Сапрыкин Дмитрий Александрович,маммолог, онколог - Москва
6.1

Сапрыкин Дмитрий Александрович

Сапрыкин Дмитрий Александрович, Москва: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 03.08.2019

Улица Скобелевская(1,3км)

• 2012 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Хирург-маммолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (онкология)

Профессиональная переподготовка по программе «онкология». Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
    Повышение квалификации по программе «хирургия». «Институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики
    Профессиональная переподготовка по программе «онкология». ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
    «Паллиативная медицинская помощь»

Сапрыкин Дмитрий Александрович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Очень расстроена, что Дмитрий Александрович уволился из КДП 121, потому что на приём ходила без страха и всегда получала квалифицированную помощь и позитив. Благодаря Дмитрию Александровичу, я поверила, что всё у меня будет хорошо! Спасибо Вам, доктор! Удачи на новом месте работы!
Поликлиника №14 (КДП №121 филиал №1) - Плавский проезд, д. 3
Замечательный, человечный и много еще добрых слов могу написать о Дмитрии Александровиче. Работает четко. Объясняет все по-делу. И всегда вселяет оптимизм. Покидаю его кабинет с хорошим настроением.
Поликлиника №14 (КДП №121 филиал №1) - Плавский проезд, д. 3
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность доктору Сапрыкину Дмитрию Александровичу за оперативную помощь в постановке диагноза, сопровождение пациента с тяжелым заболеванием, за профессиональную и человеческую помощь не только пациентам, но и близким больного. За своевременные, грамотные ответы на все возникающие вопросы. Это настоящий доктор, сохранивший все свои прекрасные человеческие качества, несмотря на каждодневное общение часто с безнадежными больными. Благодаря таким докторам, больные ощущают поддержку и заботу. Спасибо доктору Сапрыкину Д. А. Рекомендую всем, столкнувшимся с недугом именно этого доктора!
Поликлиника №14 (КДП №121 филиал №1) - Плавский проезд, д. 3
Моя благодарность доктору за развернутую, полноценную консультацию. Я пообщалась по своим больным вопросам и теперь даже успокоилась, что сделала это, обратилась к онкологу. У меня генетическая предрасположенность может быть, ближайшие родственники многие болели и умерли от рака, поэтому я и за себя сильно переживала. Дмитрий Александрович с пониманием отнесся, адекватно отреагировал на мои предположения и вопросы. Он обследовал, дал рекомендации, всё рассказал и объяснил. Очень хороший, толковый доктор, спасибо ему огромное.
Благодарю врача онколога Сапрыкина, за его человеколюбие и безупречные профессиональные качества. Я одно время у него наблюдалась, видела, что этот человек работает с душой, он переживает за пациентов и не допускает в своей работе халатности и небрежности. Приятно встречать на своем пути таких медиков, благодаря им возвращается вера в нашу медицину.