Гусейнов Эльдар Алиевич,детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
4.0
9.2

Гусейнов Эльдар Алиевич

Гусейнов Эльдар Алиевич, Москва: детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 25.04.2021

Стоматолог-хирург — от 400₽
(499) 450-28-67

Доктор о себе

Навыки:

• Детский и взрослый хирургический приём в полном объёме;
• Диагностика и лечение заболеваний полости рта;
• Удаление молочных и постоянных зубов любой сложности;
• Удаление ретенированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
• Имплантация и костная пластика;
• Терапевтическое и ортопедическое лечение молочного прикуса;
• Пластика узд. верхней /нижней губы, языка, вестибулопластика;
• Удаление новообразований (паппиломы, ретенционные кисты);
• Лечение повреждений мягких тканей полости рта;
• Рентгендиагностика;
• Навыки индивидуального подхода к состоянию детей для адекватного приёма;
• Лечение и адаптация "особых" детей;
• Лечение под общим обезболиванием;
• Провожу адаптацию детей по методике Dr. Eyal Simchi при помощи специальных атрибутов для демонстрации фокусов;
• Готовлю доклады и лекции для детских врачей, с клиническими случаями и психологическими тонкостями.

• 2014 — 2015
    Хирург-стоматолог
  • 2019 — н. в.
    Клиника Моя семья
    Врач стоматолог-хирург,детский стоматолог

«Методы обезболивания и техника удаления зубов. Удаление ретинированных зубов. Ошибки и осложнения»
    «Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме»
    «Междисциплинарные связи в стоматологии. Комплексный подход к планированию реабилитации полости рта»
    «Современное имплантологическое лечение»
    «Первый международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona»
    «Пародонтология в ежедневной практике врача стоматолога»
    «Методики клинического применения остеопластических материалов в хирургической стоматологии»
    «Имплантологическое лечение пациентов на 4 имплантах при полном отсутствии зубов»

