Очинская (Федорова) Наталья Васильевна,детский инфекционист, инфекционист - Москва
Детский инфекционист
Инфекционист
3.9

Очинская (Федорова) Наталья Васильевна

Очинская Наталья Васильевна, Москва: детский инфекционист, инфекционист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.07.2021

• 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1999
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (инфекционные болезни)
  • 2002

Очинская Наталья Васильевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые побывала у доктора Очинской, выбрала её, потому что было удобное время для записи. У меня остались отличные впечатления, врач очень понравился, очень квалифицированный специалист, всё грамотно и доступно объяснила. На приёме Наталья Васильевна проводила мне диагностику, я предоставила ей необходимые данные, а она уже сделала соответствующие выводы. Лечение не потребовалось, специалист дала рекомендации: нужно соблюдать диету, об этом врач всё расписала, профилактические мероприятия тоже советовала. Повторно требуется обратиться через год. Во-первых, Наталья Васильевна очень легка в общении, мне комфортно было обращаться с ней, доктор располагает к себе. Встреча началась вовремя, не было задержек, врач мне уделила где-то минут 20, этого хватило, мы всё успели обсудить. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Доктор явно не слышит пациента! Первичный прием - никакого назначения, даже по симптоматике! Назначен список анализов (очевидно, развод на деньги)! Как выяснилось, анализы все чистые - решения проблемы нет! Услышала от врача: "Идите к аллергологу, у нас толковый аллерголог" (который, помнится, потом развел руками). От каждого врача слышала фразу: "Я вам позвоню для контроля состояния и подумаю над вашей проблемой! Посоветуюсь с коллегами" - естественно, никто явно не звонил и не советовался. Как будто всем все равно! Главное, судя по всему, - развести на деньги! Доктор не помог! Отправил к 3 докторам, которые также не помогли! Вообще не советую эту клинику!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием. Хороший компетентный врач. Она замечательно, очень положительно относится к пациентам. Консультация началась без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. Доктор провела полное обследование и дала рекомендации. Она отвечала на все вопросы, которые я задавала. Все назначения были напечатаны.
Мы первый раз были на консультации у Очинской Натальи Васильевны. Я приходила на прием с ребенком, которому 5 лет.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо, меня все устроило. Меня проконсультировали по нужному вопросу и даже больше, так что меня успокоили, все было замечательно Манера общения у доктора была вполне доброжелательной, Очинская Наталья Васильевна все мне пояснила и пока направила на дополнительное обследование. Прием был долгим и обстоятельным, никакой спешки не было. Стоимость услуг достаточно приемлемая, в сложной ситуации, это вполне нормально. Друзьям и знакомым я могла бы порекомендовать такого доктора к посещению. Пока мне трудно судить о профессионализме доктора, но если будут какие-то другие вопросы, там будет лучше видно.
Посетили врача Декабрь 2017
Федорова Наталья Васильевна во время приема меня внимательно выслушала, ответила абсолютно на все мои вопросы и назначила обследование. Внимательный и хороший специалист. Уделила мне много времени на прием. При необходимости обращусь повторно.
Посетили врача Декабрь 2017
Я ходил на первичную консультацию. Меня все устроило. Наталья Васильевна не задерживала прием. Она достаточно времени уделила мне. Думаю, что в плане профессионализма у этого доктора все нормально. Были анализы. Получил некоторые рекомендации. Если нужно, обращусь к ней снова.