Скрягина Елена Константиновна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Скрягина Елена Константиновна, Москва: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Детская стоматологическая поликлиника №46
М Перово (933м)
М Новогиреево (1,5км)
М Шоссе энтузиастов (2,8км)

Отзывы о Скрягина Елена Константиновна

Теле2
-2.0 Ужасно Детская стоматологическая поликлиника №46 - ул. Новогиреевская, д. 17

Ужасный врач. Дважды поставила лекарство ребёнку, нерв видать не до конца убился, начала депульпировать зуб на живую, ребёнок чуть не потерял сознание. Ни ногой больше к ней.

18.02.19 09:17
Уважаемый пациент. Меня зовут Чуянов Юрий Васильевич, я главный врач детской стоматологической поликлиники № 46 . С большим огорчением я прочитал Ваш комментарий о работе нашего врача стоматолога детского. Тем не менее, мнение каждого пациента важно не только для меня лично, но и для поликлиники в целом. Прежде чем принять меры, мне хотелось бы разобрать Ваш случай в индивидуальном порядке. В связи с тем, что в Вашем сообщении недостаточно информации для принятия мер, хочу Вас попросить о том, чтобы Вы связались со мной по телефону 8495-305-58-95
или по электронной почте dsp46@zdrav.mos.ru/ С уважением Чуянов Юрий Васильевич.
Теле2

Были на приёме с ребёнком 6 лет, первый раз на лечении, до этого просто не было кариеса. Начала сверлить, без анестезии. Торопилась сильно, сказала, конец рабочего дня. Ребёнок закричал, отправила на укол. Естественно, на укол не пошли, уехали. Спустя неделю пошли в платную, где перед приёмом сделали снимок. Оказывается, просверлили дырку прямо в канал. Ребёнка потом час уговаривать пришлось открыть рот. Перепуган был очень сильно. После таких врачей как Скрягина Е. К. дети ненавидят стоматологов.

03.07.18 16:36
Уважаемый пациент ГБУЗ "ДСП № 46 ДЗМ" Меня зовут Михаил Викторович Цуканов, я заведующий отделением. С большим огорчением я прочитал Ваш комментарий о работе нашего смотрового кабинета. Тем не менее , мнение каждого пациента важно не только для меня лично, но и для поликлиники в целом. Прежде чем принять меры, мне хотелось бы разобрать Ваш случай в индивидуальном порядке. В связи с тем, что в Вашем сообщении недостаточно информации для принятия мер, хочу Вас попросить о том . чтобы Вы связались со мной по телефону 8495-305-58-95
или по электронной почте dsp46@zdrav.mos.ru/ С уважением администрация ГБУЗ "ДСП № 46 ДЗМ"

Восстанавливал чуть ли не всю челюсть, врач несколько часов корпела надо мной. Жутко было, с детства, ходить к стоматологу, дотянул до последнего, куча пломб, стёртые верхние и нижние зубы, в общем полная сказка, страшная... Был не готов это все лечить, только убрать ноющий зуб, страшно. Но успокоили, мотивировали и спасли. Огромное спасибо!

07.06.18 10:05
спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть снова. Администрация ГБУЗ «ДСП №46 ДЗМ»

Арутюнова Виктория Гургеновна, Детский стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва

Золотарёва Светлана Дмитриевна, Детский стоматолог - Москва
Золотарёва С. Д.
Новогиреевская, д. 24, корп. 4

Дмитриева Л. Л.
ул. Новогиреевская, д. 17
Исаев Октябрь Бакытбекович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Исаев О. Б.
Зеленый проспект, 17