Гусейнов Эльдар Алиевич
Понравилось
Подход к детям, тщательность осмотра, эффективность лечения. Доктор отвечает на все возникшие вопросы, даёт рекомендации.
В начале месяца моего ребенка пригласили пройти бесплатный (по акции) плановый осмотр в одну из клиник Москвы. На осмотре обнаружили начинающийся кариес на нижних четвёрках. Предложили сразу сделать. Честно, к врачу, который проводил осмотр, сердце у меня не легло и я отказалась. При этом начала штудировать интернет в поисках подходящего специалиста. В моей голове уже сложилась картинка идеального стоматолога для дочери, оставалось совсем немного, чтобы картинка воплотилась в реальность. Наткнулась на страницу [...]. Ну, вот же он! Стоматолог мечты! Созвонились, записались на приём. Дочери рассказала про кариес, сказала, что нужно съездить к врачу, чтобы он почистил зубки от микробов. Ребёнок с большим энтузиазмом ехал в клинику. Взрослые были немного взволнованы. Сказать, что приём прошёл идеально - ничего не сказать! Эльдар Алиевич - врач от Бога! Как только мы зашли, он сразу включился в общение с ребёнком. Она отдала ему свой подарок (рисунок), он ей сделал кучу комплиментов, рассказал, что они будут делать, показал инструменты, посмотрел зубки, сделали снимок. Были мультики, было волшебное варенье, волшебная водичка, даже фокусы были. 😍 Был ли укол? Да был, но ребёнок до сих пор о нём не знает. 🤗 Ребёнок как зашёл с улыбкой, так и вышел с улыбкой. Ах, да, в подарок дочери дали красивейшие колечки на пальчики. Сегодня сделали один зубик, на следующей неделе, пойдём делать второй. И мы пойдём к Эльдару Алиевичу с большим удовольствием! Спасибо, Эльдар Алиевич, за Вашу доброту, за Ваш профессионализм, за Ваш подход к деткам! 🤗
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16-Юбилейный проспект, д. 16
Понравилось
Отличная профессиональная работа!
Мы с мужем стояли перед выбором - где в очередной раз лечить сыну 4-х лет один зуб и удалять соседний. За 4 года мы побывали почти во всех известных детских стоматологиях Москвы. И дотянули до свища сами, пока искали доктора, который проведет все без общей анестезии. Зубы сына - это вообще наша главная проблема с момента их появления. Уже 2 раза ему лечили зубы во сне. И мы очень надеялись, что сейчас получится пройти лечение под местной анестезией. И вот мы полтора месяца в другой клинике с адаптациями пытались начать лечить, но сын ни за что не соглашался. В итоге доктор нам сама посоветовала попробовать другие клиники. Написала, куда обратиться. И тут я совершенно случайно узнала, что доктор (записалась к нему наугад), который удалял мне зубы мудрости - детский стоматолог-хирург. Пошла искать в сети информацию, прочитала о нем очень много хороших отзывов, и все отмечали, что Эльдар Алиевич невероятно располагает к лечению даже тех малышей, кто уже получил негативный опыт у стоматолога или просто боится, не позволяет даже осмотр. Решили и мы попробовать. И сейчас я просто счастлива, что сделали это. За 2 (а это для нас очень быстро!) посещения Эльдар Алиевич вылечил, поставил коронку и удалил проблемный зуб. Он действительно очень профессиональный врач с психологически точным подходом к детям. Для каждого раза ищет новый элемент в подходе. Было заметно, что ко второму приему Эльдар Алиевич подготовился, нашёл специальную игрушку, которая, как ему казалось, была бы интересна сыну и не прогадал. Очень быстрая, слаженная работа с ассистентом (девушка тоже очень профессионально работает, большой ей привет!). Огромное спасибо! Очень впечатлены Вашей работой! Обязательно обратимся к Вам с зубными проблемами и уже советуем своим друзьям и близким.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Понравилось
Понравилось просто всё! С первых же секунд, как только ребенок зашел в кабинет, начал с ним разговаривать и показывать фокусы. На удивление, ребёнок, хоть и со слезами, но дал посмотреть зубки. До этого посещали других докторов (в других клиниках), ребенок просто истерил и не давал никому заглядывать в рот. Эльдар Алиевич дал все необходимые рекомендации и в дальнейшем провел удаление зубика под общей анестезией совместно с Хилихневым Артемом Викторовичем (анестезиолог-реаниматолог).
Попали к доктору случайно, необходимо было удалить зуб ребенку 2-х лет. Первое впечатление от доктора просто бомбическое. Очень внимательный к ребенку, выслушал о проблеме, осмотрел и дал необходимые рекомендации.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16-Юбилейный проспект, д. 16
Понравилось
Все полечили качественно и без слез! Ребенок записал врача в свои друзья.
Обратились с глубоким кариесом, т.к. у ребенка-аутиста сформировалась боязнь лечения зубов (до этого лечили зуб в другой частной клинике с применением анестезии и после этого рот просто перестал открывать, когда сажали в кресло). Все лечение проходило в дружелюбной обстановке и все манипуляции сделать без слез и уговоров. Очень отзывчивый и понимающий специфику лечения детей (и даже детей с особенностями) профессионал!
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16-Юбилейный проспект, д. 16
Ходим к доктору Эльдару с самого первого зуба. И это единственный врач, которого допускает до себя мой ребёнок, да ещё и считает его другом. Зубы стал чистить гораздо лучше! Всегда очень внимательные приемы, быстро и с позитивом! Всем и всегда рекомендую доктора Эльдара!
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Попали к Гусейнову Э. А. на прием случайно, чему я очень и очень рада. До этого был плачевный опыт посещения стоматолога с сыном 5 лет (напрягался и трясся в кресле так, что полопались сосуды на лице). Эльдару Алиевичу удалось найти подход к сыну на консультации, фокусы выше всяких похвал. Показывал инструменты, объяснял что, зачем и как будет делать. На следующий прием уже шли без слез. Удалось вылечить 4 зуба с глубоким кариесом за 2 приема и без наркоза. Уколов сын не заметил, каждая манипуляция сопровождалась комментарием доктора, моему ребенку это важно, так он испытывает меньше страха. Конечно, со стороны сына присутствовало и небольшое напряжение и были попытки заплакать в кресле, но Эльдару Алиевичу удавалось словами успокоить сына и лечение продолжалось. Теперь ребенок считает доктора своим другом, говорит, что лечить зубы будет только у него. Зубки стали, как новые, соблюдена даже форма зуба в виде пломбы с бугорками и впадинами. А до этого нам ставили плоские пломбы, что не очень хорошо. Доктор подробно объясняет, как ухаживать за молочными зубами, отвечает на все волнующие вопросы, распечатывает памятки. Спокойный, располагающий к себе, а главное - сумел найти подход к ребенку с негативным опытом посещения стоматолога.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас.)))
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16-Юбилейный проспект, д. 16
Понравилось
Мы остались довольны тем, как прошло посещение. Понравилось то, что врач сразу нашел подход к ребенку, играл с ним. Ребенок не боялся садиться в кресло и открывать ротик. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Эльдар Алиевич показался мне довольно обаятельным, общительным и позитивным человеком. Думаю, он профессионал. Прием начался в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, но показалось, что минут 30. Этого времени было достаточно для первого приема. У нас была исключительно консультация. Доктор провел обследование и сделал расчет стоимости лечения зубов. Он проконсультировал и посоветовал, к каким врачам обращаться в дальнейшем. Дал контакт менеджера, к которому я буду далее обращаться в этой клинике. Дал рекомендации по уходу за зубами у ребенка. Он все объяснил нам и показал на фотографиях.
