Очинская (Федорова) Наталья Васильевна,детский инфекционист, инфекционист - Москва
Инфекционист
Детский инфекционист
5.0

Очинская (Федорова) Наталья Васильевна

Очинская Наталья Васильевна, Москва: детский инфекционист, инфекционист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 04.10.2021

• 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1999
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (инфекционные болезни)
  • 2002

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Очинской я была в первый раз. Я решила пойти именно к этому врачу в первую очередь потому, что у нас мало инфекционистов. Кроме того, меня привлек ближайший адрес и к тому же я, естественно, прочитала отзывы. В итоге Наталья Васильевна понравилась мне своей компетентностью, так как в ходе посещения был виден ее опыт. Она еще посоветовала посетить и других специалистов с данного филиала, потому что проблема достаточно обширная, поэтому далее я отправлюсь к ним на консультацию. Помимо этого врач назначила анализы, судя по которым, она будет делать выводы на счет того, что делать дальше, то есть и к ней я тоже еще вернусь. Могу сказать, что мне понравилось то, как со мной общалась доктор, так как она не говорила ничего лишнего, все было по делу. Вдобавок Наталья Васильевна посмотрела готовые анализы, с которыми я к ней тогда пришла. Их было много, но врач вникала в проблему и не говорила о чем-то просто так. Меня она не осматривала, у нас состоялся только разговор. Пока мне ничего соблюдать не надо, доктор об этом скажет, наверное, уже после прохождения исследования. В целом, она вызвала у меня доверие как специалист. Думаю, что врач провела со мной приблизительно минут 20 и этого времени мне вполне хватило. На данный момент я нахожусь на этапе поиска причины. Суть в том, что у меня в совокупности возникли проблемы с гормонами и «полетела» иммунная система. По этой причине врач направила меня к иммунологу, к гематологу, судя по анализам крови, а также к эндокринологу. Другими словами, эти проблемы касаются не только ее профиля. В принципе, врач озвучила, что, возможно, со мной происходит и при этом старалась изъясняться весьма по-простому. Я вполне могу рекомендовать доктора Очинскую для консультации.
Единственное, получилось так, что в большей степени рассказывала обо всем я сама. Однако мне бы хотелось, чтобы больше вопросов задавал все-таки доктор.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось всё на приёме у Натальи Васильевны. К этому врачу мы ходили в первый раз, я просто выбрала специалиста с ближайшей доступной записью. Пациентом был ребёнок 9-ти лет, у него остались хорошие впечатления от визита. Я считаю, что Наталья Васильевна умеет работать с детьми. Был проведён стандартный приём, доктор провела осмотр, в итоге было прописано лечение. Но о его эффективности пока сложно сказать. Я считаю, что Наталья Васильевна уделила нам достаточное количество времени. Приняли нас вовремя, задержки не было. Диагноз у нас уже стоял ранее, с собой мы также приносили предыдущие обследования. Пока я не знаю, потребуется ли повторный приём. Я посоветую Наталью Васильевну.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые побывала у доктора Очинской, выбрала её, потому что было удобное время для записи. У меня остались отличные впечатления, врач очень понравился, очень квалифицированный специалист, всё грамотно и доступно объяснила. На приёме Наталья Васильевна проводила мне диагностику, я предоставила ей необходимые данные, а она уже сделала соответствующие выводы. Лечение не потребовалось, специалист дала рекомендации: нужно соблюдать диету, об этом врач всё расписала, профилактические мероприятия тоже советовала. Повторно требуется обратиться через год. Во-первых, Наталья Васильевна очень легка в общении, мне комфортно было обращаться с ней, доктор располагает к себе. Встреча началась вовремя, не было задержек, врач мне уделила где-то минут 20, этого хватило, мы всё успели обсудить. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Доктор явно не слышит пациента! Первичный прием - никакого назначения, даже по симптоматике! Назначен список анализов (очевидно, развод на деньги)! Как выяснилось, анализы все чистые - решения проблемы нет! Услышала от врача: "Идите к аллергологу, у нас толковый аллерголог" (который, помнится, потом развел руками). От каждого врача слышала фразу: "Я вам позвоню для контроля состояния и подумаю над вашей проблемой! Посоветуюсь с коллегами" - естественно, никто явно не звонил и не советовался. Как будто всем все равно! Главное, судя по всему, - развести на деньги! Доктор не помог! Отправил к 3 докторам, которые также не помогли! Вообще не советую эту клинику!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием. Хороший компетентный врач. Она замечательно, очень положительно относится к пациентам. Консультация началась без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. Доктор провела полное обследование и дала рекомендации. Она отвечала на все вопросы, которые я задавала. Все назначения были напечатаны.
Мы первый раз были на консультации у Очинской Натальи Васильевны. Я приходила на прием с ребенком, которому 5 лет.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо, меня все устроило. Меня проконсультировали по нужному вопросу и даже больше, так что меня успокоили, все было замечательно Манера общения у доктора была вполне доброжелательной, Очинская Наталья Васильевна все мне пояснила и пока направила на дополнительное обследование. Прием был долгим и обстоятельным, никакой спешки не было. Стоимость услуг достаточно приемлемая, в сложной ситуации, это вполне нормально. Друзьям и знакомым я могла бы порекомендовать такого доктора к посещению. Пока мне трудно судить о профессионализме доктора, но если будут какие-то другие вопросы, там будет лучше видно.
Посетили врача Декабрь 2017
Федорова Наталья Васильевна во время приема меня внимательно выслушала, ответила абсолютно на все мои вопросы и назначила обследование. Внимательный и хороший специалист. Уделила мне много времени на прием. При необходимости обращусь повторно.
Посетили врача Декабрь 2017
Я ходил на первичную консультацию. Меня все устроило. Наталья Васильевна не задерживала прием. Она достаточно времени уделила мне. Думаю, что в плане профессионализма у этого доктора все нормально. Были анализы. Получил некоторые рекомендации. Если нужно, обращусь к ней снова.