Кузнецов Александр Александрович,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
Мануальный терапевт
Ортопед
Травматолог
2.0
4.1

Кузнецов Александр Александрович

Кузнецов Александр Александрович, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 07.08.2020

ООО «ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ», г. Москва
    Врач мануальный терапевт
  • 2020 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач травматолог-ортопед, врач мануальный терапевт
  • 2020 — 2020
    ООО «ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ», г. Москва
    Заместитель главного врача

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)

"Подиатрия и ортезирование стоп по системе ФормТотикс", НП «Лига содействия развития подиатрии»

Кузнецов Александр Александрович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне понравилось то, как прошел прием. Александр Александрович хорошо проконсультировал меня по всем вопросам. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Все было крайне профессионально, ничего лишнего. Доктор общался со мной только по проблеме. Он показался мне очень внимательным специалистом. Врач выслушал жалобы, осмотрел тело на предмет болезненных ощущений, все подробно рассказал и дал рекомендации по обследованию. Перед приемом было небольшое ожидание в течение 10 минут, так как я задержалась на оформлении, а продлился прием 15-20 минут. Доктор не торопился и уделил мне достаточно времени. Консультация проходила в чистом и комфортном кабинете.
Я первый раз обратилась к Александру Александровичу. Ранее я уже посещала клинику "Здравствуй!". Недавно мне понадобилось обратиться к мануальному терапевту. Изначально мой вопрос был связан с травмой. Я отметила то, что Александр Александрович принимает не только как мануальный терапевт, но и как травматолог и ортопед, поэтому решила записаться к нему. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Эффективность рекомендаций врача пока что рано оценивать, так как на данный момент лечение еще не назначено. Будет повторная консультация по результатам обследования.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской - просп. Ленинский, д. 2а
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я продолжаю мануальную терапию у доктора Кузнецова Александра Александровича и хочу поблагодарить его за ушедшие боли, которые беспокоили меня в поясничном и шейном отделах, за внимательное и чуткое отношение к пациенту. Доктор не только делает, но и рассказывает что он делает, очень тщательно, ответит на любой вопрос по проблеме. Спасибо большое! В целом благодарность всей "СМ-Клинике", наблюдаюсь у вас уже лет 7, и ни разу не возникло желания сменить ЛПУ!
Огромное спасибо, удачи в дальнейшей профессиональной работе!
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Моя мама, Валентина Ивановна (79 лет), обратилась в клинику "Здравствуй" в июне 2018 года с жалобами на сильнейшие боли в пальцах ног, практически не могла ходить. До этого была на приемах у 4 разных специалистов, в том числе и платных, и по рекомендации - никто не помог и даже не поставил диагноз! Доктор Кузнецов Александр Александрович провел осмотр очень внимательно и заботливо, затем сделал уколы (недешевые и болезненные, но они реально помогли!) и сеанс массажа. Также в клинике изготовили специальные стельки. Проблема полностью решена, уже 4 месяца нет никаких жалоб! Кроме того анализ крови, который сделали в клинике, помог выявить серьезное заболевание, о котором она не подозревала, и вовремя обратиться к гематологу и начать лечение. До этого никто даже не подумал направить ее на анализ крови! Сердечная благодарность доктору Кузнецову Александру Александровичу: внимательному, человечному и профессиональному!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Александр Александрович, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Валентине Ивановне. Обязательно передадим врачу Вашу благодарность. Здоровья Вам и Вашим близким!
19 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Начата проверка по запросу
29 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Этот врач, как я потом поняла после обследования у других врачей, не увидел у меня на рентгене сложнейший перелом колена и отправил домой с диагнозом растяжение связок... Не дай Бог попасть к нему.