Мы первый раз были на приеме у Эльдара Алиевича. Обратились к этому доктору случайно. Пациентом был ребенок, которому 4 года. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Над креслом расположен телевизор, чтобы ребенок мог смотреть его во время консультации. Первое впечатление положительное.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Просто шикарный доктор, молодой, энергичный, при этом опытный и очень просто очень доброжелательный к деткам. За последнее время посещали доктора 2 раза - подрезать уздечку под языком младшей дочери и подлечить зуб у старшей. В обоих случаях доктор нашел подход к ребенку, все прошло без слез. Старшая до сих пор вспоминает, какие фокусы он показывал и как защекотал. Ребенок очень боялся идти лечить зуб, а теперь с гордостью рассказывает, как было круто и какая у него пломба! Большое спасибо за такое детство для наших детей без дикой боязни врачей-стоматологов!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось его отношение к пациенту. Я с этим врачом знакома с 2018 года, мне предстояло удаление 2 зубов мудрости, очень сильно боялась, но Эльдар Алиевич успокоил, прооперировал (во время операции подбадривал теплыми словами) на протяжении заживания десны консультировал, так же дал рекомендации на будущее.
Не понравилось
Такого нет.
В будущем буду лечиться у него по возможности и с уверенностью могу посоветовать его как отличного врача... Так как такого как Гусейнов Э. А. еще нужно поискать. Если Ваш ребенок очень боится врачей, то Вам именно к Эльдару Алиевичу
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я с дочкой попала на прием к Эльдару Алиевичу случайно. И как же рада, что именно к нему. Теперь если будут проблемы с зубками у детей, буду обращаться только к нему. У дочки был налет черный по всем зубкам, но из-за того, что врачам она не доверяет в принципе, зубы приходилось до этого лечить под наркозом. Эльдар Алиевич смог найти подход к дочери и во время процедуры она сама(!) разрешила проводить какие-то манипуляции с зубами. Я была поражена тому терпению и непринужденностью, с какой он с ней общался во время лечения. Спасибо ему огромное. Своего стоматолога мы нашли.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16
Добрый день.Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение.Будем Рады видеть Вас)))
Гусейнов Э. А.
Спасибо большое за теплые слова!Рад,что у нас все получилось и надеюсь мы продолжим адаптацию к стоматологическому приему Вашей прекрасной дочки в такой же положительной динамике!Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Хочу выразить благодарность врачу Гусейнову Эльдару Алиевичу за его душевное отношение, за профессионализм, за внимательность к пациентам! Я много раз обращалась в разные клиники и к разным врачам - и все нам отказывали в лечении, так как мой ребенок кричал, терял сознание и т.д. И когда мы случайно попали к врачу Гусейнову Эльдару Алиевичу и он нам сказал, что поможет, моему счастью не было предела, это единственный человек, который не остался равнодушным к нашей проблеме! Выражаю сердечную благодарность, ошеломляющий результат и подход к моему ребенку, таких докторов очень мало, низкий вам поклон!
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16
Добрый день.Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение о нашей клинике и о наших специалистах.Будем Рады видеть Вас)))
Гусейнов Э. А.
Ваш сын настоящий мужчина и герой!Я рад,что нам получилось вместе справиться и с воспалительными явлениями и с его настроением.Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Нам давно рекомендовали сделать уздечку языка, но, к сожалению, в силу возраста за нашего сына никто не брался. С речью большая беда, логопеды растянуть язык никак не могли! Доктор Гусейнов Э.А. смог легко найти подход к сыну и сделал операцию без общего наркоза, всячески заговаривая ребенка, даже спустя две недели мы видим результат. Спасибо огромное доктору!
Гусейнов Э. А.
Спасибо большое за приятный отзыв.Буду рад видеть снова на приеме.Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо большое Эльдару Алиевичу! У меня трое детей и нам попадалось много хирургов на протяжении жизни, но Эльдар Алиевич лучший! Тонкий подход и грамотное лечение. Человек располагает к себе, а объятия с младшей доченькой после удаления уже 3 зуба стали традицией. Здоровья Вам, доктор, и спасибо большое за Ваш труд!
Детская стоматологическая поликлиника №63
Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Мнение пациентов очень важно для нас!
Гусейнов Э. А.
Спасибо большое!Я рад,что оставил такое впечатление о себе и своей работе.Будьте здоровы и жду Вас снова!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ходили с дочерью на прием к хирургу Гусейнову для удаления молочного зуба. Врач, в отличии от других хирургов, начал прием с общения с ребенком, анестезию сделал быстро и безболезненно, удаление самого зуба прошло быстро, дочка осталась довольна. Большое спасибо доктору за доброту и понимание к его маленьким капризным пациентам.
Детская стоматологическая поликлиника №63
Большое спасибо за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста! Мнение пациентов очень важно для нас! Будем рады видеть Вас у нас снова!
Гусейнов Э. А.
Спасибо большое!Рад стараться и радовать своих маленьких пациентов.Будьте здоровы!
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Спасибо большое этому прекрасному доктору за такое отношение к своей работе! У меня двое детей, и оба хотят ходить только к этому доктору. Они вспоминают его, даже когда чистят зубы, и всегда ходят на приём с улыбкой. Спасибо Вам огромное. Вы - самый лучший врач для наших детей!
Детская стоматологическая поликлиника №63
Спасибо,за то, что нашли время поделиться Вашим впечатлением о нашей работе и за теплые слова. Нам важно мнение пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Гусейнов Э. А.
Мне очень приятно читать такие теплые слова. Рад стараться. Будьте здоровы!
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Выражаю благодарность доктору Гусейнову Эльдару А. Замечательный доктор, знает своё дело. Моя дочь очень боится стоматологов, а после того, как попали к Э. А., всё хорошо. Были 2 раза у врача, очень внимательный, замечательно общается с детками. Только к нему! Рекомендую. Спасибо Вам, доктор!
Детская стоматологическая поликлиника №63
Спасибо за Ваш отзыв! Мнение пациентов очень важно для нас! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас снова!
Гусейнов Э. А.
Спасибо большое за отзыв!Мне очень лестно слышать такие слова в свой адрес. Жду Вас на приеме снова.
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Врач - супер! Удаляли молочный зуб, дочь очень боялась! Но Эльдар Алиевич смог ее успокоить, "заболтать" и очень быстро всё сделать.
Гусейнов Э. А.
Спасибо я рад стараться)Не болейте и жду вас снова)
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Понравилось
Здравствуйте! Хочу написать пост благодарности профессионалу своего дела, врачу Гусейнову Эльдару Алиеву, и сказать огромное спасибо, за проведенную операцию - коррекцию уздечки верхней губы! Родители, чьим деткам нужна данная операция, Вы можете смело обращаться к данному доктору, без страха, что Ваш ребёнок будет капризничать или ему будет больно! Моя дочка безумно боится врачей и уколов, но на приеме у Эльдара Алиева даже не почувствовала ничего и не заплакала, это говорит о том, что он не просто отличный врач, но и такой же человек! Уверена, он найдет подход к каждому ребёнку, а в конце лечения еще и подарит наклейки, как это было сегодня. Все прошло быстро, безболезненно и в приятной, располагающей к лечению атмосфере! Будучи врачом-инфекционистом я знаю какой труд медицина, особенно работа с детьми, но если все детские стоматологи будут такие, как Эльдар Алиевич, я буду спокойна за всех наших деток. Здоровья всем и еще раз, огромное спасибо!

