Юрасова Светлана Николаевна,детский пульмонолог, педиатр, специалист по грудному вскармливанию - Москва
Педиатр
1 рекомендация
Детский пульмонолог
Специалист по грудному вскармливанию
2.7
0.7

Юрасова Светлана Николаевна

Юрасова Светлана Николаевна, Москва: детский пульмонолог, педиатр, специалист по грудному вскармливанию, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 2200 руб.

Обновлено 14.01.2022

Коммунарка(1,8км)

Прокшино(2,2км)

• 1997
  • 1998
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Проверено (1)
Понравилось
Компетентность, участливость, любовь к детям.
Не понравилось
Нет такого.
Наблюдаемся у доктора уже много лет! Внимательный, компетентный, заботливый и участливый специалист! Доверяем своё чадо только ей! Любой вопрос с ней решаем и нет безвыходных ситуаций! Очень позитивна.
Посетили в сентябре 2018
Клиника «Адели» (ранее «Добрый доктор ДоДо»)-деревня Сосенки, Ул. Ясеневая 1, кор. 1
Светлана Николаевна отличный педиатр. Когда попали первый раз к ней на прием, я поняла, что это тот человек, которому я смогу доверить ребенка. Она мудрая и рассудительная, ответственная, грамотная и внимательная к деткам. Всегда на позитиве, умеет успокоить, объясняет простым языком то, что казалось, невозможно понять человеку, далекому от медицины. Я очень благодарна ей за помощь, за доброту и понимание. Повезло, что нашла такого врача.

ЛОР Казакова А. А. рекомендует как педиатра (05.04.2022)

“Рекомендую Светлану Николаевна Юрасову, как прекрасного педиатра, чуткого и располагающего к себе как маленьких пациентов, так и их родителей, врача. Со Светланой Николаевной работаю давно и лично вижу результаты её работы. Грамотный и современный педиатр!”