Ревазова Фатима Сослановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
5.5

Ревазова Фатима Сослановна

Ревазова Фатима Сослановна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 05.11.2019

женская консультация КДП №121 ДЗМ
  • 2017 — 2018
    женская консультация №4 ЦПСиР ДЗМ

• 1997
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Аспирантура
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Ревазова Фатима Сослановна
Понравилось
Недавно обратилась в "Мать и дитя" на улице Бутырской за консультацией гинеколога-эндокринолога. До этого в клинике не была, хотя одна из маминых подруг давно мне ее советовала. Я беременна, 21 неделя, беременность первая. В подростковом возрасте имелись проблемы с щитовидкой, очень переживаю, как бы они не вернулись. Повезло попасть к Фатиме Сослановне Ревазовой. Она очень серьезно отнеслась к моим тревогам (в отличие от участкового гинеколога), я только с первой консультации вынесла столько информации, сколько в интернете не читала о моей проблеме! В общем, покорена! Уже записалась на следующий прием, буду оставаться у Фатимы Сослановны.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, д. 56
Недавно была на приёме у Фатимы Сослановны. У меня щитовидка проблемная, проверять нужно регулярно. Посоветовали этого врача. Она сделала УЗИ, все проблемы увидела и разъяснила, назначила лечение и дальнейшее обследование (анализы). Видно, что очень опытный и знающий специалист, врач очень компетентный. Буду ходить к ней ещё.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту.
Попала к данному врачу, находясь на больничном в связи с гематомой во время беременности. Врач, которая вела беременность, заболела, и попала к ней. В общем, она меня выписала с формулировкой: «Ну сколько можно сидеть на больничном», - насчет угрозы выкидыша она мне сказала, что этого бояться не нужно, бывают и выкидыши, и после этого женщины беременеют и рожают детей. Мне в 38 лет, беременность, которая получена сложно и по ЭКО, очень приятно было слушать. В общем, сделала вывод, что к данному врачу можно ходить только за абортами. Не рекомендую данного врача.
Женская консультация ЦПСиР №4 на Коктебельской
Добрый день. Сообщите Вашу фамилию, в связи со сложившейся ситуацией будет проведено внутреннее расследование для уточнения причин закрытия больничного листа. С Уважением, администрация центра.
Женская консультация ЦПСиР №4 на Коктебельской - ул. Коктебельская, д. 6
Понравилось
Прекрасный врач, милейший человек.
Не понравилось
Что государство требует за 10 минут отпустить пациента. Благо, Ревазова сама решает, если видит необходимость.
Очень дружелюбный, грамотный специалист, всю мою сложнейшую беременность будто вместе со мной вынесла, куда надо направит, тщательно все осмотрит, выслушает. В общем - врач.
0.0нормально
Нужно было срочно попасть на прием к гинекологу (нужна была справка). Я бы при прочих условиях к ней никогда не записалась. Грубая, психовая. Попыталась взять мазок, это у неё не получилось. Швырнула инструмент со злостью. Я не стала с ней ругаться, т. к. нужна была только справка. С проблемами буду разбираться с другими врачами. Никогда больше к ней не пойду. Полный ***.
Женская консультация ЦПСиР №4 на Коктебельской - ул. Коктебельская, д. 6
Особо то и ничего не понравилось. Не буду больше записываться. Жалко, что последнее время к врачам не запишешься! Хотела к другому врачу пришлось записаться к ней. Была на приеме впервые! То ли врач был не в настроении, то ли я не знаю. Не очень вежливо вёлся разговор и по итогу конкретики не было сказано о моей проблеме. Ни анализы не взяла, ничего.
Поликлиника №163 (КДП №121 филиал №4) Северное Бутово - ул. Коктебельская, д. 6
Наблюдаюсь у Ревазовой уже достаточно давно, чтобы можно было как-то судить о специалисте. Мне Фатима Сослановна нравится. Она грамотная и ответственная женщина. Не торопится отделаться от пациентки на приеме и позвать очередную, уделяет достаточно времени и внимания для полного решения вопроса. Ревазова бдительный доктор, она распознала мои гинекологические проблемы еще на ранней стадии, и поэтому вылечила достаточно быстро. Я благодарна своему гинекологу и ставлю ей заслуженно высокий балл. Надеюсь, что беременная буду также у нее наблюдаться.
Самый хороший врач, который попадался мне когда-либо! Аккуратно провела осмотр, отправила в этот же день на УЗИ (хотя запись была расписана на несколько дней вперёд), и в этот же день приняла повторно! Поставила диагноз, назначила лечение, все быстро и качественно, без всей этой суеты, которая обычно бывает в ЖК.
Поликлиника №163 (КДП №121 филиал №4) Северное Бутово - ул. Коктебельская, д. 6