТ и консультацию ортодонта. Спустя полмесяца, по записи мы попали к ортодонту, но так и не получили ответы на свои вопросы, а рекомендации мне предложили самостоятельно на бумажку записать (!). Врач сказала, что ретинированный дистопированный зуб стоит в десне и она видит его. Но, я помню, что Хван говорила о том, что зуб лежит. На мои вопросы, врач мне сказала, что не мне ее учить. Уже дома, придя в себя, я заглянула в документы, что у нас с собой были после КТ и увидела там выводы, что зуб лежит в десне горизонтально. Вот прям очень хочется узнать, что же врач там увидела торчащим из десны. Я полагаю, что [...] это не значит, что пациенты виноваты в этих проблемах. [...] Врач не на своем месте, по крайней мере с точки зрения общения с ней, у меня только такие выводы. Ее профессионализм, мы, скорее всего, не оценим, т. к. к ней больше не пойдем. Рекомендую всем, подумайте, если нет желания общаться с хамами, соберите рекомендации, а потом принимайте решение, стоит ли к этому врачу идти.
Детская стоматологическая поликлиника №44-Университетский проспект, д. 4 А, корп. 1
Ужасный доктор, хамка. Разговаривать с людьми не умеет. Пластинки ставили, оплатили 9800 руб. Пожалели сто раз. Когда оплачивали и без записи приняли, и разговаривала. Дальше наблюдаться бесплатно, и тут уже отношение другое. Будем искать другого ортодонта. Вообще женщине воспитания не хватает, слишком высокомерна.
Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной по телефонам 8-964-567-18-28 +7 (495) 930-33-69 или электронной почте dsp44@zdrav.mos.ru. На основе полученной от Вас информации мы сможем принять меры, направленные на повышение качества работы персонала и учреждения в целом, а также оказать предметную помощь пациенту в случае необходимости.
С Уважением, Гребенников Вадим Владимирович, главный врач детской стоматологической поликлиники № 44
Огромное спасибо Козловой Елене Васильевне за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям и, самое главное, за качественную работу! Записывалась по рекомендации сестры и ни разу не пожалела. Теперь сама рекомендую своим знакомым. Елена Васильевна, большое Вам спасибо!
Детская стоматологическая поликлиника №44
Здравствуйте и спасибо за отзыв! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста. Ваша благодарность будет передана врачу.
Спасибо огромное доктору Козловой Е. В. за работу. Вылечила нашего ребёнка с помощью пластинок, никто из врачей не брался за нас, говорили очень сложный случай, а доктор вылечила очень быстро и результат потрясающий! Посоветовали всем нашим знакомым!
Детская стоматологическая поликлиника №44
Очень довольны доктором! Двое детей лечатся у неё, прекрасные результаты. Очень приятная доктор, дети идут на приёмы с большим удовольствием. Были на приёмах у других врачей в поликлинике - не сравнить с приёмами у Елены Васильевны, спасибо огромное! Всем будем советовать.
Детская стоматологическая поликлиника №44
Нам доктор очень нравится! Хожу с сыном и дочерью к ней на лечение. Елена Васильевна нашла подход к моим детям и мы довольны результатом.
Детская стоматологическая поликлиника №44
Были один раз с ребенком 8 лет на консультации и больше к ней не придем! Очень неприятная, слишком для врача эмоциональная в общении с родителями, к ребенку нормально. Сказала, что лучше всего пластинки, это в районе 20 тысяч. Сказала мне: "Я вижу, что Вы ведь ничего в стоматологии не понимаете?"
Детская стоматологическая поликлиника №44
Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв. Меня зовут Гребенников Вадим Владимирович, я являюсь главным врачом ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе врача Козловой Е. В., мне бы хотелось сообщить, что качественное оказание стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами не только для меня лично, но и для поликлиники в целом.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могут дать развернутый ответ, поскольку не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефону +7 (495) 930-33-69 или по
электронной почте dsp44@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и поликлиники в целом, а Вам оказана адресная стоматологическая помощь при необходимости.
