Врач УЗИ
6.9

Лобанова Мария Александровна
врач узи, Москва

Лобанова Мария Александровна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 13.03.2021

ул. Южнобутовская, д. 87
Бунинская Аллея(623м)
Улица Горчакова(946м)

Бульвар Адмирала Ушакова(1,7км)

Понравилось
В Москве, в районе Южное Бутово по улице Брусилова, д 15 к 2, размещается консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 5. После обращения за медицинской помощью в учреждение, хочется отметить вежливое обращение сотрудников, начиная с термометрии и гардеробной, охраны, непеременное наличие дезинфицирующих средств на всех этажах. Особое внимание заслуживает врач УЗИ Лобанова Мария Александровна, как специалист, проводит тщательно и грамотно исследование, анализирует предыдущие, с ее профессиональным заключением очень приятно обращаться на консультацию к другим врачам.
Женская консультация ЦПСиР №5 на Брусилова-ул. Брусилова, д. 15, корп. 2
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо первоклассному специалисту Лобановой М.А.! Попала к ней случайно (не было записи в ближайший филиал) по поводу того, что затромбировался участок вены на ноге. Доктор внимательно провела процедуру УЗИ, дала разъяснения по окончании и в процессе процедуры. Я не раз делала УЗИ в гос. учреждениях и в платных клиниках и могу сказать определенно Лобанова М.А. лучшая из них. Спасибо ей большое! Радует, что такие отличные специалисты работают в государственных поликлиниках! Спасибо ещё раз за её профессионализм и отношение к пациентам!
Женская консультация ЦПСиР №5 на Брусилова-ул. Брусилова, д. 15, корп. 2
Понравилось
Была на УЗИ у Марии Александровны. Очень хороший, профессиональный доктор. Вежливая, всё подробно объяснила, ответила на все вопросы.
Женская консультация ЦПСиР №5 на Брусилова-ул. Брусилова, д. 15, корп. 2
Понравилось
Я очень довольна приемом М. А. Лобановой, очень вежливая, что не спросишь о своем состоянии здоровье, то все подробно расскажет, так как не все доктора это делают на УЗИ. Я очень довольна специалистом по УЗИ. Низкий ей поклон за ее нелегкую работу. Пациенты все разные приходят, а она всем всегда с улыбкой и вежливостью. Спасибо большое за вашу работу, Мария Александровна! 😍 🌺
Очень хороший специалист УЗИ - М. Лобанова. Всегда добродушна и вежлива к своим пациентам. 👍