Юрьева Валентина Васильевна,терапевт - Москва
Терапевт
5.0

Юрьева Валентина Васильевна

Юрьева Валентина Васильевна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 06.12.2020

На дом
Терапевт (от 14 лет) — от 1200₽
Терапевт — от 3500₽
(499) 653-60-76
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская(241м)

Улица Скобелевская(630м)
Бульвар Адмирала Ушакова(737м)

Улица Горчакова(1,4км)

• 1978
    Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1979
    Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Академия медицинского образования (терапия)

Юрьева Валентина Васильевна
25 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
«МедЦентрСервис»-ул. Преображенская улица, 4
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Юрьева Валентина Васильевна очень хороший доктор, прием провела на "отлично". Я была у нее в первый раз, она была назначена мне службой поддержки. Я обращалась по поводу замены водительской справки, ее уже как лет 10 нужно было менять. Врач провела полный осмотр, все проверила, давление померила. В общем, у меня осталось исключительно положительное впечатление. Валентина Васильевна сама по себе спокойная, тихая и тактичная женщина, мне понравилась. Времени мне потребовалось немного, все прошло быстренько. У меня со здоровьем все хорошо, поэтому никаких рекомендаций и не требовалось. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению, профессиональный уровень у нее однозначно высокий.
«МедЦентрСервис» на Белорусской-ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Посетили врача Февраль 2020
Визит в клинику оставил приятные впечатления, так как такие врачи, как Юрьева Валентина Васильевна, встречаются нечасто. Человек она общительный и приветливый, и скажу, что она может расположить человека к себе. Видимо, большой опыт работы сказывается! Она понятным языком рассказала все, что меня интересовало по болезни и дала полную консультацию по предстоящему лечению. После перенесенного ОРВИ появилось осложнение в виде продолжительного кашля и одышки. Валентина Васильевна осмотрела меня со всех сторон, и понравилось то, что никаких неприятных ощущений во время медицинских манипуляций почувствовать не пришлось. Все делалось умелыми движениями, быстро и при этом оговаривалось вслух, чтобы снять мое нервное напряжение. А назначения доктор сделала только после всех анализов и обследования, и при этом ничего лишнего. В итоге через несколько дней наступило значительное облегчение и о проблеме скоро забыла. Это хороший специалист. Работой врача осталась довольна, ценю ее старания и вижу высокий профессионализм.
«МедЦентрСервис»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис»-ул. Преображенская улица, 4
Посетили врача Январь 2020
Этой недоделанной зимой я умудрилась заболеть. Пришлось обращаться к врачу. Но участковый в поликлинике давно не вызывает у меня доверия, поэтому я посмотрела, какие есть платные клиники рядом с домом и записалась к терапевту. Валентина Васильевна начала прием с опроса, потом полностью меня осмотрела - послушала, вынесла свой вердикт, прописала и объяснила, какие лекарства нужно принимать. Сами препараты оказались не очень дорогими, но работающие, буквально через несколько дней я уже чувствовала себя намного лучше. Анализы сдавала стандартные - кровь, моча. Ничего лишнего мне навязать она не пыталась. Отличный и спокойный доктор.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской-ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)