Гусейнов Э. А.
Спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв!Мне безумно приятно это читать!Будьте здоровы и жду Вас на приеме снова!
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-стоматологу Гусейнову Эльдару Алиевичу! Уверена, любой родитель, который привёл своего ребёнка на приём к этому врачу, поддержит меня, прочитав этот отзыв. Моему сыну 5 лет, перед первым приёмом к стоматологу он ужасно капризничал, но, сидя в кресле, не произнёс ни звука, потому что Эльдар Алиевич смог найти к нему подход, помимо этого удаление зубика прошло быстро и абсолютно безболезненно, сынок даже не понял, когда ему сделали укол. Не только для ребёнка, но и для родителей поход к врачу это стресс, но Эльдар Алиевич является для нас самым добрым и внимательным стоматологом! Это далеко не последний наш визит, но отныне мы будем приходить и уходить с улыбкой! Спасибо Вам огромное! Буду всем советовать именно Вас!
Гусейнов Э. А.
Спасибо большое за приятные слова!Ваш сын настоящий герой!Жду Вас снова
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Большинство врачей - профессионалы в своем деле. Но существует такая категория врачей, которых называют "Талант". Таких единицы. Для того, чтобы работать с людьми, нужно их любить. Чего уж говорить о маленьких членах нашего общества? Как правило, дети, имеющие опыт похода к детскому стоматологу-хирургу, повторно идут на прием со страхом, а из кабинета выходят в слезах. Как следствие - стресс. А возле кабинета Эльдара Алиевича удивительная тишина. Доктор без труда находит подход к каждому малышу. А сам процесс заморозки или удаления производит быстро и, что удивительно, безболезненно. У меня трое детей и каждый из них знаком с чудо-доктором. Сынишке удаляли верхний четвертый зуб. Все прошло так быстро, что он даже не понял, что произошло. Когда врач попросил закрыть ротик и прикусить ватку, слова сына прозвучали так: "Что, все?"! При этом надо было видеть его выражение лица. А когда мы собираемся на прием с дочкой, она спрашивает: "Надеюсь, мы пойдем к тому доброму доктору, который наклейки дарит?". В общем, это именно тот редкий случай, когда человек правильно выбрал профессию и занимается своим делом!