Соглашусь с первым отзывом. Доктор с короной на голове, сама от себя в восторге. Пришли с дочерью в мае, было 13 лет. Неправильно лезли клыки. Сказала: "Пластинкой все исправим, будете все делать, как я скажу, будет голливудская улыбка". На вопрос: "А не поздно ли в таком возрасте ставить пластинку?" "Нет, я же сделаю все, как надо. Все будет". К слову, разговаривать с ней трудно и некомфортно. Первый раз чувствовала себя не в своей тарелке. Пришли в октябре в конце за пластинкой. Посмотрела она рот: "Ой, ну тут никакая пластинка не поможет. Носите, но результат будет нулевой, нужны брекеты". Естественно, дочь тут же ее сняла. Ходить, мучиться без результата кто будет? В общем, не рекомендую. Очень неприятная особа.
Здравствуйте!
Я ознакомился с Вашим отзывом о работе нашего специалиста. Мне бы хотелось, прежде всего, принести свои извинения за неудобства с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг. Качественное оказание стоматологической помощи, подразумевающее в том числе профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами не только для меня лично, но и для поликлиники в целом.
На данный момент я не могу дать развернутый комментарий по описанной Вами ситуации, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами лично, однако в Вашем отзыве нет контактов для связи с Вами, поэтому я буду благодарен, если Вы свяжетесь с нами в удобное для Вас время по телефону кол-центра 8 (499) 444-59-51, либо по телефону приёмной главного врача 8 (495) 930-33-69, либо по электронной почте dsp44@zdrav.mos.ru.
С уважением, Гребенников Вадим Владимирович, главный врач детской стоматологической поликлиники №44.
Мягко стелет, жестко спать! Непрофессиональный доктор, которая испохабила рот моему ребёнку! К тому же ещё и психически неуравновешенная! Результат лечения у неё на брекетах - проблемы с суставом, которые она категорически не рекомендовала решать во время лечения, видимо, не хотела упускать выгоду, ок, лечились у неё платно. Прислушиваясь и доверяя ей, как своему доктору, упустили время в лечении и теперь расхлебываем. Также испортила эмаль на зубах, при шлифовке после снятия брекетов! Зуб, который стоял неровно, настаивала, что сошлифует и он будет ровным после этого 😱. При просьбе все-таки его выровнять, за наши же деньги, устроила скандал на приеме, довела ребёнка до слез. И ещё много-много чего! От специалистов, у которых теперь вынуждены перелечиваться, неизменно возникает вопрос: «Где вы нашли такого «профессионального» доктора?». А все начиналось очень мило и спокойно. Никому не порекомендую данного врача, если не хотите поиграть в лотерею «повезло-не повезло». Озвучила только наш (!) опыт общения с данным доктором. Не исключаю, что кому-то повезло больше. Но, как говорится, предупреждён - значит вооружён! Много бы отдала за то, чтобы это была неправда, но, к сожалению, это факт.
Здравствуйте!
Очень довольны доктором. Приятная, отзывчивая, внимательная. Спасибо огромное за Вашу работу. Наблюдаемся уже второй год и не нарадуемся.
Детская стоматологическая поликлиника №44
Здравствуйте и спасибо за обращение! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста. Ваша благодарность будет передана врачу.
Сыну ставили брекеты, не так давно уже сняли. Хочу сказать большое человеческое спасибо Елене Васильевне, нашему стоматологу-ортодонту. Я благодарна ей за грамотность всех действий и ласковое отношение к моему ребенку. Мы с этим доктором быстро нашли общий язык, я на приемах не упускала возможности проконсультироваться по разным вопросам, связанным с зубами сына. Мы получили отличный результат, выровняли зубы, как и хотели. Очень хорошо, что удалось найти компетентного ортодонта в поликлинике и не пришлось обращаться в платный медцентр.
Да
Понравилось
Сама клиника нормальная. Врачи тоже вроде хорошие. Информирование и все, что связанно с этим, - на уровне совка. (Прежде чем попасть к нашему нынешнему врачу, были у двоих, которые последовательно увольнялись. Сейчас у Козловой Елены - хороший доктор, ничего необычного. Но знает свое дело. Довольны ею. Надеюсь, она никуда не уйдет!
Детская стоматологическая поликлиника №44
При возникновении затруднений с записью, просим Вас, по возможности, связаться с нами по телефону единого колл-центра 84994445951 или по электронной почте dsp44@zdrav.mos.ru.