Гусейнов Э. А.
Спасибо огромное за такой приятный отзыв!Приходите еще,теперь у нас не только наклейки ,но и фокусы и мультики)
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Моя доча даже не всплакнула и не заметила, что ей сделали заморозку! А это самое главное - профессионал!
Спаисбо больше)Рад стараться.
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Спасибо огромное доктору! Были сегодня на приеме, я даже не думала, что бывают такие стоматологи. Дочка не боялась и после его приема с радостью идёт в клинику.
Спасибо)мне очень приятно
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Огромное спасибо врачу Гусейнову Эльдару Алиевичу. Очень рады, что попали на приём к этому специалисту. Отличный доктор, очень добрый и милый человек, сразу расположил к себе ребёнка, дочка с большим удовольствием отвечала на вопросы доктора. Удаляли зуб и при этом первый раз делали укол, доктор не показывал шприц и щипцы ребенку, а ребёнок так и не понял, что это был укол. Это огромный профессионализм и любовь к своей профессии. Будем ходить только этому врачу.
Спасибо большое)Жду Вас снова
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Хочу сказать огромное спасибо доктору Эльдару Алиевичу. Врач талантливый, к дочке сразу нашел подход. Дочка теперь только к этому доктору хочет идти. Удаляли сверхкомплектный зубик, который совсем был не нужен. За 30 мин. зубик был удален, все прошло отлично, врач ребенка всячески отвлекал, разговаривал с ней. Дочка молодец, ни одной слезинки не проронила. Очень рада, что такие врачи есть в поликлиниках, и побольше б таких замечательных докторов.

Гусейнов Э. А.
Мне очень приятно)Спасибо!Жду снова на приеме)
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Большая умничка! Индивидуальный подход к деткам! Моя дочка даже и слезинки не проронила. Пришлось дважды делать анестезию и при этом ребёнок улыбался, и при лечении зубиков, боли не ощущала! Рада, что в поликлинике ещё есть такие специалисты!
Гусейнов Э. А.
Спасибо большое за оценку моей работы!Жду Вас снова
Детская стоматологическая поликлиника №63-ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Я с ужасом думала о предстоящем визите к стоматологу. Нам нужно было удалить один зубик, а сын панически боится врачей. Можно понять, как я поразилась, когда доктор без особого труда нашел подход к ребенку, уговорил его только посмотреть, потом незаметно сделал укол анестезии, после чего с великой осторожностью провел удаление. Ни единой слезинки не было! Более того, ребенок не испугался, не испытал стресса, как это часто бывает. Удивительный талант у доктора Гусейнова. Он не только прекрасный хирург, но и потрясающий детский психолог.
Гусейнов Э. А.
Спасибо большое за отзыв!Очень рад стараться.Будьте здоровы!